Форум Окулесица

Тема 5636, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     19 февраля 2016 (12:11)

Главное понимать, кто предупрежден, тот и вооружен! Тогда любой удар сносен))))

Mary_il
     20 февраля 2016 (07:46)

У меня сны, что я плаваю в воде всегда к неприятностям, если вода грязная.

Был сон что я плаваю в каких-то тоннелях в абсолютно черной воде, но плаваю, как дельфин быстро и с наслаждением. Этот сон был накануне больших перемен в жизни сопровождаемых переживаниями и пересудами окружающих

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 февраля 2016 (19:22)

Мне раньше часто снилась вода и я не могла понять, почему так часто и что означает

сны такие:

1.я тону и выталкиваю сына на поверхность

2.я просто тону

3.самый прогресс был когда все затопило и я во сне увидела, что только я одна тону, а другие плывут на каких то подручных средствах (деревяшках, лодках, палках) и у меня прямо во сне тоже появилось что то на чем я смогла держаться на поверхности

после этого сна появилось какое то глубинное понимание, что надо держаться на плаву с помощью чего то

затем пришло понимание,что вода все это время как то связано с ложью ( в моей жизни)

я стала подробно разбираться с этим

и вода из снов исчезла

именно в таком вот виде - мутная, я тону, нет почвы под ногами, плавающая грязь

затем был сон, где я плыву на лодке, мне протягивает руку "помощи" человек с берега, я подаю ему руку , а в это время из под ног поверхность лодки уходит и я оказываюсь в воде , а человек мне руку уже не подает, как бы начальное движение было, а потом руку убрал, когда я перешагнула бортик( я в жизни плавать не умею и боюсь)

но тут же в этом сне, видимо пригодилось понимание и осознание прошлых снов, что надо тем не менее плыть а не тонуть, то есть стремиться наверх, а не вниз, и я прямо в том сне как дельфин сама поплыла по воде (даже в восторге была)

этот сон приснился перед тем, как именно этот человек мне предложил одно дело (помощь) и по сути обманул. Ну может не обманул, а переоценил свои возможности. То есть я так же вроде согласилась и уже было строила планы, как "почва из под ног ушла"

так что сон подтверждает предвестие несбывшихся надежд ( в моем то понимании это явно означало прямую ложь, укрытие важных фактов)

а в последнее время смысл снов с водой вообще в корне изменил свое значение

вода снится исключительно как стихия, в частности во время активности транзита Нептуна

но там и события были такого же масштаба

то есть не предвестники чего либо, а просто отражение мощных энергетических течений (может для мозга разрядка во сне, как бы облачение в некий образ происходящего с психикой)

Тея
     7 марта 2016 (09:01)

а мне вода сниться к отекам, и, как следствие, к головной боли

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере