Форум Окулесица

Тема 5638, сообщений: 7

Автор Сообщение
Danaeva
     25 февраля 2016 (14:43)

Вот смотрю и не понимаю, почему меня так часто "выбирают" мужчины с меркурианскими запросами. У них у всех либо в Близнецах, либо венера, либо 7 дом.

А я ж ничем не Близнец. Мерк вон хиленький, шахтер одинокий (фиктивные точки не считаем)

Что я упускаю?

картинка натала в приложении.

смотреть картинку
impulsive_li
     25 февраля 2016 (20:59)

в 7 доме мерк. мерк будет вторичным управителем 7ого дома, т.к. стоит в нём. солнце упр 5ого в 8 доме. это Ваш сигнификатор секс.отношений. наверно Вы очень хорошо отзываетесь на его аспектацию оппозицией.

Vedara
     26 февраля 2016 (10:17)

Кажется, что мужчин с "Луной и Венерой в Близнецах" - очень много... Просто это самые общительные, разговорчивые и любящие флирт люди, и не останавливают их ни возраст, ни семья.

Особенно если их склонности отвечают партнерским запросам барышень с Меркурием в 7 Доме...


Знаки-злюки
Danaeva
     26 февраля 2016 (10:37)

Vedara

)))) то есть, они выбирают "поболтать", а не меня. Действительно, дело далеко не пошло ни с одним из них.

А вот оппозиции к стрельцовскому солнцу, о которых написала impulsive_li, и правда включаются, очень волнующе так . но все это заканчивается ничем в итоге, потому что сути-то меркурианской нет, все обман, профанация))

Vedara
     26 февраля 2016 (23:56)

Вам дважды написали причину, про Меркурий.

Остальное - лирика)))

Лично я терпеть не могу оппозиционные знаки к моим заполненным, да и они, эти знаки, меня не выдержат.))


Знаки-злюки
Синица
Синица
     27 февраля 2016 (11:43)

Кажется, что мужчин с "Луной и Венерой в Близнецах" - очень много... Просто это самые общительные, разговорчивые и любящие флирт люди, и не останавливают их ни возраст, ни семья.

Ну не скажите). Может их и много, но мне за 43 года попались только 2 представителя солнечных , один, правда, стал героем долгого романа. Но все)). Мужчин не особо люблю, с ними тусить хорошо, а я уже вышла из возраста тусовок. А вот женщины для меня всегда отдушина и их в окружении немало.

Danaeva, а ведь меркурианцы это не только Близнецы, но и Девы. Как у вас с ними? И есть ли подруги с выраженным , отсюда и пляшите.

Всю жизнь меня выбирают мужчины с планетами в , тоже загадка, в ни одного знака, сам - 10 дом, Венера, как Упр у меня битая-перебитая.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 февраля 2016 (18:02)

в 7 доме мерк. мерк будет вторичным управителем 7ого дома

Меркурий в 7 доме, он всё таки первичный, а не вторичный управитель 7 дома, поскольку сила его не меньше, чем если бы Dsc был в или , а даже больше.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере