Форум Окулесица

Тема 5639, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     4 марта 2016 (22:42)

vau

Принято , что мужчина должен получать удовольствие только от одной женщины - жены, остальное табу, ну и женщины то-же так воспитанны. Ну и удовольствие от секса.

Я пытаюсь несколько шире взглянуть на вопрос, впрочем не отрицая "традиционное удоволствие"

Валер, ты задал вопрос о бесконтактном сексе? Я тебе о нем и написала. Причем тут жена, табу и прочее?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Vedara
     5 марта 2016 (01:07)

Полноценную секс.разрядку от простых прикосновений может получить обычный гиперсексуальный юноша, это не новость.

Инвалиды-мужчины могут получать секс.разрядку одной силой мысли. Тут, конечно, хорошо бы иметь богатую фантазию.

С женщинами еще проще. Могут получать секс.удовольствие легко и без прикосновений.

Если речь о непременном присутствии некоего "партнера", то и здесь немало вариантов без гениталий.

Всё зависит от внутреннего настроя. Тело - инструмент, который зависит от настройки.

В нашем мире иллюзий твое удовольствие - в твоем сознании.


Знаки-злюки
vau
     5 марта 2016 (07:54)

Ленхен,

Валер, ты задал вопрос о бесконтактном сексе? Я тебе о нем и написала. Причем тут жена, табу и прочее?

да действительно не причём, хотя нет для контраста !

Vedara,

Привет!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lana-XXX
     5 марта 2016 (09:18)

Обожаю разговор глазами)) Это - нечто! Реальность исчезает полностью. Возникает легкость и даже есть ощущение парения.. как-будто слегка от земли отрываешься))... Мысли, настроение, чувства - все считывается моментально. А душе становится тесно внутри)).. но при этом,телесного контакта нисколько не хочется)))

Milasha
Милана
     5 марта 2016 (09:23)

Натлия

Здесь речь не о сексуальных запросах

Да?! Я напомню Вам первый пост.

можно ли получить полноценное в том числе сексуальное удовольствие от особи противоположного пола (назовём к примеру так) без вхождений.

Абсолютно ничего не имею против удовольствия от любимого человека, от чувствования его. Прекрасно представляю себе сексуальное возбуждение, когда еще не коснулись тебя. Но вот чтобы получить именно сексуальную разрядку? Именно это не представляю себе. И собственно не стала бы стремиться к такому. Для меня это выглядит непривлекательно.

Vau

А почему бы не допустить что кто-то может наслаждаться вами без конкретных предложений. Просто видит вас и получает удовольствие, просто слышит ваш голос и ему хорошо. Просто следит как вы двигаетесь, хлопаете длинными ресницами - и ему очень нравится.

А почему вы решили, что я не допускаю таких вещей? Видите-ли Рыбы - такой вместительный знак для подобных энергий, с очень тонкой гранью. Этим например, активно пользуются мошенники. Вот чтобы не заблудиться в тумане, надо отличать одно от другого. Когда ты в джунглях - надо уметь видеть знаки в следах на траве. Валера, вот поверьте моему чутью, вы вели речь не о высоких светлых чувствах. У меня вообще теперь впечатление, что мы говорим уже о вашей оппозиции и - вот уж простите, что комментирую.

надо встретится и рассказать о СВОИХ запросах, причём без гарантии что они совпадут с запросами с противоположной стороны Я могу сделать выводы на расстоянии. И погрешность выводов допускаю. А теперь помимо чутья, еще и астрология в помощь. Именно она объяснила то, что чувствовалось, но объяснения не находилось.

vau
     5 марта 2016 (10:50)

Lana-XXX

спасибо!

А почему вы решили, что я не допускаю таких вещей?

Milasha,

действительно я решить не за кого ничего не могу ..., хотя нет , решаю ингда задачи по математике за сына

Валера, вот поверьте моему чутью, вы вели речь не о высоких светлых чувствах.

если вести речь конкретно о моём состоянии и отношении к процессу , то наверное всему своё время что-ли.

Женщины сначала учили меня наслаждаться телом, потом душой, а сейчас учат получать сверх чувственное удовольствие.

Вернее всё идёт и шло сразу и нераздельно , но акценты конечно расставлены.

И Опять-же учили тому , чему я готов был учится, что готов был воспринять


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 марта 2016 (10:56)

Потом я не готов дискутировать с кем-то , просто стараюсь быть благодарным за внимание, ну как умею

Или даже если и задаю вопросы то ответы воспринимаю опять -же не выше своего уровня понимания

http://cont.ws/uploads/pic/2015/9/01%20%2878%29.jpg

А каков мой уровень понимания?

помимо красивых органов взаимодействия и взаимопроникновения Физического тела, оказывается есть другие тела , которые тоже могут взаимопроникать и взаимодйствовать и быть здоровыми и красивыми


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 марта 2016 (13:03)

И собственно не стала бы стремиться к такому. Для меня это выглядит непривлекательно.

А меня это привлекло! Мне стало интересно почувствовать что будет происходить , если я: не буду "спать с женой", смотреть порнуху, ананировать, фантазировать на сексуальную тему.

Не буду рассказывать о всех сопутствующих моментах и переживания, но сексуальное напряжение снималось в этом случае во сне. Причём сюжеты, просто ... , в мирной жизни у меня так фантазия не работает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     5 марта 2016 (13:30)

Валера

Я за в вступилась, чтобы не было домыслов. А то что вам что-то нравится и привлекает - ваше право. Девченки подсказывают про огненные с в аспекте к , а вы почему-то никак не комментируете.

Насчет разрядки во сне - мне кажется, это естественная компенсирующая реакция здорового организма. У меня такое тоже бывало, причем с тех времен, когда я еще в садик ходила. Еще спросонья это дело люблю Но обязательно контактно

vau
     5 марта 2016 (14:02)

Девченки подсказывают про огненные Венера с Марс в аспекте к Нептун , а вы почему-то никак не комментируете.

Есть например у меня венера в 28 льва и марс в 30 стрельца и нептун в 30 градусов к марсу и 90 градусов к венере. Я не знаю как это может влиять в контексте темы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере