Форум Окулесица

Тема 5639, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     5 марта 2016 (14:02)

оказывается есть другие тела , которые тоже могут взаимопроникать и взаимодйствовать

не все возводят угасание желаний в ранг духовности, хотя на этом можно и философскую "школу" построить... большинство "путей" и "направлений" подходят молодым (с непременным контролем и умерщвлением плоти), а пожилые, коих в мире всё больше, остались не охваченными...

Самое время создать учение, в котором естественное старение будет выглядеть путем к святости и просветлению, ибо тело уже "очищено" и готово к "взаимодействию" на тонком плане.

Даже беспокойный ум, наконец, теряет свою власть над физической оболочкой... но это уже проблемы родственников...


Знаки-злюки
натлия
     5 марта 2016 (16:17)

Есть у нас в друзьях одна семейная пара. 23.02 Отмечает этот приятель с супругом моим значит. Приятель обращается ко мне с такой речью: вот ты Наталья женщина грамотная, скажи, как бы так умудриться чтоб и новенького испробовать, ну и вроде как супружнице не изменить( иначе головы не сносить), а то надоела все- каша, да каша,а ананасец хоца....дежавю

Милаша

По поводу

Каких домыслов не должно быть, извините упустила?

vau
     5 марта 2016 (16:59)

как бы так умудриться чтоб и новенького испробовать, ну и вроде как супружнице не изменить

И такая мысль мне то-же приходит


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     5 марта 2016 (17:28)

извините упустила

Натлия

Ну зачем я буду постоянно вам повторять вышесказанное. Перечитайте тему пожалуста. Это прекрасно, что вы способны на некую невидимую связь, о которой вы писали выше. Но я лично, не позволю (!) спекулировать на этом качестве, чтобы кто-то мог "изменять супружнице". Надеюсь, теперь я объяснила, почему привела в пример сообщения в соцсетях (вы переспрашивали выше, зачем). Я не выступаю против Валеры, и вообще из себя праведницу не строю (уж я то как грешна ). Я надеюсь, что мы все хорошо разобрались в вопросе темы.

Перепелка
     5 марта 2016 (23:19)

Ну так как? "есть ли жизнь без секса, есть ли секс без жизни?" Прояснения намечаются или нет? Нептун повинен в чем или нет?

vau
     6 марта 2016 (11:49)

Ну так как? "есть ли жизнь без секса, есть ли секс без жизни?" Прояснения намечаются или нет? Нептун повинен в чем или нет?

Разные есть подходы к вопросу как на очень высоком , так и на привычном нам уровне. Ну наверное для решения разных задач - свои подходы.

Есть авторитет который говорит что похоть - самый страшный порок.

Есть авторитет который говорит что секс это высокое творчество, даже если и дети в этом случае не рождаются

нептун , полюбас работает , отдых может как отход от дел отсутствие конкретики

Вот например алкоголь (нептун) выпил - с утра - весь день свободен


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере