Форум Окулесица

Тема 5645, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     10 марта 2016 (18:17)

Доброго времени суток!

Хотелось бы услышать у кого как проигралось вчерашнее затмение(или всё ещё проигрывается)?

У меня например оно практически совпало с ДР, надеялась на какое-то чудо чуда не произошло

шло по 11 натальному дому

*появились два давнейших друга, лет 5 не общались, вдруг дали о себе знать.

*мамина одноклассница нашла меня в соцсетях, искала маму.

*закрыли один мой проект в одной из соцсетей, я спокойно это восприняла, потому что видимо так будет лучше

поделитесь произошло ли у вас что-то экстраординарное или всё прошло ровно?

и ещё вопрос: интересно влияет ли как-то затмение на начало нового соляра


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Rey
     10 марта 2016 (18:47)

Точно, было же затмение)) совсем забыл про него


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     10 марта 2016 (18:48)

У меня во 2 доме, вроде ничего важно и не было, ну только то, что на удивление, дали зарплату больше ожидаемого.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mala
взлёт разрешаю!
     10 марта 2016 (18:51)

вроде ничего важно и не было, ну только то, что на удивление, дали зарплату больше ожидаемого.

вот это сюрприз! а говоришь ничего важного


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 марта 2016 (20:45)

у меня была намечена важная встреча , финансовые операции, важные решения хотела принять

но накануне вечером, вспомнив про затмение, несмотря на то, что все это виделось мне очень важным, я все отменила

не знаю, можно было ли рискнуть, все мои решения и действия вели к рискам, и финансовым в том числе

и побоялась...не стала рисковать

impulsive_li
     10 марта 2016 (21:35)

затмение было на IC в трине к плутону упр 12 и 1 в 1. мы до этого сделали ремонт в зале. всё.

Тея
     10 марта 2016 (22:02)

тема "Затмения в марте 2016"

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=5&it=34650

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     11 марта 2016 (00:34)

У меня-хороший день, яркий, в удовольствие. Хорошо себя чувствовала, вышли с ребенком и новой игрушкой погулять, пришла посылка приятная, пообщались с подругой, хотела купить кое-что, передумала, но не жалею. Посмотрела любимый фильм себе в удовольствие! Вобщем незнаю как, по у меня все было в удовольствие, хотя затмение в конце 10, за 2,5 градуса от куспида 11, тоесть почти в оппозиции к 5.

У дочки между Нептуном и хироном/5град/ и в оппозиции к солнцу/3 град, дома 3-9. Ну хиба что вчера новые слова сказала-по 3 дому, это прогресс в развитии. И плохо себя чувствовала из-за зубов, не поужинала, плохо спала.это про оппозицию солнца. Даже не упала, хотя за ней это часто водится...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Danaeva
     11 марта 2016 (10:16)

Капец, я столько не рыдала последние пару лет. не ожидала от себя, и ведь причину сказать стыдно.

весь день готовила обед, прибиралась,такая типа домашняя good girl, вечером прислали мне фотки вечерних платьев, скоро важный ужин, а я не смогла выбрать.... ох и накрыло меня.

каким-то образом, это переросло в страдания о том какое я ничтожество, почему на работе не повышают, почему в личной жизни кавардак, почему накануне саша сказал, что я не способна принимать решения и поэтому не никогда смогу жить одна..

Полное затмение рассудка, короче

Larson
     11 марта 2016 (19:46)

Затмение было в 9 доме, Солнце было в трине к моему Сатурну У 6,7. Затмение встретила в поезде, ехала на важную встречу с важным человеком по работе. Не стала отменять встречу, аспекты более-менее все - таки. Встреча прошла очень положительно. А вот затмение 23 марта мне не нравится, и даже очень. Будет в 3 доме в оппозиции к моему Меркурию, опять какие нибудь сплетни тётки разносить будут

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере