Форум Окулесица

Тема 5648, сообщений: 5

Автор Сообщение
Grasia
     14 марта 2016 (21:55)

Добрый день!

Прошу помощи в рассмотрении ситуации. Хорары получаются нерадикальные. 12 марта рассталась с возлюбленным. Очень переживаю . Расстались, и теперь жалею о том, что вовремя не остановила его, но никаких попыток к восстановлению отношений он не предпринимает. Очень прошу, кто может посмотреть ситуацию, буду благодарна за любую подсказку. Возможно ли дальнейшее развитие отношений? Заранее спасибо!

Мирна
     14 марта 2016 (23:39)

Если совсем простой вопрос к одной карте- тройка посохов выпала. Я бы сказала, что то, что произошло- вам на пользу, новые перспективы увидите. И не важно вернётся он к вам или нет. Вообще хорошая карта, переживать не надо- надо жить дальше, двигаться вперёд

Grasia
     15 марта 2016 (10:03)

Мирна, спасибо огромное за рассмотрение вопроса и помощь! Постараюсь не переживать. Надеюсь действительно пошло на пользу. Благодарю Вас!

agusha
     15 марта 2016 (21:37)

3 Мечей, Дама Жезлов, 6 Кубков, Туз Жезлов

Парень очень переживает, думает о вас очень много.

Но выпала Дама, если вы исключаете возможность наличия третьей стороны в отношениях, то шанс воссоединиться у вас большой.

Grasia
     16 марта 2016 (11:13)

agusha, большое спасибо Вам! Нет, у него есть еще кто-то. Скорее всего он уже сделал выбор в пользу второй своей девушки. Никаких действий с его стороны нет. Похоже, что она была параллельно со мной и давно. Не понимаю, как я не замечала раньше. Огромное спасибо за помощь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере