Форум Окулесица

Тема 5650, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
happy32
     18 марта 2016 (14:08)

когда на уроке математики начинают рассказывать стихи, это тоже из той темы, что начала писать девушка, просто скопировав пару статей с интернета. Я лечу своего ребенка у невролога, остеопата, гастроэнтеролога, психолога, гомеопата, иммунолога, кроме это обращалась к другим специалистам. Знаю много восстановленных детей, натальная карта может тоже к этому располагать. Денег составлять платно гороскопы у меня нет, т.к все деньги уходят на лечение ребенка. У нас после прививки развилась дисфункция иммунитета, перестала усваиваться пища, появилась неврологическая симптоматика, при том что сильная диарея началась сразу после прививки. Знаете от болезни детей никто не застрахован. Спасибо за помощь и нравоучение

АстроКэт
Марина
     18 марта 2016 (17:30)

happy32

тут народ такой.....

все люди хорошие, но поругаться и напасть скопом на одного-с удовольствием

иногда камнями забросают ни за что, не обращайте внимание


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Valeryx
     21 марта 2016 (06:26)

иногда камнями забросают ни за что

Никто в неё камнями не бросал, сама начала извергаться на пустом месте.

Похоже лечение надо начинать с мамочки.

Galaxyalex
     21 марта 2016 (18:01)

Похоже лечение надо начинать с мамочки.

Да, кстати, тоже обратил внимание на аутизм ТС


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     25 марта 2016 (12:54)

happy32

Посмотрите, какая транзитная аспектация была у Вашего ребенка на момент вакцинации. Точка гороскопа, которая была поражена - слабое место в гороскопе Вашего ребенка. Его и нужно прорабатывать. Да, согласна с мнением, что развитие после вакцинации, таких осложнений, как аутизм, слишком очевидно связано с прививкой. И отрицать это просто странно. Я достаточно подробно изучала эту тему в свое время. Моя дочь получила только БЦЖ и вакцину от гепатита в роддоме и все, больше не будет никаких и никогда. Рассчитывать на исследования о безопасности прививок вообще смешно. Интересно, кто в этом заинтересован: фармацевтические компании или государства, где закрываются больницы и нет финансирования на социальные программы ? Читала очень подробную переводную статью об одном американском профессоре, у которого внук пострадал от вакцинации. Он смог это доказать, используя свои ресурсы. Но изменить ситуацию на глобальном уровне он не в состоянии - система сильнее его.

Lelya
Леля
     5 апреля 2016 (18:16)

это заблуждение, что от прививок возникает аутизм.

это заблуждение, что аутизм - аутоиммунное заболевание

Lelya
Леля
     5 апреля 2016 (18:17)

Суть в том, что вирусы, бактерии, нарушение обмена веществ не дают ребенку нормально развиваться

это заблуждение, наоборот, многие вирусы и бактерии дают нам хорошо развиваться

Lelya
Леля
     5 апреля 2016 (18:24)

по-моим наблюдениям, если в натале и виден аутизм, то по ассоциации специфических звезд с планетами. почти у всех аутистов, которых я смотрела, есть злотворные звезды, в то время как аспекты, сила и положение меркурия и прочих планет сильно вариирует и бывает таким же, как у здоровых людей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере