Форум Окулесица

Тема 5651, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     12 апреля 2016 (00:38)

Еще в снах бывает, что снится , например если сам спящий видит себя пролезающим через узкое отверстие, это значит, что у него проблемы с сердцем. Или купающимся в грязной воде, больные почки, ну и так далее. Символизм

Еще символ беременности -виноград-.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Mary_il
     12 апреля 2016 (08:45)

Elise спасибо интересные сны, но у меня к сожалению, не так явно. Возможно. он просто обо мне вспоминал.

Еще один сон хочу рассказать, вернее несколько снов подобных - снилась мне моя покойная мама с моей здравствующей внучкой вместе гуляют, или играют. Меня эти сны очень напрягали. Я много у кого спрашивала что же эти сны могут означать?

Кто-то мне подсказал, что надо перед сном у пространства спросить к чему этот сон. Я так и сделала. Утром не вспомнила, что же мне снилось, но совершенно ясно поняла, что мама пыталась мне сказать - девочка (моя внучка) под ее защитой.

astalavista0
9
     15 апреля 2016 (10:41)

Добрый день!

Кошки к конфликтам на работе.

Зубы падают к расставанию.

Грибы собираю- к з/п.

А еще постоянно снится потоп. Мировой. Вот, еще не знаю к чему мне это снится)))

Мисюсь
     4 мая 2016 (04:33)

Уф, читаю некоторые сны и мурашки по коже...

Девицы, кому чего нового приснилось? Перед религиозными(любых конфессий) праздниками сознание открывается небесам и как правило много чего снится

impulsive_li
     4 мая 2016 (08:54)

мне один день снилась собачка с грязной шерсткой, которую предлагали обрезать и какой-то парень высокий, кажись его собачка была. второй день приснился огромный бурый медведь прямо лезущий в дом. дед лежит и в ус не дует, а я ломанулась в окно. кричала чтоб дали оружие, а потом оказалось медведь добрый сидел на лавочке около ворот с людьми

сюр, да и только

mashina
     5 мая 2016 (11:11)

Гов*о всегда к деньгам снится.

Грязная вода к болезни

Перед смертью отца снился погибший друг и мёртвые голуби на дороге.

А так снятся повторяющиеся сюжеты, но я так и не смогла их ни к чему приложить.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2016 (16:29)

Во время беременности пока не знала о ней - мечи и котёнок барса/леопарда. Оказалось, что ношу пацана.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 августа 2016 (19:30)

Моей маме снились дома перед обменом квартиры с 2-х комнатную на 3-х комнатную с доплатой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     11 ноября 2016 (10:46)

Хочу поделиться парочкой проверенных вещих снов.

Видеть себя голой/голым: 100%-ная болезнь, недомогание - сбывается всегда.

Видеть во сне кошек: к врагам (может проявиться как сплетни за Вашей спиной), к дрязгам. Желательно во сне этих кошек убить или хотя бы уйти от них.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере