Форум Окулесица

Тема 5653, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     7 апреля 2016 (18:57)

всем добрый вечер

проходила мимо цыганки на остановке и она мне сказала-не гадай, судьбу прогадаешь и скоро ждет тебя удача . Мозгами понимаю, что это бред, а все равно зацепило.

Стала сразу вспоминать, что когда я раньше увлекалась гаданием на картах - я стала в тот момент часто болеть, то запнусь на ровном месте и раз смещение позвонков, что на учет поставили в ниито,то упала и сотрясение и т.д. Но с другой стороны, если бы не гадала -то не факт что было бы по другому, ведь не проверишь.

Залезла в интернет,почитала по этой теме-нарыла еще больше всяких суеверий по поводу гадания- это и неудачи в личной жизни и крещенным гадать нельзя, это грех и т.д.,зависла еще больше.

Как вы думаете это все надуманно или есть все таки причины в это верить.

Всем спасибо, кто ответит, особенно если из своего личного опыта, например , я всю жизнь гадаю и при этом здорова как лошадь, в личной жизни у меня гарем из мужчин красивых и здоровенных, а сама я подпольный миллионер

Тема для меня серьезная , а то я последнее время увлеклась таро и рунами.

АстроКэт
Марина
     8 апреля 2016 (01:27)

При осзнанном подходе-нельзя ничего прогадать)))

Мое мнение-понятие "прогадать судьбу" означает тот факт, что человек настолько доверяется картам, гаданию, что перестает сам быть хозяином своей судьбы. Есть вопросы, когда можно и нужно принять ребение самому, а не колоду теребить бесконечно.

У меня есть такие клиенты-вместо того, чтобы осмыслить свои поступки, сделать выводы и сменить поведение, они хотят гадать бесконечно по каждому чиху. Я таким отказываю.

Как-то ко мне обратилась девушка с проблемами в личной жизни (как к астрологу). У нее была очень выразительная связь 7 дома с 4 посредством пораженного . Соответственные этому были и проблемы с мужчинами и с родом.

Девушка хотела знать удачные периоды для знакомства. Я ей попыталась объяснить, что в ее случае очень важны внутренние изменения и только тогда будут внешние перемены (подтянутся нормальные мужики, а не низко-нептунианские). Но девушке хотелось "волшебную пилюлю"))) Чтобы, не работая над собой, просто в результате обращения ко мне, в ее жизни произошло чудо-появился бы желанный мужчина.

Вот подобные ожидания и, соответственно, НЕ реализация своего потенциала (ведь могла бы "проработать" свой и иметь то, что хочет в личной жизни и можно назвать "прогадать судьбу"

ПРичем неважно, у кого "прогадывать"-у астролога, таролога или цыганки)))) Главное принцип-кто-то за меня решит все мои проблемы.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Мисюсь
     8 апреля 2016 (01:57)

lana.nsk

как же она это увидела про гадания, цыганка эта? Фантастика. На высказывание про "судьбу прогадаешь" можно смело не обращать внимания, наверное увидела в Вас сильную конкурентку

lana.nsk
     8 апреля 2016 (10:23)

спасибо

Мисюсь, по поводу цыганки -я никогда на них внимание не обращала и они ко мне не подходили и не предлагали погадать, просто на след.день я выиграла в лотерею 16 тыс. Никогда не выигрывала, а тут раз и выиграла, вот и связала одно с другим.

А гадать я люблю сама на себя, другим практически не гадаю.

АстроКэт, согласна с вами полностью про психологическую составляющую и пониаю,что главное осознанность, но пока до нее дойдешь..... Просто зацепила меня эта чертова цыганка и все.

K
     9 апреля 2016 (11:59)

lana.nsk

гадание... а особенно для себя - это зависимость, такая же как и алкоголизм. Вроде очень хочется, думаешь, что "полегчает", а потом настроение снова падает в "яму". И снова по кругу. Жизнь в виртуале, в одних надеждах. Вот это наверное и имела цыганка в виду.

Вообще-то за всё нужно платить, и за информацию тоже. Это естественный обмен энергиями. Денег за информацию из астрала дать вроде бы некому... Подумайте что у вас в качестве оплаты возьмут.

Julsi
     10 апреля 2016 (00:00)

Вообще-то за всё нужно платить, и за информацию тоже. Это естественный обмен энергиями. Денег за информацию из астрала дать вроде бы некому... Подумайте что у вас в качестве оплаты возьмут.

АстроКэт
Марина
     10 апреля 2016 (00:39)

гадание... а особенно для себя - это зависимость, такая же как и алкоголизм. Вроде очень хочется, думаешь, что "полегчает", а потом настроение снова падает в "яму".

Не могу согласиться с вами, я гадаю и себе и иногда другим и НИКОГДА не берусь за гадание в плохом настроении, с целью, чтобы полегчало. Это, собственно, одно из важных правил работы с картами-спокойный и ровный эмоциональный фон.

Видимо, кто для чего карты в руки берет. Для меня карты-способ получить дополнительную информацию о ситуации, совет, попробовать посмотреть на ситуацию как бы со стороны.

Ни разу не гадала, чтобы "полегчало". И, соответственно, настроение не падало.

Ну а рассуждение по поводу "оплаты".....

Вы считаете, что за уранические озарения тоже платить надо? А за помощь от мира, знаки и т.д., кому оплатить, в какую кассу

Вся наша жизнь-обмен энергией, так что, уверена, адекватное общение с картами вполне вписывается в картинку моего мира.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
K
     10 апреля 2016 (19:30)

Жертвы и пожертвования ещё никто не отменял. Они есть во всех религиях, ну а нерелигиозные люди обычно гордые. Называется "не умеешь - научим, не хочешь - заставим". За всё нужно благодарить/ жертвовать/ платить... многие делают это наперёд, кто-то уже "по получении", кому как нравится.

Человек ведь не от обезьяны пошёл, опыт человечеством накоплен, а особенно у цыган, постоянно с этими проблемами конфронтирующим.

Я бы прислушалась.

Milasha
Милана
     11 апреля 2016 (10:33)

Вот эти осознаваемые или не осознанные установки "я должен!" всегда кто-то может использовать в свою пользу. Та же самая цыганка например. Если уж и выбирать себе учителей, то хотя бы с интеллектом и определённым уровнем знаний.

Татьяна М
     11 апреля 2016 (20:45)

При осознанном подходе себе не гадают.

Профи обращаются к коллегам по цеху, заимообразно.

В принципе, кто желает поэкспериментировать - welcome, как говорится!

Многим, чтобы понять давно, столетиями, выверенные истины, необходимо как следует разбить свой личный лоб. А можно просто принять на веру и избежать БЕД. Каждый выбирает для себя (с)

Учителей, как и родителей, не выбирают

И платить, действительно, не то чтобы надо, а лучше

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере