Форум Окулесица

Тема 5653, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     11 апреля 2016 (23:56)

При осознанном подходе себе не гадают.

а почему?

я, например, не профи, учусь и как раз на себе проще всего-начиная с практики "карта дня"


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Samantali
     15 мая 2016 (14:08)

АстроКэт

а почему?

я, например, не профи, учусь и как раз на себе проще всего-начиная с практики "карта дня"

Исходя из личного опыта (с Таро лет 6 уже общаюсь), могу сказать, что гадая себе нельзя быть объективным, как-никак сам для себя ты не можешь быть незаинтересованной стороной и в большинстве случаев ответ карт "тянешь за уши".

Поэтому лучше, когда тебе гадает человек, не завлеченный в твой вопрос или проблему, он объективнее сможет интерпретировать ответ карт.

Samantali
     15 мая 2016 (14:21)

А мне цыганка в том году встретилась, под предлогом с вопросом где на районе пойти покушать - начала мне про меня говорить. Я ее не послала, интересно было послушать, что скажет. В итоге она, конечно, попросила ей благодарность дать, я ничего не дала, так как рассказывать что-то не я ее просила)Она конечно позлилась, пожелала удачи и ушла)

Спросила сначала, кто у меня Саша (у меня Саша дед)

видимо, потому-что имя такое и мужское и женское и очень распространенное, что скорее всего у каждого человека есть знакомый или родственник - Александр/дра.

Всего уже не упомню, что говорила она.

Но, сказала, что будет у меня муж на 2,5 года старше и 2 детей.

Еще сказала, что Казанская Божья Матерь мой оберег, и что ее икону мне носить с собой надо. Не знаю, совпадение или нет, но мои родители как раз поженились на Казанскую - 21 июля.

Вот, не знаю, к чему мне была дана эта встреча)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере