Форум Окулесица

Тема 5667, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     25 мая 2016 (22:11)

Я только что поняла - ведь я в мае с ним 3 раза общалась, и постоянно другое настроение - так там, видимо, похоже на патологию. Ну ладно, я об этом лучше не буду думать.

Circe

Мужчина - лунный [Козерог] , мог заесть сарказмом, соленое словцо любил, но повышать голос - ни за что

Тоже знаю Весы, у которых Луна в Козероге - могут очень редко съязвить, но вообще добрые по характеру, а голос крайне редко повышают.

Snezhana.28
     26 мая 2016 (08:11)

А мужчина Весы, Лунная Дева как себя вести будет?

Uru-ma
     26 мая 2016 (19:49)

Snezhana.28

Я Вам могу сказать о трех разных Лунных Девах, которых я лично знаю, но не в Весах (по Солнцу - две Львицы и одна Водолейка) - они любят общество, но в то же время немного отстранены. В одной из них есть приверженность порядку, у двух других - не особо, но немного есть.

Snezhana.28
     26 мая 2016 (19:59)

Uru-ma

Спасибо!

bloodnofsky
     3 июня 2016 (20:53)

На своих лекция Дараган (который сам из ) говорил, что Весы - самый жестокий знак, а также, единственный из всего задиака, кто представлен неодушевленным предметом.

Uru-ma
     4 июня 2016 (21:06)

bloodnofsky

Весы - самый жестокий знак, а также, единственный из всего задиака, кто представлен неодушевленным предметом.

Ну в том человеке, о котором собственно тема, в нем не то чтобы жестокость, но жесткость определенно иногда чувствуется. Но мне главное, что в делах я больше с ним пересекаться не собираюсь.

У меня есть другие знакомые - тоже деловой партнер. Он вроде как подходит под ту характеристику, которую Дараган привел, но даже если он хочет съязвить, у него как-то мягко так выходит Он добрый человек.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере