Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Grasia
     26 мая 2016 (23:03)

Добрый день, Ksux!

Подскажите пожалуйста, будет ли ребенок ближайшие два-три года и какого пола? Анастасия 26 лет. Заранее спасибо!!!

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 мая 2016 (23:08)

Теперь когда я знаю ситуацию, то могу сказать что здесь по карте мир вы как по кругу ходите замкнутый круг. А по дьяволу зависите о чего-то, от каких то обстоятельств.

Давайте еще какой нибудь вопрос)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 мая 2016 (23:09)

Девушки, завтра продолжу)

f5
     26 мая 2016 (23:15)

Не, со мной трудно, я бы и рада, чтобы мне чего-нибудь нагадали, но увы))) Так что желаю вам, Ksux, всяческой удачи, и передаю эстафету следующим желающим про детей)))

f5
     26 мая 2016 (23:38)

Теперь когда я знаю ситуацию, то могу сказать что здесь по карте мир вы как по кругу ходите замкнутый круг. А по дьяволу зависите о чего-то, от каких то обстоятельств.

-- что за круг, не могу сообразить. Обстоятельств и зависимостей... ну, наверное, не больше, чем у большинства людей. Какой-то непреодолимой тяжести, которую бы я как крест несла (если вы об этом), у меня нет, точно,-))

Suwashita
     27 мая 2016 (07:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет ксуx можно и мне с вопросиком?

как ко мне относится мужчина У.(фамилия начинается на ету букву) и какие отношения у нас могут сложится втечении года

мне 32 года,Катя

Nas
     27 мая 2016 (08:51)

Здравствуйте Ksux

тоже хочу поучаствовать

Стоит ли мне возвращать отношения с бывшим МЧ

Возраст - нам обоим по 22

Имена - Мое Настя,его Мадияр.

Anfissa
     27 мая 2016 (09:12)

Ksux, доброе утро! Ответили абсолютно точно!!! Спасибо огромное, все верно. Женщина действительно моя близкая родственница. Отношения доверительные, заботится обо мне. Благодарю У Вас получается!

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (09:13)

-- что за круг, не могу сообразить. Обстоятельств и зависимостей... ну, наверное, не больше, чем у большинства людей. Какой-то непреодолимой тяжести, которую бы я как крест несла (если вы об этом), у меня нет, точно,-))

доброе утро) завтра спрошу у своего учителя)

Мне кажется могут у вас быть дети, разложила еще раз, получается да, но не сразу.

В любом случае я вам желаю этого) детишек)

Про тяжесть нет, не имела ввиду) это знаете как, когда я спрашивала как-то про зараницу, то мне эта карта вышла, получилось трактовка: хочу. но не могу, вот как-то так)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (09:14)

Ksux, доброе утро! Ответили абсолютно точно!!! Спасибо огромное, все верно. Женщина действительно моя близкая родственница. Отношения доверительные, заботится обо мне. Благодарю У Вас получается!

Ура))))спасибо и вам)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере