Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     28 мая 2016 (02:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо Ксуx)) все в точку,он и я-оба имеем свои семьи,встречаемся с У.по делу пока исклуычительно,но взаимная симпатия очень чувствуется,не посмотрите еще раз есть ли у нас будущее на год примерно.Сама не знауы зачем спрашивауы,у меня прекрасныи муж.Может у него тоже хорошие отношения с женои?

LenaLe
     28 мая 2016 (05:21)

ДА, КУПИТЕ В 2016 году) тоже с чьей то помощью)

может купят?)

Спасибо Как только свершится - отпишусь

Ещё вопрос, если не возражаете:

Крутится возле меня один товарищ, то тут на него натыкаюсь, то там, будто следит ... никак не разгадаю его намерений, ладно если просто симпатия, а если коварный план в его голове рождается . В связи с этим назрел вопрос:ЧЕГО ВАСЕ ОТ МЕНЯ НАДО?

Valeryx
     28 мая 2016 (06:32)

Извините, старость)))

Valeryx
     28 мая 2016 (06:34)

Вот на этому форуме прорабатывают колоды и отвечают на вопросы: http://tarot.my1.ru/forum/53

И еще - а не могли бы Вы выкладывать карты, которые вам выпали - может кто, что умное подсказал бы...

Перепелка
     28 мая 2016 (08:57)

Мне кажется пока ситуация не созрела, рано.

но ситуация будет в подвешенном состоянии,

Ksux спасибо. Подвешенное состояние это мой вариант

на два месяца приятное общение

Эт точно по телефону и электронной почте, мы в разных городах. Мои заключения-карты работают. В конце июля отпишусь с уточнениями.

Перепелка
     28 мая 2016 (09:10)

По любовным делам, если есть еще такая необходимость/возможность спросите карты про мои отношения с МЧ Василием 51г, а мне уже писала 39

Yana_Grey
     28 мая 2016 (10:27)

Ksux, посмотрите

Возьмут на работу в загаданную компанию ?

Устроюсь на работу вообще в теч 1 мес?

25 лет,Яна

Должны устроиться) Но усилия прилагайте)

Ksux, посмотрите

Возьмут на работу в загаданную компанию ?

Устроюсь на работу вообще в теч 1 мес?

25 лет,Яна

Должны устроиться) Но усилия прилагайте)

Ksux,спасибо !!! это о загаданной компании? Или устроюсь ли вообще? Какие карты вышли?

Anfissa
     28 мая 2016 (10:43)

В общем помогайте мне) вышел мужчина сейчас, но в гражданском живете? Либо скоро поженитесь, 26-27, может иребенок около 27-28)

Спасибо, Ksux. Нет, в гражданском браке не живем. Хотелось бы сразу встрять в официальный Благодарю Вас за ответы! Обратную связь обещаю, как только свершится. Желаю успехов и вдохновения!

Занималась Таро в прошлом году, но, к сожалению у меня не получалось с интерпретациями и я забросила. Видимо не мое)

Судя по обратной связи других участниц у Вас выходит на ура

Selenalena
     28 мая 2016 (11:17)

Ksux

Если хватит ваших сил - такой необычный вопрос:

К чему снится этот сон?

Сон повторялся раз 10-15 ,на тему высоких личных отношений с хорошо знакомым мне человеком , которого я никогда не рассматривала в таком свете и вообще страдаю по другим персонажам)

Сны мои часто вещие,обычно разгадываю ,но здесь в ступоре)))

Елена ,45.

Елена, а он случайно не знаете ни связан с магией? У меня маг вышел, либо очень о вас думает он, либо ...я даже не знаю) сложновато мне пока)

Хм, материальный со всех сторон - но активный,умный и очень фартовый... А с какими картами он выпал - чего делать то собирается?)))))

lana.nsk
     28 мая 2016 (13:23)

Ksux , посмотрите пжл если еще можно мой вопрос.

Продам ли квартиру в ближайшее время, а то второй год продаю и все мимо. то одно,то другое. даже не понимаю что мешает.

спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере