Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     28 мая 2016 (14:59)

Ksux Надеюсь ещё не поздно.

как я уже поняла очень хорошо колода показывает на детей, беременность

Анна.Возраст 42.Будет ли беременность до мая 2017 года?

Marisabel
     28 мая 2016 (16:23)

Здравствуйте, Ksux! У меня вопрос - беременна ли я? Ответ от меня будет через несколько дней)) Марина, 34 года

Да, беременны) пишите скорее ответ как узнаете)

Сообщаю итог- не беременна, пришли КД. Но я рада если честно Третьего рано ещё. Ksux, а какая карта выпала помните?

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (18:52)

ну и мне, плиз, на мч гляньте, любит ли еще?

Андрей 50лет, мне 45

Добрый день)

2 жезлов, 2 пен, 10 пентаклей

я думаю удобство иппривычка, каквы ссчитаете?

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (18:55)

Ksux вы правы : ситуация не решена до конца и никак не может решится уже как пол года

Хочется ещё один вопрос спросить : когда я встречу своего человека,с кем уже никогда не разбегусь

Вы знаете на пол года с бывшим у вас вышло Солнце, я еще раз разложила, но до этого будете думать возобновляет или нет, в подвешенном состоянии будете.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (19:04)

Ksux

добавляю к своему сообщению самое главное

Меня зовут Наталья, мне 40

Извините, старость)))

Добрый вечеря выбрала ввопросик про личную жизнь.

Вы знаете так получается что вы вроде бы и хотите ппознакомиться, но есть какие товнутренние ббарьеры, вы не освободились от какихто отношений, вы недовольны ими, может даже какую то иинформацию про человека все время

узнаете, на год у вас есть вероятность знакомства, вопрос в том будут ли они перспективны, так как 3 кубков после туза кубков.Возможно, есть еще такая трактовка, кто то третий там будет замешан

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (19:15)

Ещё вопрос, если не возражаете:

Крутится возле меня один товарищ, то тут на него натыкаюсь, то там, будто следит ... никак не разгадаю его намерений, ладно если просто симпатия, а если коварный план в его голове рождается . В связи с этим назрел вопрос:ЧЕГО ВАСЕ ОТ МЕНЯ НАДО?

Ну Вася этот не в очень так ссказатьхорошем состоянии, чтото у него то ли в отношениях не хорошо, то ли и вовсе их потерял, вы ему симпатична, но он очень нене решительный,а вот у вас такое чувство что есть кто-то, может даже вы замужем, но в в отношениях то ли холодно сть, то ли скрываете их (в случае если не замужем), тяга к человеку, может выбор. Извините если что то не то сказала)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (19:24)

По любовным делам, если есть еще такая необходимость/возможность спросите карты про мои отношения с МЧ Василием 51г, а мне уже писала 39

Хм, у вас с ним:как будто знаете говорят человек на две семьи, тут похоже что было так, но вы что ли хотите закончить, а можетпросто с ним и еще с кем то ппараллельно, а н на год у вас будет опять ввместе, но будете выяснять много, расставлять точки)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (19:32)

Ksux , посмотрите пжл если еще можно мой вопрос.

Продам ли квартиру в ближайшее время, а то второй год продаю и все мимо. то одно,то другое. даже не понимаю что мешает.

спасибо.

В течении года вы вроде бы сможете продать будет шанс, номмешает вам возможно то что вы в глубине души не хотите этого, расставаться с этим, боитесь остаться без ничего,вам тяжело

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (19:40)

Анна.Возраст 42.Будет ли беременность до мая 2017 года?

Анна, Здравствуйте, извините вы замужем? Потому я сначала началаделать расклад, на ребенка ничего не вышло но зато ппоказалочто есть семья, а на срок ваш потом еще раз спросила, получилось что вы будете переживать , возможно из за потери какой то, но ввродебы выходит что будет шанс забеременеть, мальчиком)

arizona
     28 мая 2016 (19:44)

Не забудьте меня, пожалуйста

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5671&p=5

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере