Форум Окулесица

Тема 5671, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LenaLe
     28 мая 2016 (19:55)

Ksux

Ну Вася этот не в очень так ссказатьхорошем состоянии, чтото у него то ли в отношениях не хорошо, то ли и вовсе их потерял, вы ему симпатична, но он очень нене решительный,а вот у вас такое чувство что есть кто-то, может даже вы замужем, но в в отношениях то ли холодно сть, то ли скрываете их (в случае если не замужем), тяга к человеку, может выбор. Извините если что то не то сказала)

Всё в порядке!Вам не за что извиняться. Я замужем действительно.Но есть не столько холодность, сколько некая отстраненность: обилие дел и усталость сказывается.

По Васе не совсем поняла...Видимо он из тех, кто берет осадой, а не натиском

isidore
     28 мая 2016 (20:05)

добрый день) если вдруг будет минутка- посмотрите

Любит ли меня мой мужчина? Или как он ко мне относится?

Конечно, понимаю, что это совершенно не конкретный вопрос с датами и сроками, сорри) если не в тему-

Ирина, 32

Ох, вы женаты? Он родной считает вас, вы ему нужна, кстати повышенный вышел, значит тупик, кризис в отношениях.

Ksux [Роза] спасибо за ответ!!! большое

нет, не женаты(((( а кризис есть, у меня так точно.я хочу определенности, строить семью, а с той стороны все никак.

спасибо!!!

bluepansy
     28 мая 2016 (20:20)

Ksux большое спасибо.ОС смогу дать после мая 2017.

Анна, Здравствуйте, извините вы замужем?

Официально не замужем, живу с МЧ гражданским браком.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (20:24)

Ну Вася этот не в очень так ссказатьхорошем состоянии, чтото у него то ли в отношениях не хорошо, то ли и вовсе их потерял, вы ему симпатична, но он очень нене решительный,а вот у вас такое чувство что есть кто-то, может даже вы замужем, но в в отношениях то ли холодно сть, то ли скрываете их (в случае если не замужем), тяга к человеку, может выбор. Извините если что то не то сказала)

Всё в порядке!Вам не за что извиняться. Я замужем действительно.Но есть не столько холодность, сколько некая отстраненность: обилие дел и усталость сказывается.

По Васе не совсем поняла...Видимо он из тех, кто берет осадой, а не натиском

Вот я и думаю карта брака легла на вас, а потом Жрица , а Вася. .я сама толком не поняла, но точно скажу, что действий от него пока нне придется ждать)

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (20:27)

Официально не замужем, живу с МЧ гражданским браком.

Значит с этим МЧ у вас не очень, какое то настроение ..вот такое, то ли проблемы, то ли сейчас трудности, могут и финансовые, может с денежкой туговато

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     28 мая 2016 (20:33)

Ksux как ко мне относится человек? Мария, 44.

Извините, пропустила. Я правильно понимаю , это мужчина, но он неможет сделать свой выбор.Выбирает ммежду вами еще кем-то? Он хорошо к вам относится, хочет с вами быть

arizona
     28 мая 2016 (20:43)

Ksux он выбрал другую. Относится ко мне неважно. Ну или уже скорее безразлично.

LenaLe
     28 мая 2016 (21:09)

Ksux

Вот я и думаю карта брака легла на вас, а потом Жрица , а Вася. .я сама толком не поняла, но точно скажу, что действий от него пока нне придется ждать) Читаю

Лишь бы ничего плохого не принес...

Спасибо Вами всяческих благ на пути познания волшебного мира Таро!!!

Дамаск
миру мир
     28 мая 2016 (21:13)

2 жезлов, 2 пен, 10 пентаклей

я думаю удобство иппривычка, каквы ссчитаете?

спасибо, мы расстались я не уточнила- моя ошибка. Мне видится, что он никак не определится двоек много, просчитывает варианты, но на семью нацелен. ?

Перепелка
     28 мая 2016 (21:18)

на две семьи, тут похоже что было так, но вы что ли хотите закончить, а можетпросто с ним и еще с кем то ппараллельно

Ksux спасибо. Если бы Вы карты выпавшие писали можно было бы сопоставить(трактовать в контексте). У меня нет и не было отношений с этим человеком, просто клинануло на него надолго и я действительно стараюсь от этого избавиться.

Опять же, мой приговор-карты работают по крайней мере на мне .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере