Форум Окулесица

Тема 5672, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Спокойствие
     1 июня 2016 (16:00)

Марина33

Стесняюсь спросить, ГДЕ Вы это увидели, а, главное КАК? Граница знака, это если на полдень, да еще и без места рождения . Скоропалительный вывод, однако...

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     1 июня 2016 (17:21)

я посмотрела, есть у него такое

он в семь утра, в городе Плауэн, германия, родился

бедная его жена, скорее всего)))

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     1 июня 2016 (17:28)

Спокойствие

Мне важно действительно, чтобы он снова появился (сам), потому что в прошлый раз, когда мы точно также долго не общались, я сама начала. Я была виновата. и я попросила прощения и понеслось. Ему был дан шанс, он ушел. Мне важно закрыть, поставить точку, чтобы будущее строить дальше. Я не могу пока этого сделать, потому что с ним не решено, но и писать я ему не хочу, я хочу что он сам это сделал. Поэтому меня обрадовал даже в какой-то степени ваш расклад.

Спокойствие
     1 июня 2016 (18:40)

Ksux

Тогда не убивайте время, это все равно будут лишь встречи, без дальнейшей перспективы и инициаторском которых чаще будете Вы .

Я могу отправить Вам сам расклад, что выпало.

И добавить то, что осталось за кадром по причине публичности форума.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     1 июня 2016 (19:01)

Спокойствие

Да, отправьте пожалуйста, буду благодарна ksux-lass@yandex.ru

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 июня 2016 (11:12)

не по картам,но просто хочу добавить, что козероги,если им действительно надо,все препятствия сшибут своими рогами и напором ,

меня один окучивает уже несколько лет, держу оборону из последних сил , отказывая ему, так как замужем,но возможно его и привлекает такая моя недоступность

может действительно дело в вас и вашем поведении,что вы сами в отношении его проявляете инициативу? расставьте сами себе все точки над "и" и не давайте понять,что привязаны к нему

https://evolution.life/p/helenbor
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     2 июня 2016 (11:54)

не по картам,но просто хочу добавить, что козероги,если им действительно надо,все препятствия сшибут своими рогами и напором ,

меня один окучивает уже несколько лет, держу оборону из последних сил , отказывая ему, так как замужем,но возможно его и привлекает такая моя недоступность

может действительно дело в вас и вашем поведении,что вы сами в отношении его проявляете инициативу? расставьте сами себе все точки над "и" и не давайте понять,что привязаны к нему

В том, то и дело, полтора года за мной ходил за ездил) я ему все время отказывала. И поругались из -за того, что я ему вообще нагрубила. Хотя он нравился мне уже тогда давно. Решила попросить прощения, и после этого он снова..но я тогда тоже отпиралась, долго оттягивала, потом все таке уже вступила так сказать с ним в более близкие отношения. Сама виновата. С тех пор как разошлись я ему ни разу не писала, в общем то он знает, что со мной не так просто, года 2 к этому шли, и тут он просто профукал все) обратного пути нет) хотя и хочется. Но я понимаю, что в этом вся суть. Я его буду привлекать пока я недоступна.

Может и ошибаюсь, но интуитивно чувствую.

Спокойствие
     2 июня 2016 (17:54)

Ksux, я помню про Вас, вечером отпишусь . Прошу прощения за задержку небольшую.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     2 июня 2016 (17:55)

Ksux, я помню про Вас, вечером отпишусь . Прошу прощения за задержку небольшую.

Все в порядке)))))

Марина33
     2 июня 2016 (18:16)

Спокойствие

я думаю вам не стоит обвинять меня в скоропалительности выводов,скорее вы скоропалительны в них..и без однако.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере