Форум Окулесица

Тема 5673, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ирэна29
Ирэна
     9 июня 2016 (18:10)

Всем здравствуйте!

Отзовитесь пожалуйста кто играл в игру Лила Чакра. Ваши впечатления. Отзывы в интернете какие-то размытые. Мне это представляется как игра в лото, в процессе которой как в тесте выбираешь понравившиеся тебе ответы, и от этих ответов будет зависеть продвижение по полю игры. Вот только трудно себе представляю взаимосвязь игры с реальной жизнью. В отзывах говорят, что вся жизнь после игры начинает идти по-другому.

В соседнем городе будет проводиться эта игра. Я думаю, стоит ехать или нет.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     10 июня 2016 (10:46)

Ирэна

Я играла в эту игру, но для меня это не было своего рода игрой. Я отнеслась к этому очень серьезно.

Прежде всего, нужно задать вопрос перед игрой. нас было несколько человек и мы по кругу кидали жребий. В зависимости от того, что выпадает, ставишь свою фишку на поле, в нужную клеточку, начинаешь с самого низа поля. Это своего рода взгляд со стороны на себя, если образно говорить на свое поведение, относительно того, о чем ты спрашиваешь. Эта игра вам очень может помочь, если вы отнесетесь к ней серьезно, потому что все в нашей жизни стоится на законах мироздания, они как раз и представлены в этой игре. Вы увидите, что вам может мешать, или как придти к цели.

Желаю вам сходить и вы ни в коем случае не пожалеете.

Ирэна29
Ирэна
     11 июня 2016 (17:02)

Ksux

Огромное спасибо за отзыв!!! Вы мне очень помогли! Я уже думала о вопросе который бы хотела задать. Но в голову приходят только общие вопросы, типа "Как сложится моя дальнейшая жизнь?" И я не могу придумать ничего более конкретного, видимо всё в жизни относительно ровно, и вопрос в голову не приходит. Вот как ехать на игру без вопроса? Или вопрос "Как сложится моя дальнейшая жизнь?" подойдет?

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     12 июня 2016 (16:14)

Ksux

Огромное спасибо за отзыв!!! Вы мне очень помогли! Я уже думала о вопросе который бы хотела задать. Но в голову приходят только общие вопросы, типа "Как сложится моя дальнейшая жизнь?" И я не могу придумать ничего более конкретного, видимо всё в жизни относительно ровно, и вопрос в голову не приходит. Вот как ехать на игру без вопроса? Или вопрос "Как сложится моя дальнейшая жизнь?" подойдет?

Добрый день)

Вы должна сама понять что вас сейчас волнует больше всего.Лично я задала вопрос: Как мне построить гармоничные отношения с мужчиной, с мужем.

я задала его из соображений, что в отношениях можно быть и порой мы не задумываемся что мы ведем себя или реагируем как-то не так.Это очень глубокое понимание, лилапомогла понять что мне мемешает, какие качества я должна убрать грубо гово ря, и к чему стремится)

Перепелка
     12 июня 2016 (18:26)

поиграла в игру онлай. Не поняла в чем фишка. Вопрос задал тупой "чего ждать от жизни".

Потом еще два вопроса и поняла что смысл этому могу придать только я потому как выпадало практически одно и то же. Практической (психологической или иной) выгоды не выявила.

Ирэна29
Ирэна
     12 июня 2016 (19:09)

Перепелка ! Я тоже попробовала поиграть онлайн, но поняла, что онлайн-игра очень отличается от игры в реале. Часть реальной игры я посмотрела на видео. Там человеку выпадает карточка в зависимости от того на какой сектор он попадает после броска кости. На карточке написаны 3-и фразы, нужно выбрать из трех, ту которая ближе по своему содержанию, и записать эту фразу на листочек, так в течении игры, будет несколько записей характерных именно Вам, и как я понимаю уже по ним, можно будет понять куда идет у человека перекос в характере психике. Может быть ярко проявится эгоизм, или жадность или ещё что-нибудь. То есть, скорее всего, сам человек знает об этом, но боится себе в этом признаться.

Ksux , я правильно думаю или нет? Вы ведь задали свой вопрос потому что понимали, что что-то идет не так, как Вам хочется? И примерно понимали, что именно не так? Или для Вас выводы сделанные в игре стали настоящим открытием?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере