Форум Окулесица

Тема 5674, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 июня 2016 (18:28)

Добрый вечер!

Ситуация: говоришь человеку о своих планах и они не исполняются.

Проверено несколько раз.

При этом, отношения хорошие, сам по себе человек не завистливый. Да и полно завистливых, которым говоришь что-то, но на осуществление планов это не влияет.

Что-то в синастрии?

Или в какой-то особенной открытости человеку?

Может, в этом явлении можно и какой-нибудь плюс найти?

impulsive_li
     9 июня 2016 (18:53)

Добрый вечер Юлси! я читала на форуме здесь, в какой то теме, что человеку с не стоит сообщать свои планы. Писал кто-то из старожил форума.

Julsi
     9 июня 2016 (18:58)

impulsive_li

Спасибо за коммент.

Да, по символике - Уран добавляет неожиданности.

Жаль, тут не такой случай. Я с Ураном очень даже дружу.

Вообще я думаю, что разглагольствовать о своих планах, пока они не начали реализовываться, не стоит.

Но ведь иногда о планах рассказываешь, потому что хочешь, чтобы человек принял участие в них.

Или спросил напрямую.

Дамаск
миру мир
     9 июня 2016 (19:30)

Зная такую особенность наоборот испытываю судьбу, говорю о своих планах и смотрю реакцию извне, если мое то пойдут знаки и притянутся люди, а если все рухнет - значит это не особо мне нужно.

Inessa2009
     9 июня 2016 (20:34)

Юля,ну как ты знаешь ,что человек независтливый???

Не видно злого блеска в глазах? Человек может для тебя и нормальный,не критикует твои планы,а сильный по энергетике и думает про себя :"Да,куда там ей?"

Джия
     9 июня 2016 (20:43)

Юль , привет, у меня так. Причём это не связано с одним человеком, а со всеми, как только я рассказываю о своим планах, они по разным причинам проваливаются.

Я это списываю на партильный


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
impulsive_li
     9 июня 2016 (22:47)

ой, получилось двусмысленное предложение. и я только сейчас задумалась правильно ли я тогда поняла написанное.

тот кто планирует имеет или тому кому сообщают, имеет ?

во всяком случае у самой мерк 0 уран. стоит мне что-то сказать,считай всё наоборот.

вообще думаю это внутр заморочки в нас.

Julsi
     9 июня 2016 (23:02)

Дамаск

Я рассказываю, но смотря что, кому и в какой момент.

если мое то пойдут знаки и притянутся люди, а если все рухнет - значит это не особо мне нужно.

Тоже так часто думаю, но это не ко всем ситуациям относится.

Опять же, то, что мы думаем, что нам нужно, и то, что другие думают, что нам достаточно, очень разнится...

Не меряю чужим мерилом свою жизнь и планы.

Inessa2009

Все-таки зависть - общечеловеческое качество. У всех есть в той или иной мере.

Но бывает, говоришь, и видишь эту зависть в глазах, но ничего. Или человек так и говорит: "Завидую." Но тоже все ок.

С особо завистливыми я и не общаюсь.

А тут странная ситуация.

И энергетика не сильна, скорее, слабая. Может, оттягивает потому? Я легко энергию отдаю.

Джиичка

У меня так только с одним единственным человеком.

По крайней мере, я вдруг увидела проблему в одном конкретном человеке, когда трижды сорвались мои планы.

Julsi
     9 июня 2016 (23:03)

impulsive_li

Наверно, и так, и так работает.

Но Вам можно этим даже пользоваться, произносить вслух или сообщать то, чего бы Вы не хотели, и ждать обратного или просто другого.

Перепелка
     10 июня 2016 (06:18)

Хороший вопрос, актуальный для меня на сегодня.

Мысль: рассказывая кому-то о своих планах я добавляю "неизвестных" в свою "формулу" и план искажается. Иногда "неизвестные" это добавка или минусовка того что уже есть в "формуле", а иногда и новая составляющая превращающая скажем квадратное уравнение в дифференциальное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере