Форум Окулесица

Тема 5674, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июня 2016 (09:21)

Может планы не перспективные?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     10 июня 2016 (09:50)

Джулси

У меня такая ситуация с папой, никогда ничего не говорю. Он по сей день знает только то, что его дочь парикмахер,где то там работает

То что стоим дом,меняем машины,летаем отдыхать,имеем планы на все это ,ни-ни, про детей уже даже перестал спрашивать- как здоровье.

Его вопрос- ну как там?

Мой ответ- все гут

Вот так общаемся обо мне и моей семье...

Все остальное он новости рассказывает..

Живем в разных городах.

Julsi
     10 июня 2016 (12:44)

Перепелка

Полностью согласна.

Julsi
     10 июня 2016 (12:50)

jin

Не то чтобы неперспективные.

Иногда вообще дело решенное.

Но резко отменилось.

Причем именно после разговоров с этим человеком.

Не могу понять, в чем дело.

натлия

Ого, ничего себе!

Вообще ужасно, когда в таком качестве родной человек.

натлия
     10 июня 2016 (13:31)

Думаю дело в синастрически особенностях с людьми

Вот мы с папой, я- внутренний круг,он внешний.

смотреть картинку
Vedara
     11 июня 2016 (11:37)

У людей есть качество - "чёрная дыра". В жизни нет, однако же, худа без добра. Неудача верная - минет стороной: постоянно жалуйся и побольше ной!


Знаки-злюки
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июня 2016 (14:57)

Но резко отменилось. [Не знаю]

Причем именно после разговоров с этим человеком.

Не могу понять, в чем дело.

Я думаю, что в деле был заложен подвох, а если так, то вы попадали в ситуацию, когда вы рассказывали ему об этом.

Он был индикатором, а не провокатором.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     11 июня 2016 (18:17)

Джин , но это же не может происходить каждый раз с одним и тем же человеком, иначе получается в каждой задумке,деле,плане, подвох? Тоесть человек совсем ку-ку,н и фига не могущий сделать/воплотить/реализовать?И каждый раз рассказывая свои планы, тот выявляет как индикатор это?

Julsi
     12 июня 2016 (11:31)

Андрей

Да ситуации разные были, планы тоже разные.

В какой-то момент, когда я уже поняла эту взаимосвязь моих сообщений, и уже решила ничего не говорить о своих планах, я, тем не менее, рассказала. что моя дочка едет на выходные в другой город, вместе с бабушкой, на балет.

Результат: у бабушки за 2 дня перед поездкой плохо с сердцем, они не едут. Я уж и не говорю о потере билетов, денег и настроения у бабушки и внучки.

К счастью, бабушка поправилась.

Ну, думаю, вообще о планах говорить нельзя, в том числе и о том, что я считаю бытовой рабочей ситуацией и темой для разговора.

Вишенка
ягодка
     12 июня 2016 (11:35)

Тема о том, когда вы рассказываете о своих планах, о своих достижениях. А еще о том, когда вы кого-то учите.

Законы духовного развития.

Первое. Теряешь, Когда говоришь о планах.

Когда человек всем рассказывает о своих планах сделать какое-то дело, то он сливает всю энергию, весь запал на эти разговоры, а когда приходит время делать дело, то энергии не остается. Плюс его уже все похвалили, он все бонусы получил заранее, поэтому делать уже как бы ничего и не надо.

Второе. Теряешь, Когда говоришь о результатах.

Когда человек рассказывает о результатах аскезы или чего-то еще другим людям, то он опять же получает все бонусы от них. Если он не рассказывает никому, то все бонусы он получает от Высших Сил. А бонусы мироздания всегда более вкусные, чем бонусы от любого человека. Об этом даже в Библии писалось

Ну и здесь работает еще одна закономерность: если вы рассказываете о своих наработках кому-то, то вы теряете их. Рассказали о том, что выработали такое-то качество - тут же слили его.

Третье. Теряешь, Когда учишь кого-то.

Когда кого-то учишь, то ты тратишь энергию на это, ты передаешь свои наработки человеку, которого обучаешь. Ты забираешь у него часть его кармических проблем, ты отвечаешь за него своей энергетикой. Когда ты кому-то что-то рассказываешь, то силу имеет только то, что ты делаешь сам. (Поэтому "неиграющие тренеры" ничему не могут вас научить.) А когда ты рассказываешь то, что умеешь сам, то ты теряешь эту силу, ты отдаешь эти наработки ученику.

Поэтому мои наставники как-то сказали: "Нужно быть бесконечно благодарными тому человеку, который дает нам какое-то знание, потому что он это делает из великой милости и сострадания".


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере