Форум Окулесица

Тема 5679, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     12 октября 2016 (18:28)

Вариантов масса:

1)девушка медиум,проходной двор для мертвяков,они ее просто жрут,необучена защищаться и взаимодействовать,шмыгают через нее все ,кому не лень

2]подселенцы,как выше уже писали,то ли сама нахватала,толи к порчам приложение

3)банальные порчи,особо упоротый кто-то со свету сживает(понятно,что подобные вещи так просто не придипнут,причина есть всегда-отработка какая-то)

4]тож подселенец,но особый-родовой бес-помощник,самый тяжелый вариант,от такой сущности попробуй избавься.В роду магичили,контрактов поназаключали,после смерти мага эти пассажиры перешли на потомков,знания не передали ей,заняться им нечем,вот они и кушают ее вовсю.

Места силы с высокочастотными вибрациями,эти пассажиры или засыпают,или просто вылетают с нее на какое-то время после посещения мест,церквей,посуольку они низкочастотные,их вышибает.Далее опять потихоньку подкрадываются к ней,какое-то время отжираются и снова здорово.Тогда обмороки вписываются в общую картину идеально.Но больше позоже на порчельных,и проработки тут не помогут.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 октября 2016 (20:05)

laki

Спасибо

я думаю, на порчи похоже,у нее-есть редкое заболевание,которое "просыпается" и "засыпает"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
laki
вектор
     12 октября 2016 (22:22)

Очень похоже.Причем похоже,что переложили на нее чье-то,да еще с сущью.Она сбрасывает в местах силы,а ей обратно,как шарик,в течение горда лепят,пинг-понг..С бабушкой она не желает пообщаться и спросить,что та хочет ей сказать-подсказать-донести?Пусть хоть во сне попросит показать.И ежели это не родовой подселенец,то пусть закатывает рукава и пашет аки конь-чистки,чистки -чистки.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере