Форум Окулесица

Тема 5680, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Юлия Neko
     7 июля 2016 (19:06)

Добрый день! Я в отчаянии(

Помогите узнать, почему нет личной жизни?

За всю жизнь у меня не было серьезных отношений. В 26 лет у меня не было ни разу половых отношений (гинекологи офигевают)

Я вроде бы и симпатичная (некоторые говорят красивая),не зануда, у меня много друзей.В прошлом году было у астролога и гадалки,насмотрели замужество обе,но ничего не сбылось((((

Я не прошу вас рассказать мне будущее, я просто хочу узнать почему так? (Сразу скажу про запросы- чтобы не тошно не было от мужчины, вот и весь мой запрос(

Лично я грешу на маленький пустой дом в водолее, но ведь он же не означает отсутствие половых связей

Вообщем буду рада любой информации

Место рождения п. Керро,Всеволожский район

1.11.1989

Юлия Neko
     7 июля 2016 (19:07)

Время рождения 22:20

Юлия Neko
     7 июля 2016 (19:10)

*Не тошно было

Простите телефон подводит

Aquarian girl
     7 июля 2016 (23:52)

Продуктивнее потратить деньги на психоаналитика, а не ходить по гадалкам, если вы в самом деле хотите решить вопрос. В карте никаких указаний на то, что вы навсегда останетесь без секса нет.

Если у вас есть какие-то психологические блоки, установки, которые не дают установить близкий контакт, то эффективнее сходить на несколько сеансов к психологу и решить проблему, чем сидеть на попе ровно и ждать, когда обещанные вам женихи, сексы и богатства свалятся вам с небес

Юлия Neko
     8 июля 2016 (08:21)

Спасибо за ответ

Обрадовали, если честно)

К психологу сейчас хожу, но все равно где-то в голове есть мысль, а вдруг не поможет

sunnybright
     8 июля 2016 (14:26)

с вашим 4 домом правда хорошо посещать психолога

А вот имея 3 планеты в 5 доме и Асц Лев странно, что не было романов)) у меня тоже такая сетка домов и стеллиум в 5 доме, маленький 7 дом в Водолее - за всю жизнь с 16 лет с трудом даже 1 год была одна.

С темой отношений у вас должно стать получше после возвращения Сатурна в 29 лет, т.к. оба у.7 стоят в Козероге+ Водолеем тоже Сатурн правит


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     8 июля 2016 (14:28)

активнее знакомьтесь в интернете - у меня все значимые отношения с моим водолейским 7 домом начинаются с интернета по символике водолея))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июля 2016 (12:44)

Наверное транзит сатурна через 5 дом даёт ощущение, что вас не любят и не ценят.

Дир Дсц - показатель регистрации брака, если конечно время рождения точное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 июля 2016 (21:30)

личной жизни нет, потому что вы никого не любите

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 июля 2016 (21:44)

при чем тут симпатичная Вы или нет?

Вы общаетесь, видитесь с людьми, прожили 26 лет, и совсем никто, ни один человек не привлек Вас? Не влюблялись? Не любили никого?

Как такое возможно?

Вас не восхищают другие люди?

Не привлекает никто? Никакими качествами?

Вы не делились с подружками своими тайными чувствами?

Вы в библиотеке что ли просидели все это время?

Обернитесь вокруг

Кругом куча людей

И среди них полно таких, которых есть за что любить

проблема отношений всегда в том,что ни одна живая душа не заинтересовала Вас больше чем Ваша собственная

7 дом - это дом, который фокусирует и фиксирует Ваше внимание с себя любимой на ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

это как будто Ваш взгляд с бесконечного любования собственного отражения в зеркале переводят В ОКНО

И в этом окне Вы наконец то должны увидеть ДРУГИХ

перестать заниматься собой

и любить других людей

отношения могут не получатья, что то будет срываться

но если человека кто то по настоящему любит - он запомнит это на всю жизнь, и будет бороться со всем миром, чтобы быть с этим человеком

только не спутайте любовь с желанием обладать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере