Форум Окулесица

Тема 5688, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     3 августа 2016 (16:13)

Доброго дня!

Уважаемые Астрологи, скажите пожалуйста, придаете ли вы серьезное значение лунным дням рождения? всегда ли верна характеристика?

у меня оба сына родились за день до полнолуния, один в 14, второй в 15 лунные дни.. неуравновешенность на лицо, об остальном пока сложно судить, но характеристики из инета напугали, особенно конечно 15 лунный день- шакал, астральный змей.. жжжуть какая-то

заглянула в нумероскоп http://numeroscop.ru/numerologija_daty_rozhdenija/, чтобы порадовать себя там, какие у меня дети хорошие-пригожие и обнаружила, что астрология и нумерология противоречат друг другу? вместе получаются они не работают? например, по старшему сыну выходит, что у него слабый темперамент, а гороскоп говорит обратное

Я родилась в 24 лунный день, многое к себе отнести могу: http://www.lunaric.ru/drmoonday-24.html

интересно почитать Ваши истории и мнения!

спасибо

lana.nsk
     3 августа 2016 (18:21)

Добрый вечер

Недавно тоже интересовала эта тема по лунным дням, я сама родилась в 29 лунный день, день Гекаты

. И лично мне подходит описание этого дня на 100%, особенно по поводу работы- где-то через год на каждой работе менялся директор или компания банкротилась. На последней-сижу, чай пью и тут такая мысль - уже год я на этой работе, а начальник до сих пор на месте и после обеда приезжает прокуратура и все....... опять директора сняли,нового прислали, а он уже свою команду привел и нас всех как всегда уволили по собственному. Знакомые уже прикалываются, может тебе к конкурентам за деньги устраиваться . Сейчас пытаюсь сама на себя работать,может лучше пойдет . Да и во всем остальном описание дня мне тоже подходит.

Если брать нумерологию-мне тоже подходит и особых противоречий с натальной картой нет. У меня что в натале марс слабый, что по нумерологии 2 (энергии) нет. Я кстати очень быстро устаю и сил набираюсь когда сплю или ничего не делаю, просто тупо отдыхаю. Еще может быть йога, но только не активный спорт.

А у вас по сыну с -мне кажется слабый, медлительный. И соединение с даст скорее всего чувствительность, а не темперамент.

LedyAnna
     3 августа 2016 (19:39)

lana.nsk

ой, если все про 29 Вам подходит, я очень сочувствую, трудно Вам.

личный вопрос: как Вы сами оцениваете свою семью, своих самых близких, нет ли ощущения, что тяжелая карма над всей семьей? или что Вы, отвечаете за грехи близких??

вот этот момент важен:"Люди 29-го л.д. появляются в семье не случайно - у них есть кармические узелки с родственниками, которые придётся отрабатывать. Обычно, с ними трудно жить рядом, но помочь им можно только любовью и пониманием. В этом и состоит обязанность родителей. Они должны обратить все силы к просветлению Души ребёнка."

на счет моего первенца

А у вас по сыну с Соединение Марс Венера Телец -мне кажется Марс Телец слабый, медлительный. И соединение с Венера даст скорее всего чувствительность, а не темперамент.

он точно не медлителен, при том, что 11дом со стеллиумом в тельце он гиперактивный и влюбчивый такой! с "шилом" с самого рождения! на девчонок заглядывается с детских лет и весь первый класс у него одни любови.. дарит цветы и подарки девочкам, селфи делает, вынес нам мозг говоря, что уже женится

про младшего с в 8 доме темперамент написано высокий по нумерологии.

Перепелка
     4 августа 2016 (00:36)

То же родилась в 29 лунный день.

Что сражаюсь с кем-то и чем-то это просто хроника с собой, с обстоятельствами...

Козел отпущения-ну возможно. Так-то у меня еще лет с 7-10 было ощущение что я обязана принимать "грехи" близких, точнее отвечать за них и меня это не смущало, эдак уже лет в 30-32 меня возмутила "с чего это? пусть сами расхлебывают-оборзели".

Жизнь не сказала бы что легкая(как и у всех), в детстве было сложнее, сейчас проще.

Энергии у меня не много, хотя Марс сильный и огня в карте завались.

В детстве несколько раз "ласты склеить" пыталась, но так по жизни особого экстрима не встречала-мне везде "соломки подстилают" или я просто такая тупая что опасностей не замечаю и пугаться не успеваю.

lana.nsk
     4 августа 2016 (05:02)

Перепелка

или я просто такая тупая что опасностей не замечаю и пугаться не успеваю.

прямо про меня, и сражаюсь тоже как дура со всеми Последнее время, слава богу, стало отпускать и по большему счету пофиг на все и на всех.

По поводу грехов родных, что я за всех должна отдуваться- читала про это, но принять не могу, не хочу и не собираюсь . С какой это стати, не согласная я, я сама по себе . У меня философия, что я могу отвечать только за свои дела и за свою жизнь, а остальные все в сад. А грехи других - это грехи других и ко мне не имеют никакого отношения.

LedyAnna

А у вашего сына в , это же такой земной знак, вкусно покушать, мягко поспать, удобства, комфорт любит такой земной и конечно красивые девочки, да и вообще просто девочки . У него мотивацией к действию будет все тельцовско венерианское. И без денег скорее всего в будущем не останется. А у него еще и там же, есть несколько знакомых с таким тельцовским соединением, только дома не знаю. Один мужчина-начальник в мвд, полковник,женат давно, жена бизнесом занимается. Люди богатые. Очень жадный, при этом очень обаятельный и общительный. Мне кажется он даже дружбу воспринимает как бизнес, выгодно-не выгодно. Женщина-3 раз замужем, все мужчины были очень обеспеченные, после второго богатого мужа, от которого она сбежала из за побоев, ушла в бизнес, нашла спонсоров и партнеров из мужчин, сейчас сама состоятельная. Но мужчин все равно предпочитает обеспеченных, обязательно должны быть подарки, машины, драгоценности и т.д. Учитывая, что у нее самой все это есть. Никогда не посмотрит на мужчину ниже ее по соц.статусу.

Vio
     4 августа 2016 (11:10)

Девушки,

а вы уверены про свой 29-й лунный день?

У меня сын родился 27 июля 2003 года, в 12.00, все лунные календари показывают 28-й лунный день, только программа ZET (которой большинство из нас пользуется) - 29-й.

lana.nsk
     4 августа 2016 (12:03)

Vio

Я уверенна, когда первый раз прочитала описание 29 л.д, ужаснулась, никак я не хотела верить в такое счастье. Я конечно догадывалась, что я какая -то страшно везучая, но не думала что это пожизненно . Очень не хотелось быть хронической неудачницей и козлом отпущения за весь род и стала проверять везде где только можно. Потом еще маму донимала по поводу времени рождения, может я на 4 часа раньше или позже родилась, мало ли вдруг ошиблись и на бирке другое время случайно поставили .

LedyAnna
     4 августа 2016 (12:54)

мда, картинка не радостная получается..

lana, но положительное тоже есть в описании 29 дня: Рожденные в этот день старательны и трудолюбивы, счастливы в семье, окружены любовью и заботой близких!

так и про наш 15 день двояко пишется:

Люди, рожденные в этот день любимчики судьбы. Им легко удается карьера на госсулужбе, легко ладятся отношения с людьми, они редко помнят обиды и им везет в жизни.

Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы, многострастны, плохо учатся.

Люди, рожденные в 15-й лунный день, очень сложные, взбалмошные, капризные и конфликтные. У них, как правило, "тяжелая карма", и этой жизнью они призваны многое искупить и многое изменить в себе. Они легко поддаются всевозможным соблазнам, да и сами нередко становятся искушением для других, любят обольщать, соблазнять, "пускать пыль в глаза". В их личной жизни много сложностей и даже трагедий.

я вот о чем подумала, а если знаешь точную дату зачатия и там характеристика лунного дня зачатия прекрасная, позитивная, но л.день рождения наоборот, то какое же описание верное???

LedyAnna
     4 августа 2016 (13:06)

у вашего сына Соединение Марс Венера в Телец , это же такой земной знак, вкусно покушать, мягко поспать, удобства, комфорт любит такой земной

у него еще и в противовес стеллиум в водолее в 9 доме:

про жадность тельцов знаю, потому рассказала сыну, что жадный мужчтна-это Не Мужчина, для него это аргумент! гордый очень! поэтому делится всем, но вот ревнивый сильно и собственник-это сложно корректировать. но больше всего печалит конечно наш тау квадрат и оба светила , ох стало чувствоваться!! "жизнь такая трудная, так тяжело жить, лучше бы я умер, я умру." " я никому не нужен, меня не любят, я ноль" и все это при том, что мы все твердим каждый день как любим его, не отказываем ему в просьбах, подарки, прогулки, поездки, модная одежда, лучшая школа, все стараемся сделать! общаемся, говорим по душам, обнимаем и целуем каждый день! а у него как накатит тоска и печаль..жестяк! хотя он родился в 14 лунный день, там хар-ка хорошая, надеемся, что все то хорошее, что есть, как-то может перевесит сложности его.

lana.nsk
     4 августа 2016 (13:37)

Конечно, в каждом л.д есть что-то хорошее, на этом и надо концентрироваться. Вот про 29 л.д. где-то я прочитала, что если человека, рожденного в этот день кто-то любит по настоящему и искренне, у этого человека дела улучшаются. Я по этому критерию даже стала проверять отношение людей ко мне, если у них идут дела хорошо и при мне улучшаются, то человек искренне хорошо ко мне относится. И реальность это подтверждает. Мы же не только разрушители, но можем очень хорошо и приумножить взамен на искреннюю взаимность.

LedyAnna,

а сколько лет вашему сыну, что такие разговоры о тяжелой жизни. Неужели, это квадрат такое дает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере