Форум Окулесица

Тема 5690, сообщений: 6

Автор Сообщение
bodyinmilk
     12 августа 2016 (13:51)

Всем доброго времени суток.

Нахожусь в романе с мужчиной и чувствую себя какой-то дурочкой, которую разводят на эмоции и чувства!

Он: 11.11.1986

Я: 14.02.1993

Что могу увидеть по карте сама: есть завязки марса с моим солнцем

Его луна в соединении с моей лилит (если она вообще может существенно на что-то влиять)..

Из-за того, что его марс с моим солнцем завязан - может ли это выливаться как раз в то, что из меня буквально "высасывают" энергию?

Понимаю, что исходные данные слишком малы, и не прошу какого-то глубокого анализа. просто хочется узнать, хотя бы в двух трех словах - есть ли перспектива у всей этой лабуды, если я его привлекаю, то в чем? а если не привлекаю, то какого черта ему от меня нужно. от него я чувствую дикий кайф, но стараются подходить к вопросу с холодной головой... пока что получается плохо) вообще присутствует ощущение каких-то игрищ и разводилова

В любом случае, всем спасибо

л.шмидт
     12 августа 2016 (20:32)

описанные Вами аспекты не говорят о разводилове.

Синастрическое вполне гармоничный аспект для энергий в одном направлении. Для женщины вполне желанный мужской типаж

salt
     13 августа 2016 (00:06)

ни времени, ни места рождения. Каков вопрос - таков ответ

ну, поставила Москву, полдень

Первое, что в глаза бросается - его Сатурн на Вашей Луне. Если эта Луна там, конечно, с учетом непонятности времени и места.

Да и Вы ему своим Сатурном "печать несчастья" делаете (на Солнце).

Опять-таки, у Лун возможен квадрат, что эмоциональному комфорту не способствует.

Квадрат у Солнц.

если я его привлекаю, то в чем?

Его Ваш

Сексуальный аспект.

Может быть, связаны обоюдно Марсы и Луны секстилем и трином - и снова нужно точное время.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     13 августа 2016 (00:10)

его марс с моим солнцем завязан - может ли это выливаться как раз в то, что из меня буквально "высасывают" энергию?

Скорее Вы из него, т.к. Ваш Сатурн на его Марсе. Это аспект конфликтный, владелец Марса обычно себя ощущает скованным, как будто его активность "замораживается" владельцем Сатурна.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     13 августа 2016 (00:21)

разводят на эмоции и чувства!

У парня Венера и Луна в водных знаках. Плюс он солнечный Скорпион. Ему от женщины надо эмоций. Много эмоций.

Вы по Солнцу, Луне и Венере - типаж огненно-воздушный. В воде у Вас Марс, планета сексуальности. На него он и западает, но для полноты картины ему не хватает глубины эмоций, которых у Вас, видимо для него недостаточно (учитывая, что Вы Водолей, и Солнце к тому же подбито Сатурном).

Возможно, Ваш Меркурий его рыбную Луну как-то стимулирует, хотя Меркурий тут вторичен.


Каждый судит с колокольни собственного натала
bodyinmilk
     14 августа 2016 (23:28)

спасибо Вам за ответы, особенно Salt!

теперь вроде бы все становится понятнее.

попробуем работать с тем, что есть


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере