Форум Окулесица

Тема 5695, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     18 августа 2016 (23:40)

Девушки , можно вмешаться в вашу дискуссию с дилетанским вопросом? Когда включаются приходящие 10-тилетние такты? С приходом нового китайского года в феврале, или со Днём рождения?

lana.nsk
     19 августа 2016 (04:53)

iuleri

С приходом нового китайского года в феврале, или со Днём рождения?

со дня рождения.

Перепелка
     19 августа 2016 (19:05)

Интересно, посмотрела счастливые годы свои и обнаружила, что это было совсем не так(два попало на годы "катастрофы" для мня)

Какую информацию можно "отжать" из БаЦзы?

Может я не вижу некой глубины так сказать, но на мой взгляд не информативно ни как.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 августа 2016 (15:15)

Перепелка ,а как,по каким годам,интересно, вы определили ,что они "катастрофа"?

Ба цзы нужно уметь прочитaть ,тут не все так буквально ..

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     20 августа 2016 (20:41)

rodina да, я посмотрела какие там звезды.

Я просто глянула поверхностно и ничего любопытного не нашла для себя, потом поразбиралась немного и нашла интересные моменты. Погорячилась. Интересно, можно ли в инете 12 дворцов построить онлайн. В целом заинтересовали звезды-духи что такое "Дух дракона"

Перепелка
     20 августа 2016 (21:31)

во блин, построила 12 дворцов-сижу смотрю на них и думаю что сие значит

Желания штука осуществимая, но чего с результатом...

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 августа 2016 (00:01)

12 дворцов можно построить и вот тут:

http://gua8.ru/kalkulyator-ba-czy/

а результат ..анализировать по отношению к карте ба цзы,оценивать фазы,слабость и силу элемeнтов,их полезность ,их слияния с другими дворцами,столкновенияи т.д.))

"Дух Дракона"-это кармическая звезда - (второе название " Звезда вдохновения") несет рост творчества, активизацию талантов человека, его креативность, артистизм. Кроме того, эта звезда указывает на поддержку влиятельных и сильных людей, особенно если соединяется с Небесным покровителем, Лунной благодатью.

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     21 августа 2016 (00:21)

rodina спасибо. Странно по этому калькулятору в моем дворце жизни стоят элементы моего дня. Ну я всё равно не въехала еще как сие понимать. А вот насчет поддержки влиятельных людей и разного рода помощь очень любопытно получается, у меня всяких благородных куча и в реале часто мне помогают во многом. Так же интересно наличие одинокого луаня и пустого дома дня-показательно.

У меня как-то только творчества завались выходит ненавижу творчество.

Перепелка
     21 августа 2016 (00:57)

Я всё читаю

Пустая земная ветвь или приют одиночества или одинокий луань(а так то и ветвь пустая и луань одинокий) могу ошибиться в названиях, так как искать сейчас точное название лениво, заранее извиняюсь .

Происходит конфликт. Человек закрывается и уходит от обсуждений. В результате его желания остаются непонятыми, не учитываются. Такой человек не идет на эмоциональный контакт с партнером

Вот блинчики ну да, именно так я и делаю, вот как-то совсем не хочется тратить время и энергию на выяснение отношений. Любопытно.

Про лошадь путешествующую в этом году так же забавно(как раз попутешествовала малость-понравилось)найду еще чего забавного отпишусь-спрошу.

K
     22 августа 2016 (00:03)

iuleri,

С приходом нового китайского года в феврале, или со Днём рождения?

со дня рождения.

кто-то не согласен... а комментарий не оставил. Может всё-таки уточните своё "несогласие"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере