Форум Окулесица

Тема 5696, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     13 сентября 2016 (16:20)

Sosedka - спасибо, за поздравление ))

я , честно сказать, не придаю сильного значения этой способности, не развиваю . Само идет как идет...

Власова
     13 сентября 2016 (16:25)

laki!

Вы путаете предопределение и закапывание талантов в землю. Есть хорошее выражение "врач(учитель, военный и т.д.)от бога, т.е. посмотрите карты известных врачей, у них точно, 100% сильный и хорошо аспектирован.

Каждый день полостные хирурги возвращают к жизни людей и животных, не задумываясь об их предназначении и истоках болезней. Женщины рожают детей, которые неизвестно какими вырастут. Те женщины, что не могут рожать, усыновляют детей (не из самых хороших родов) или идут на ЭКО (врачи выступают в роли бога). Женщины регулирующие состав семьи, идут на аборты к врачам, так же грешат, как и их мужья и эти же врачи.

Но иметь возможность предупредить и не воспользоваться своим даром для людей - это грех во много раз больший, т.к. его дает природа (бог).

Сравните, например, случай, когда женщина решает сделать аборт и ей встречается некая ясновидящая, которая говорит, что ЭТОГО ребенка НАДО родить, он несет в себе все лучшее рода, его убийство будет действовать на весь род в дальнейшем. А врач может сказать, что есть противопоказания к родам.... Выбор будет делать женщина, но есть разница ЗНАТЬ и сделать или не сделать аборт.

Вот про это я говорила. А Вы - про последствия вмешательства в божественный промысел. Откуда Вы знаете, при каких условиях Ваши предки действовали, может их на коленях умоляли? Я не думаю, что предки не знали, что делали, риск был, плохо, что потомки страдают, но взамен Вы тоже должны были что-то получить, ну например, желание найти ответы и жить на более высоком духовном уровне.

laki
вектор
     13 сентября 2016 (16:59)

Простите,но вы смешали все в кучу.Врачи в роли Бога-да никогда,есть ли у тех детей ресурс,как вы думаете?Или их Род будет тянуть на с воем горбу всю жизнь?

Поинтересуйтесь,почему колдуны раньше не спасали своих родных детей младенцами.если те были нежизнеспособные?И что стало с потомками тех,кто ,наоборот,спасал,перебрасывая проблемы в будущее?

Врачи сюда не относятся.Они только делают свою работу.и все,не более.Кому суждено-тот выживет,кому нет-увы,от насморка уйдет.

Тема ЭКО,как и усыновления,довольно скользкая.Нет статистики,чтоб делать выводы,что там и как.Подозреваю,что не очень все айс,судя из того,что вижу,но это выборочно,поэтому ...кто его знает,увы.Могу одно сказать-это не отработка,а


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Власова
     13 сентября 2016 (18:45)

laki!

Прощаю, тема для размышлений философов на много тысячелетий. Врачи могут спасать недостойных, т.к. им от бога дано это. Дети ЭКО - ублюдочны, согласна. Согласна, что без врачей умерли бы тысячи людей, спасая которых только множат количество еще более больных. И болезней становится все больше. И болеть начинают с рождения.

Тема - о способности, которая проявилась сама, без тренировки и вымаливания. Значит, это угодно богу. Значит, надо развивать и употреблять на благо людей.

А наказания за это не будет, это давалось как раз для развития личности и защиты от опасностей.

Что еще я смешала? Просто думать надо подольше, чем 5 минут максимум

laki
вектор
     13 сентября 2016 (22:22)

Меня прощают-надо же,вот спасибо)

Ужас какой-дети ублюдочны((как-то после этого исчезло желание дальше беседовать(

Угодно Богу-угу-именно ему.

Дальше бред такой же,примерно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Власова
     13 сентября 2016 (23:45)

Застрявшим в детстве:

https://ok.ru/group/52902199296076/topic/65849799355212

Не надо вламываться, как слон в посудную лавку, сохранять интимность - удел зрелых.

laki
вектор
     14 сентября 2016 (11:50)

Вы далеки и от психологии,и от эзотерики,похоже.от астрологии тоже,хотя и у меня с ней не сложилось..Разберитесь с кашей в голове,наконец.Вам важно оставить за собой последнее слово или разобраться,что к чему?Создается впечатление.что первое.Лбой мало-мальски разбирающийся астролог поймет,о чем я пишу.

И таки да-когда человек клеит ярлыки,ставит диагнозы по интернету-он говорит о себе.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере