Форум Окулесица

Тема 5698, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     4 сентября 2016 (19:11)

Такие вот слова (название темы) дали повод к размышлению.

Чего боится Скорпион?

Никогда бы не подумала, что могу напугать скорпиона. В синастрии ничего пугающего я не увидела.Возможно он через чур осторожный ? в 1ом скорпиона 30й весов. Толи весы, то ли скорпион? Хотя какие весы, солнце точно не попятится уже назад. И никакого весовского стремления к гармонии там нет.

Себя я тоже знаю, Плутон в моей карте тих, чтоб кого-то пугать им. Против Плутона у меня..только Нептун на АСц. Хочешь не хочешь, а он влезет в душу, чего я думаю и боится .

А парень то по всей видимости правду говорит.

Видимся редко и, как он сам стал вспоминать свои ощущения, начиная с 2008 года меня пытается избегать. Так и сказал.

В этом году решил повернуться лицом к своему страху, а точнее..просто бежать было некуда.

А потом я стала вспоминать и действительно, как я появляюсь..он сразу же исчезает.

ОН не очень словоохотлив, но разговоры глубокие. 3х градусное чувствуется, да .

Вообще я человека без слов понимаю, он может сказать что угодно, каким угодно словами, я пойму о чём он. Мой в 8ом в бисекстиле к поймёт его безошибочно.

Слушала я его и как-то не до смеха стало.

Возможно и не зря боялся. Всё время закрытый от всех. В его душе сложно кому-то поселиться, т.к. это не просто для него, как сам сказал. И я туда все таки пробралась.

Чувствую, страдает от этого. Какая-то вселенская тоска. Хорошо, что нас теперь разделяет огромное расстояние.

Скорпионы, милые, что вас так пугает???

Нельзя так глубоко к вам, да?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 сентября 2016 (20:30)

Глубоко наоборот можно и нужно к скорпиону. Но...мы слишком привязчивые, оттого страшно, вдруг тот кто нам нравится, свободолюбив, вдруг не сможет быть на такой "глубине"... Скорпам больно, когда они разочаровываются в человеке, оттого с каждым разом хочется оттянуть момент раскрытия, пока не будешь уверен на 200%, что тебя не предадут... Это довольно сложный взгляд на мир...может показаться, но скорп это водная стихия, со своими подводными течениями и мутными водами, их никуда не деть, всегда будет присутствовать какая-то тайна.

Власова
     5 сентября 2016 (10:11)

И есть еще такая фишка - сами ищут сильных и волевых, а слова, сказанные в минуту ссоры или раздражения их очень глубоко ранят, не то что бы простить, вообще вспоминать не хотят об этом человеке, обрывают все связи с ним, какая бы сильная любовь не была. Моя дочь об одном таком случае сказала:"Я два года боялась слова лишнего сказать (в отношениях с первой любовью)!", в другой раз - парень в соцсетях (такие вещи решаются тет-а-тет!) решил с ней расстаться из-за ревности, в третий - вообще наговорил ужасов, через минуту просил прощения, но все уже, поздно теперь, жалей-не жалей, возврата не будет.

Еще может быть разной сила аспектов с , у К.Рашмен:"Я считаю, что когда , такие люди часто добиваются успеха, потому что они могут выдерживать конкуренцию со стороны других людей и им нужно что-то доказать. заставляет людей бороться и пробиваться. В то время как ПРОСТО ДАЕТ ИМ большую, концентрированную, побуждающую к действиям СИЛУ."

анюта1
     5 сентября 2016 (12:36)

Да, я провела аналогию, у меня сестра и вот этот человек с ней один-в-один похож тем...что если доверие потеряно, то второго шанса НИКОГДА не будет провинившемуся. Боль будет такая сильная, но она будет проживаться от начала до конца, но она уже как будто не относящаяся к конкретной ситуации или человеку. И тут уже точно дороги обратно НЕТ. На что постоянно пытался сказать "Да нет..". Но подытоживая каждую его историю, обращая его внимание на детали...все таки сказал "Да", согласился безоговорочно.

На какой-то %, думаю даже не малый, я могу понять каждого из водных. Кстати да, вода каждого из них есть во мне, только сейчас об этом задумалась. Три планеты в воде, одна из которых луна,+ нептуна на асц. Всю жизнь они ко мне тянутся (или я к ним), рыбы, раки, а с увеличением возраста и скорпионы. Но про этого человека..каждый раз как он исчезал и больше не появлялся там где я, я всегда думала, что просто-напросто я ему на столько не интересна, что он так запросто и холодно покидает мое общество. А оказывается...

Сейчас вспоминаю)) в 2013году таки сложилась наша долгая встреча, среди множества других людей, дак вот я тогда отметила для себя, что видимо не стою его внимания, меня как будто там нет, равнодушие какое-то. Меня это не расстраивало, просто было не понятно, со всем нормально, а со мной холод. А теперь такое вот откровение. Ощущение конечно, будто хищник выкруживал выкруживал и всё, хлоп, круг сомкнулся.

Вишенка
ягодка
     5 сентября 2016 (13:44)

а по мне так, что ничего они не боятся, эмоции да, но страха там вы не найдете


консультирую, обращаться на почту
анюта1
     5 сентября 2016 (14:09)

дак вот и я о том же.

и вот надо было столько лет типа бояться, чтобы сейчас впиться так..что я сама себе говорю - хорошо, что я сейчас уже за несколько тысяч км.

Я это назвала сама для себя не "боялся", а "изучал" конечно же.

АстроКэт
Марина
     6 сентября 2016 (08:47)

Беззащитности боится


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
marsik
     6 сентября 2016 (13:54)

АстроКэт:

Беззащитности боится

Этого боятся все, независимо от знака зодиака.

Cinnamon girl
     6 сентября 2016 (14:50)

Этого боятся все, независимо от знака зодиака.

Не все . Я не боюсь быть/казаться беззащитной и даже считаю, что это иногда необходимо - не всем же носить доспехи, нежную кожу тоже надо уметь демонстрировать ( , Асц , , ). Мой приятель, солнечный и стеллиумный , говорит, что я "слишком добрая" . На мой взгляд, он тоже добрый, но во мне жестокости поменьше и доверия к людям побольше, да.

marsik
     6 сентября 2016 (17:51)

Cinnamon girl, вы путаете наигранную беззащитность с осознанной.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере