Форум Окулесица

Тема 5698, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     6 сентября 2016 (18:05)

marsik, а что значит "осознанная беззащитность"?

Отчего вы решили, что моя беззащитность может быть наиграна? Зря что ли написала про ? Очень даже натуральная, практически детская беззащитность и доверие к людям. И нет смысла скрывать свою тонкость, т.к. не вижу ничего странного в том, что женщина может быть беззащитной. И сильной тоже. Одновременно. Так иногда тоже бывает. Розы может видели? Принцип похож

Не люблю закрываться, даже если это может сделать меня уязвимой. И, знаете, как-то не жалуюсь на враждебность окружающих - может потому, что и стеллиум в 11-м доме.

Milasha
Милана
     7 сентября 2016 (10:24)

В контексте бы ещё услышать слова МЧ, а то это может быть обыкновенной отговоркой, когда к тебе просятся в душу, а ты не хочешь.

Если вы действительно нарушаете чьи то границы, попадая в приватную зону, то рассмотрите его , а не планеты в

анюта1
     7 сентября 2016 (11:19)

Общение у нас продолжается. Я не думаю, что если не хотелось, то оно было бы, тем более с его инициативы, я только откликаюсь. Моя в раке участлива и заботлива (практически в трине к его солнцу), ему этого и не хватает.Ну и надо сказать, я нагло в душу никогда ни к кому не пытаюсь пролезть. Да и для своего понимания, мне не нужно этого делать, а там уж, если человек захочет, чтобы я не только свои умозаключения строила, но и его послушала, то всегда пожалуйста.

Milasha
Милана
     7 сентября 2016 (18:30)

анюта1

Поскольку ситуацию вы не описываете, а вывод сделали сами "Скорпион боится", то как бы эээм сложно объяснить вам, почему вы сделали этот вывод. Ну раз вы ведете речь о безопасности, то ей всегда нужны гарантия и надежность, чего видимо (хотя ничего не видимо )не хватает в вашей ситуации.

анюта1
     7 сентября 2016 (20:18)

Milasha

Это не вывод мой.

Мне прямо человек сказал "Я всё время тебя как боялся. С 2008года, с того момента как...(там речь о нашей встрече нос к носу)". Вот и мне стало интересно, явно что-то человека смущало во мне. Сейчас не боишься? я его спросила. Сказал-ннет. Всё, больше я ничего не выспрашивала, не лезла. Не моя тактика.Вспомнив, что он , завела на Окулесице тему, чего может бояться/опасаться (в людях)Скорпион.Возможно не меня боялся, а себя как раз таки, что эмоции, ну или как это у мужчин называется, захлестнут.

У нас есть какие-то общие моменты в мышлении, в выражении мыслей. Он начинает, я продолжаю. Я задаю ему жизненные вопросы (важные для меня лично), он говорит, что это важные и так сказать любимые его вопросы, которые и он нет-нет да задаёт людям, себе.

Я пока не решила, что мне делать. Потому, что точно знаю, что у меня со скорпионами всегда сложности. Возможно это квадрат фиксированных солнц в синастрии, не знаю.

Snezhana.28
     7 сентября 2016 (20:40)

Добрый вечер! Я , у меня была неприязнь к человеку. И осталась. Чем обусловлена? Не знаю. Но это единственный человек, которого прямо на физическом уровне принять не могу. Человек . Хотя, обычно, с очень хорошие отношения.

Неприязнь с примесью страха.

Larisell24
     8 сентября 2016 (10:53)

Соседка, правильно пишете, очень в точку, прям как про себя читаю)

Lelya
Леля
     8 сентября 2016 (23:58)

Анюта, вас скорпион вежливо послал, а вы не поняли.

Valeryx
     13 сентября 2016 (09:05)

у меня сестра Луна Скорпион и вот этот человек с ней один-в-один похож тем...что если доверие потеряно, то второго шанса НИКОГДА не будет провинившемуся. Боль будет такая сильная, но она будет проживаться от начала до конца, но она уже как будто не относящаяся к конкретной ситуации или человеку. И тут уже точно дороги обратно НЕТ.

Это НЕ особенность Скорпиона. Заявляю вам со всей ответственностью, как

За не предоставление второго шанса работают какие-то другие планеты и знаки. Скорпион прощает. Вода всё-таки.

Вишенка,

а по мне так, что ничего они не боятся, эмоции да, но страха там вы не найдете

laki
вектор
     13 сентября 2016 (10:53)

Больше всех скорпы боятся тех людей,которые вывернут их наизнанку.Они думают,что их ментальный мусор и грязное белье какие-то особенные,что сор из избы у них грязнее ,чем у других людей."Что люди скажут или подумают"-это для них самый главный ориентир по жизни.Они прилагают немыслимые усилия,чтобы сохранить свой годами выпестованный имидж,чтобы скрыть свое истинное Я(зачастую это истинное Я намного лучше имиджа).


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере