Форум Окулесица

Тема 5705, сообщений: 5

Автор Сообщение
кед
     26 сентября 2016 (10:58)

Дорогие друзья, сталкивались ли вы со случаями правдивых гаданий (вот на 100 процентов правдивых)? Что это было: Таро, кофе, что-то ещё?

Я как-то была знакома с шарлатанкой (родственница друзей), называвшейся "ученицей Ванги", тётка врала напропалую, при этом апломба было через край, эдакая святая (деньги с клиентов, однако, она брала весьма не по божески).

Также знаю случаи, когда несколько разных гадалок буквально хором предсказывали что-то конкретное, что впоследствии нисколько не сбывалось. Очень любопытно, откуда они столь массово берут эту ложную информацию. Базовая психология? Понимают, ЧТО человек хотел бы услышать и озвучивают? Или всё-таки - дезинформация, прилетевшая из нематериальных сфер?..

Cheweyk
     26 сентября 2016 (12:16)

Знаю одну гадалку, которая дает практически 100% информацию.

анюта1
     26 сентября 2016 (12:54)

Было дело посещала гадалок. Которые на картах.

Но ошеломила правдивостью предсказаний только та, что гадала на кофе. До этого я никогда всерьез гадание по кофе не воспринимала, считала, что если и можно что то предсказать, то это только карты. Я ошибалась.

А так, на ситуацию, я и сама себе разложить могу.

кед
     29 сентября 2016 (22:41)

Ситуация: несколько гадалок сказали женщине, что детей у неё не будет. Сейчас она беременна и те "хоровые" предсказания давят на психику, заставляя ждать чего-то плохого. Ведь не могут же все гадалки сразу ошибиться!

laki
вектор
     3 ноября 2016 (19:56)

Часто врут.Смотря кто на каком уровне,хотя я даж не могу представить,кем надо быть,чтоб сказать человеку в лицо,что у него детей не будет.

Одни видят 1 вариант развития событий,его и озвучивают,а их,как минимум,несколько,в зависимости от того,какой выбор у человека.

Других тупо сущи разводят,дуют им в уши,что не попадя,чтоб подпитаться энергией страха заодно и от вопрошающего,а гадалки тупо озвучивают,уверенные,что голоса ангелов слышат)

Третьи по картам трактуют.

Четвертые.реально,высшие уровни видят,есть там дети или нет,но вряд ли они гаданиями будут заниматься,ибо дело это неконструктивное ни разу,и они это знают.

Есть еще вариант,что человека просмотреть очень трудно,есть такие люди,а гадалке надо что-то говорить.Вообще,вопрос не об этом,проблема не в гадалках,на них можно плюнуть и забить,проблема в вопрошающей-с чего-то она побежала по гадалках,чтоб узнать,будут ли у нее дети?Вот в чем вопрос-то.Ну.сказали ей,что не будет,и что?Сказали бы.что будут,она это как-то могла изменить,повлиять?С этого надо начинать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере