Форум Окулесица

Тема 5711, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     18 октября 2016 (08:50)

lana.nsk

Мне кажется, привязать вообще сложно, так как гороскоп един. Можно только объяснить или уточнить окраску ПЙ функций. Иначе говоря, не вывести систему, а сделать "вольный перевод" с психософского на астрологический)

Третья физика процессионная, как любая третья функция, ей нужен диалог. По одной планете вряд ли получится, так как физика это - деньги, внешность, секс, ощущение тела, еда, манера взаимодействия с другими.

2 и 8 дома, Марс, Луна, Венера - все, что может отвечать свойствам физики. Так как 3ф неуверенная, вполне может быть негармоничность как минимум 50% этих показателей. Аспекты к куспидам, к планетам, знаки и пр. Кроме этого важно смотреть и поддержку, так как третья функция не всегда знает, что хочет, зато быстро понимает, что она НЕ хочет)

Вот тут можно о ней подробнее почитать. http://www.psysofia.ru/psychosofia/fizika/trety..._fizika.html

4В - опять же, Марс, Солнце, Юпитер тоже может быть, и Сатурн. Взаимосвязь между ними.

У меня 4В - Марс в Раке, Солнце в Рыбах, битое своими управителями , Юпитер в , Сатурн в 12, ретро. Важно не перегружать себя планами, особенно долгосрочными.

А в соционике, я пропустила, вы писали свой ТИМ?

---

Р.S. Как переносите транзит Урана по 8 дому?

Я иногда себя чувствую пружиной, в которую током бьет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
LYDIE
     18 октября 2016 (09:21)

Ленхен

А по минусам не сверялись?

По минусам - БС на активационной, ЧС - на болевой БЭ - на базовой, БЛ - на суггестивной.

Мой ТИМ - чокнутая зверюшка

А если серьезно, наверное, 2Л (по ПЙ) + техническое образование дают эффект того, что БЛ выглядит как ценностная.

По ПЙ заметила такую тенденцию. Если в гороскопе есть от , то функция ПЙ, символизируемая той планетой, которая поражена - будет 3-я.

Например, - 3Э

- 3Л

- 3В

- 3Ф

Справедливо ли это для - не знаю, поскольку в моих примерах только были.

Мне кажется, привязать вообще сложно, так как гороскоп един. Можно только объяснить или уточнить окраску ПЙ функций. Иначе говоря, не вывести систему, а сделать "вольный перевод" с психософского на астрологический)

Да, согласна. Бывает, что вообще весь гороскоп битый (как у меня) - так поди разбери, что менее битое, что более. Или наоборот, все гармоничное.

Ленхен
     18 октября 2016 (09:50)

LYDIE

Ну так еще детский блок мог опыта набрать, чем старше, тем сложнее с ТИМом определиться, если только он не явно выраженный.

Мой ТИМ - чокнутая зверюшка

У вас связь или или - Нептун имеется в натале?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
LYDIE
     18 октября 2016 (11:22)

Ленхен

Есть и

квиконс

в 6, у10

и в 4

в 2, упр Асц.

lana.nsk
     18 октября 2016 (14:06)

Ленхен,

Р.S. Как переносите транзит Урана по 8 дому?

Ужасно переношу, с депрессией и на успокоительных. Мне же этот чертовый уран ставит оппозицию ко всему стеллиуму во 2 доме (там и , , и ). Задело просто все сферы жизни и перевернуло с ног на голову. Даже думать не могу об этом........

По соционике я по одному тесту максим горький, по другому достоевский, хотя максим мне подходит больше (по моим ощущениям).

Про 3 физику -точно про меня, марс в близнецах как упр.8 дома слабый, с квадратом от лилит из 7 дома, иногда неадекватный.

Кроме этого важно смотреть и поддержку, так как третья функция не всегда знает, что хочет, зато быстро понимает, что она НЕ хочет)

100% про меня, у меня по жизни принцип какой-то странный выработался от противного.

Поддержка марсу моему - это секстиль от венеры в деве из 12 дома. (вот как говорится что хочешь с этим, то и делай )

Тупо надеюсь, что это когда нибудь закончится.

Ленхен
     19 октября 2016 (20:18)

lana.nsk

Тупо надеюсь, что это когда нибудь закончится

Вы про третью физику?) Что вы, пусть живет как можно дольше.

Третья функция имеет и достоинства. В частности 3Ф - чувствительность, разборчивость, стремление к эстетике. Попробуйте сконцентрироваться на них?

https://www.youtube.com/watch?v=Z5FScTZgu0c


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     19 октября 2016 (21:57)

Вы про третью физику?)

нет, я имею ввиду оппозицию урана.

Уран это не моя планета, и не мои энергии, я их не чувствую и не понимаю.

А про 3 физику, да и бог с ней, есть и есть.

Прочитала по вашей ссылке, конечно много совпадений, слава богу до секс.извращений не дожилась .

Перепелка
     20 октября 2016 (00:26)

Пипец, наконец приготовила себе еды....думала помру. Слушаю про Дон Кихотов, какую только хрень н несут)))) "Дон Кихот ищет рецепт в интернете", не ну почитать можно, но готовить по нему....ну нереально

обожралась плин

Ленхен
     20 октября 2016 (08:23)

Перепелка

ПоделИтеь, плиз, впечатлением от вашей 3Э?

У меня раньше Эйнштейн выходил по тестам, но на третью эмоцию я точно не тяну. Лицо выразительное, ну и вообще я эмоции скрывать особо не могу, не получается.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     20 октября 2016 (09:12)

lana.nsk

Уран это не моя планета, и не мои энергии, я их не чувствую и не понимаю

У меня через 5 дней закончится второй проход транзитного Урана по управителю 8 дома - Марсу. Поначалу тяжко, потом потихоньку приноравливаешься. Только ночи бессонные выматывают. И сны - невероятное количество. Записываю. Но у меня точечно, а оппозиция к стеллиуму - это, на мой взгляд, намного мощнее. Держитесь.

LYDIE, я почему спрашивала. Когда есть аспект от Нептуна к личным, сложно себя идентифицировать. Я поэтому плюнула и обратилась к профи. Как оказалось, не зря.

ЭИЭ с выраженным акцентом на ЧИ. Очень легко перепутать с Гексли. Гамлет и Гексли выходил по тестам 50/50. На форумах в основном меня в Гамлета определяли. Те, кто видел в реале и фото - тоже, мол, выраженный Гамлет, но вот эта ЧИ многих с толку сбивала.

После типирования все встало на свои места. ТИМ сидит, как хорошо пошитый пиджачок.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере