Форум Окулесица

Тема 5712, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lana-XXX
     15 октября 2016 (18:35)

Получается всё-же сатурн нужен! и для контроля и для разпознования ситуации.

а у меня хиленький такой , он, одинокий и неаспектироанный

а повытворять все-таки хочется?)))

vau
     15 октября 2016 (23:14)

а повытворять все-таки хочется?)))

Это то да, а кто не хочет?

тот кто уже повытворял


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     16 октября 2016 (06:26)

Вопрос как общаться мужчине с другими предствавителями прекрасного пола , где границы, "когда все сыты и целы"?

Каждый эти границы определяет самостоятельно.

https://www.youtube.com/watch?v=BoMlILbyyUQ


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     16 октября 2016 (11:02)

Ленхен,

спасибо, посмотрел, видео по ссылке.

"Любые отношения между мужчиной и женщиной - это половые отношения"

это так наверное...

Но тогда и общение на форуме между мужчиной и женщиной это "половые отношения" в какой-то мере - вот между мной и вами например

Но очень интересная мысль прозвучала, которую я редко слышу из других уст "настоящая женщина приведёт мужчину к Богу"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     16 октября 2016 (11:22)

Валера, ну ты уже взрослый, понимаешь, что буквально - дословно все понимать не стоит)

Но суть энергетического взаимодействия мне показалась интересной.

Но очень интересная мысль прозвучала, которую я редко слышу из других уст "настоящая женщина приведёт мужчину к Богу"

Важно не синтезировать ее в очередное "Настоящий-щая мужчина-женщина ДОЛЖЕН-ЖНА".

Чтобы не получилось как на картинке

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     16 октября 2016 (11:41)

Ленхен,

приятно, приятно что вы так широко мыслите

стих вам посвящаю, ну и всем девушкам в вашем лице

Я не уверен в стабильности евро,

И кто здесь правый, а кто здесь первый?

Вы держим это? Нервы, наверно,

И кто здесь верный, а кто неверный?

Всё под сомнением и всё относительно!

Но… Ты восхитительна…

Лучше ли белые красных и синих???

Где лучше жить? Там или в России?

Это наезд или просто спросили?

И кто тут слабый, а кто тут сильный?

Всё под сомнением и всё относительно!

Но… Ты восхитительна

Ты – Восхитительна…

Но суть энергетического взаимодействия мне показалась интересной.

Я вот скрывать не буду вижу девушку - и как-то это уже представляю насколько комфортно будет в её объятьях, а последнее время - просто обнимаю и прислушиваюсь к своим ощущениям.

Это наезд или просто спросили?

потом отойдя от темы... , любое несовпадение уровней может рассматриваться как наезд, что например на форуме часто и происходило


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     16 октября 2016 (11:47)

Ленхен

Послушала тему по ссылке. Удивительно рассуждает, что энергетика между мужчиной и женщиной - это сообщающиеся сосуды. И постоянно повторяет "женщина должна, должна, должна, она вот тут виновата, и вот тут" - т.е. постоянный контроль за территорией не "Я". А мужчина как то странно, но ничего не должен.

И сам он физически непривлекательный - фу, энергию отобрал

Ленхен
     16 октября 2016 (11:57)

Милана,☕ это часть лекций, где речь идет о женщине. Ну а в остальном каждый волен принимать сказанное по своему.

Я этого вообще не услышала. Забавно, до чего по-разному мы все воспринимаем. Ну это уже в тему соционики надо. )


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     16 октября 2016 (12:14)

Лена а что услышали вы? Это же интересно - то какие мы все разные. Вам интересен лектор?

vau
     16 октября 2016 (12:30)

И постоянно повторяет "женщина должна, должна, должна

Milasha, привет, смотрел вчера с дочерью мультик

"Красавица и чудовище" Прослезился даже в конце.

Там есть "деревенский лидер" он любит красивую девушку "красавицу". А красавица полюбила чудовище. И там все в итоге стали в шоколаде, из зверей и неодушевлйнных предметов превратились в людей.

Почему "красавица" там чудесит и вывозит просто на себе всю ситуацию, причём без терзаний и страданий? - я так думаю. Есть условное разделение энергий. "энергия - идея" и "энергия - реализация"

Женщина она больше представляет собой "энергию реализации" Она как-бы разворачивает идею раскрывает её.

или вот я читал на днях "Сказку о царе Салтане"

Кто там чудесит? "Царевна Лебедь" Она и на острове замок построила и белку подогнала и черномора с реальнми пацанами и так далее (я не дочитал ещё) . а Мужики что делают? Салтан воюет, Сын его Гвидон вот тоже охотник - коршуна застрелил, лук смастерил из подсобных материалов.

в сказке "Красавица и чудовище" там чудовище то-же при делах - деревенскому лидеру накостыляло.

А делает то всё женщина. А мужик он должен конкурентов убрать. А почему? чтоб женщина сосредоточилась на одной идее, много ей не освоить. так и в природе , лев ходит по территории , писает, делает РЫ!!!, ну тем кто не услышал или не учуял , приходится лапой дать по башке. а львицы, охотятся, детей рожают, и т.д/. Причём у львиц , как у чеченских женщин - поймала касулю - сначала мужа накормит , потом сама за стол сядет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере