Форум Окулесица

Тема 5712, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     16 октября 2016 (12:34)

Милана, так я же написала выше -

суть энергетического взаимодействия мне показалась интересной.

Вам интересен лектор?

Я не выбираю лекции по принципу физической привлекательности автора. Если информация на данный момент чем-то заинтересовала, как выглядит лектор для меня лично вопрос десятый.И дословно, как догму, я не воспринимаю ни лекцию, ни книгу, и пр.

А так вообще - интересный мужчина, увлеченный. Хотя и не мой типаж.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     16 октября 2016 (12:43)

Вам интересен лектор?

Прошу прощения.

Тут проблема лидерства, кто-то говорит ходите и молитесь на Христа, кто-то говорит - станьте сами Христом. Кто-то говорит - будьте сами - собой.

Вот например он говорит в какой-то лекции об индийской женщине , и о красной точке у неё между бровями. Суть правильна, это делается для того чтоб сместить взгляд с частей тела - на лицо и на эту точку. Но сами индийские женщины с которыми я общался говорили о другом значении этой точки. Это место расположения или проекция чакры Аджана - которая которая напрямую связана с душой. То есть , ставя тилак между бровей женщина говорит о том что она воспринимает себя как душу и даёт сигнал другим людям - чтоб и остальные воспринимали её как душу

Турсунов об этом не знает или не говорит. Каждый допускает свои неточности и искажения , кто-то больше кто-то меньше


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     16 октября 2016 (12:47)

Валера

Вот например он говорит в какой-то лекции об индийской женщине а это лекция преподается кому? Женщинам? Если им - тогда я возмущаться не буду

vau
     16 октября 2016 (13:03)

Milasha,

а я перескочил на другого автора, блин это Турсунов про точку говорил

а это лекция преподается кому? Женщинам? Если им - тогда я возмущаться не буду

всем наверное

Ну он же говорит (про ссылку Ленхен) , это мой опыт , проверте его сами, много раз говорит. Если кто-то проверил и что-то не работает - почему нет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     16 октября 2016 (13:26)

Валера если по теме вашего вопроса, то смотреть никто не запрещал. Это уж совсем в случае нересурсности и каких-то серьезных провалов энергии в вашей семье будет ущербом для вашей жены. Хотя один ваш инетерес к "стороне" уже говорит о том, что энергии стало маловато. А вообще самое лучшее - спросить у нее. Ну а кроме посмотреть на другую женщину - там уже она определит границы взаимодействия - если вы, например, попытаетесь их нарушить.

А еще я где-то на просторах интернета читала, что любовница - это донор для семейной пары. Она восполняет недостающую там энергию. Ну донор - это только в тех случаях, когда мужчина не дает ей, например, деньги или/и не заботится о ее благополучии.

vau
     16 октября 2016 (13:51)

Milasha, спасибо, это да так наверное оно есть

правильно я конечно ориентируюсь на свою семью.

вот например , я работал в женском коллективе - преподавал на факультете "Бухгалтерский Учёт" девушек просто море , потоком и разнообразных. Женился. жена говорит, нет я так не смогу жить. Уходи с работы. Значит где-то она понимает в вопросах энэргообмена, что её будут обносить?

( к слову сказать испортились сразу отношения с коллегами женщинами по работе после женьтьбы, то энергообмен был с ними, а то прервался или сократился)

Я устроился на работу где одни мужчины. И вроде бы - вот оно счастье. Так у жены на работе клиенты в основном одни мужчины, много и потоком. Она говорит - "я себе лишнего не позволяю" правильно. Ну так мужчины могут позволить, они ж люди, живые, хотят, предлогают, смотрят, представляют, приглашают на свидания, прокатиться, попить чаю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     16 октября 2016 (13:56)

Звонит последнее время приятель и "вешается" .

пока жена была дома с детьми , он был в щастье.

Теперь она вышла на работу, машина, график свободный, общение контакты , другие мужчины.

Он говорит "я чувствую что жена уже на такая родная как раньше,... и всё идёт к тому чтоб мы разлучились, а мне не хочется" (а жена красива стройна , нежна, умана...)

Почему происходит такое и что делать?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     16 октября 2016 (14:24)

Почему происходит такое и что делать?

Может действительно все дело в зоне контроля "не Я". Что-то наладить и исправить можно в себе, а застревание в "чужом" ведет к потере энергии.

Теперь она вышла на работу, машина, график свободный, общение контакты , другие мужчины.

Он говорит "я чувствую что жена уже на такая родная как раньше,... и всё идёт к тому чтоб мы разлучились, а мне не хочется" (а жена красива стройна , нежна, умана...)

А с самим собой ему как? Почему он так зависим?

vau
     16 октября 2016 (15:15)

Milasha,

спасибо, да, поросто и феноминально.

Да действительно "застраивание не себя" очень энергозатратно

А с самим собой ему как? Почему он так зависим

тоже верно - спрошу его


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     16 октября 2016 (15:40)

Интересная форма ревности. Я лично с такой никогда не сталкивалась. А как вообще жить, следуя этой логике? Запереться в домике и никуда не выходить... всю жизнь... Никому не работать что-ли?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере