Форум Окулесица

Тема 5713, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     15 октября 2016 (19:02)

Oltime

настройка на тонкие вибрации (здесь нужно исключить помехи в виде нервозности, беспокойствa, одержимости чем-то/кем-то), максимальная честность перед собой и открытое сердце. После этого может повыситься чувствительность, с чем тоже нужно учиться справляться...

- в том то и дело, что только на личных антенах сейчас существую, разложить логически мне не под силу.

не за ней нужно гнаться, а приходить потихоньку к пониманию себя и своей задачи, к более тонкому восприятию.

- здесь работа посложнее, была мысль о том, что я стала тоньше чувствовать людей...и приходят эти ощущения по разному, возможно, так я чувствую ее мужскую природу, мужскую душу например, но через эти ощущения и в эти ощущения меня саму стаскивает. Значит надо научится с этим работать и жить хм...Не знаю. Поживем увидим.

Перепелка
     15 октября 2016 (19:13)

настройка на тонкие вибрации

до окончания транзита

Oltime а чего проигнорировали? Вот этот товарищ и почистит не по детски.

Конечно действовать нужно, ее позывы тут такие, а то что с натальным она в оппозиции...

вроде сейчас транзитный держать должен. Транзитный Плут в пятый дом пришел...

Хотя да, писевший на рыбный транзитный всякого тараканья в голову набить способен по 7ому дому

Oltime
любитель
     15 октября 2016 (19:21)

здесь работа посложнее

Сложнее понимания своей задачи? Не думаю.

Затягивание куда-то, впутывание человека в неоднозначные ситуации, погружение в переживания неизведанных, но манящих его состояний - типичные проделки Нептуна. Прежде чем поддаться каким-то влечениям, стоит убедиться, что затягивает не на дно. Масса людей делает на транзитах роковые ошибки.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     15 октября 2016 (19:53)

а чего проигнорировали?

Перепелка, уже отходит, а еще долго будет влиять на и . Тем более, что Нептун изначально более влиятелен в натале (как диспозитор , как планета, аспектирующая второе светило), нежели Плутон. Влияние транзита Нептуна опять же сильнее влияния транзита Сатурна. Сатурн в натале к тому же в знаке экзальтации Нептуна; да и цепочка диспозиций упирается в Нептун. Итого, Нептун в этом натале оказывает большее влияние на поступки натива.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Перепелка
     15 октября 2016 (20:13)

Oltime спасибо, поняла. Вот только не могу понять почему такой "задвиг" дает? Чего за чудеса в Рыбах он же гармоничный. Или это такая задачка которая изначально в натале не раскрылась? Почему этот тау раньше не кренило в эту степь? при сентагоне на . Просто почему вдруг типа новое что-то. Хотя может это из за куспида 8го дома(я в Кохе смотрю)

Может автор предпосылки прояснит-были ли нет.

avtonata
     15 октября 2016 (20:22)

Прежде чем поддаться каким-то влечениям, стоит убедиться, что затягивает не на дно. Масса людей делает на транзитах роковые ошибки.

-вот сейчас я напряглась

avtonata
     15 октября 2016 (20:34)

Может автор предпосылки прояснит-были ли нет

Я не знаю даже какие предпосылки?? Как гром среди ясного неба!

А что можно отнести к предпосылкам?

Перепелка
     15 октября 2016 (20:47)

А что можно отнести к предпосылкам?

avtonata ну не знаю, этот тау существовал до транзита и автор просто не могла его не чувствовать. Нептун транзитный просто усилил Меркурий натальный. "надавил на этот угол конфигурации" не зря на другом хвосте оппозиции

Тут может эмоциональная симпатия к женскому полу была или разумом допускалось одинаковое влечение к обоим полам, но женский сознательно оценивался как предпочтительный, только эмоционально это не допускалось. Может мама была невероятной красоты какого-либо плана

С этим тау должно было проигрываться ранее.

avtonata
     15 октября 2016 (21:06)

Тут может эмоциональная симпатия к женскому полу была или разумом допускалось одинаковое влечение к обоим полам, но женский сознательно оценивался как предпочтительный, только эмоционально это не допускалось. Может мама была невероятной красоты какого-либо плана

С этим тау должно было проигрываться ранее

Нет, однозначно не было!

Тут что-то другое. Я не понимаю что. Сори, не могу саморасшифроваться пока.

А если допустить, что эта девочка вовсе не девочка, а мальчик в женском обличии.Поэтому и ощущаю ее как мужчину. Так не бывает?

Перепелка
     15 октября 2016 (21:11)

А если допустить, что эта девочка вовсе не девочка, а мальчик в женском обличии.Поэтому и ощущаю ее как мужчину. Так не бывает?

avtonata может девочка и мальчик в женском обличии, но тянет к такому не кого-то а Вас. Может и раньше нравились мужчины "женоподобные" или с женским поведением или такие чистенькие и опрятные как девочки. Девочка всего-то медиатор.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере