Форум Окулесица

Тема 5717, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 ноября 2016 (10:18)

если идёт ограничение пищи - 2 дом, то нужна компенсация в виде активизации противоположного дома 8

Jin

Вы предлагаете подпитаться энергией другого человека? Думаете, что мужчина, который по своей природе эгоистичен, будет больше отдавать, чем получать? Будет развлекать женщину, которая лежит как умирающий лебедь? Это на грани фантастики! Если это только не мужчина по вызову. И то такому надо платить. А если начнешь шевелиться сама или шевелить будут тебя, то в глазках лично у меня зеленеет

В дни смены лунных фаз рекомендуют ограничить активность, в спортзал не ходить.

Я бы лучше в ванне с аромомаслами и пеной полежала. А чем плох зеленый чай? Я еще люблю шалфей. Горячее питье во время голодания с водой создает иллюзию горячего обеда

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 ноября 2016 (17:20)

Milasha, смешно, но я предлагал задействовать скрытые источники энергии.

Энергия другого человека вообще не при чём.

И голодать следует в одиночестве.

А чем плох зеленый чай?

Я уже писал - ослабевает волю, провоцирует обжорство.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     11 ноября 2016 (19:32)

Jin тогда я не поняла вас, простите. А как можно задействовать скрытые источники энергии? И как это совместить с моей диетой?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 ноября 2016 (20:30)

Это из тантры и кундалини йоги.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     12 ноября 2016 (09:33)

Я почитала в Википедии и про Кундалини, и про Тантру. Такое впечатление, что у меня все это итак уже было и мне нужно сделать все с точностью до наоборот. Это видимо мой на Асц .

Все что я делала - так это больше думала о партнере, чем о себе и теряла саму себя. И соответственно оставалась без удовольствия. Исчерпывалась нафиг полностью! А когда ты отдаешь все и взять с тебя больше нечего - ты становишься неинтересен. Когда ты сам не получаешь удовольствие, то ты не можешь дать его другому.

Диетологи считают, что обжорство может быть связано именно с нехваткой чувственных ощущений и советуют развивать эту сферу. Вдыхать запахи, слышать звуки, наслаждаться красотой момента и т.д. Вот этого мне вполне может и не хватает. Именно наслаждение - очень мощная и привлекательная энергия и хорошая мотивация.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 ноября 2016 (12:08)

Я почитала в Википедии и про Кундалини, и про Тантру.

Судя по всему вообще не то читали.

Не надо терять себя и думать о партнере.

Занятия с партнером тантрой - это уже высший уровень, а не начальный.

А в начале усиление сексуальных ощущений в теле, что ведёт к изменению мироощущения, усиление энергетики, поднятие иммунитета.

Концентрация на копчике в позе лотоса для пробуждения кундалини.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     12 ноября 2016 (13:16)

Jin, а что тогда советуете почитать?

натлия
     12 ноября 2016 (17:38)

Джин,про кофе оч.точно(в моем случае именно так)способствует коррекции аппетита, еще заметила, если начинает снижаться вес, появляется больще энергии,в том числе и сексуальной, только начинается набор веса, пиши пропало-ощущение ,что медленно таешь энергетически,либидо снижается, с чем эт связано интересно? , вообще себя оч.тонко чувствую в плане веса и энергии, вроде как позывы естественны,сами собой к регулировки веса, в 6, упр 6. Исключение составляют наверно критические ситуации,беременность.

Зеленый чай,вообще не моя тема, выпью кружечку,а ощушение ,что пачку энергетика скушала,аж трусит и дрож появляеся,и эт все кратковременно, а потгм рещкий упадок.

Вообщем не потребляю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 ноября 2016 (20:19)

Jin, а что тогда советуете почитать?

Я когда то в году эдак 1992 купил две тоненькие брошурки на лотке института.

Одна про третий глаз, вторая про кундалини в копчике.

Как называются не помню, в инете их не нашёл.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     15 ноября 2016 (10:19)

Отчитаюсь. Вчера провела голодание на оппозиции и . Считаю, что лучше выбрать растущий аспект, иначе после распада в нем нет смысла. Пила зеленый чай. У меня насушены травы и цветы - мята, шиповник, иван-чай, смородина и др. так что пить свой чай было приятно. В дни смены фаз нет особого желания что-то съесть, переносится легко.

Единственное, что мне не понравилось - это слабость сегодня утром. Видимо от нехватки углеводов. В новолуние такого не было. Попробую в след. раз на полнолуние жиросжиг.фрукты - яблоки, апельсины, ананас, киви. В обед возможно супчик или вареные овощи. Пить воды нужно много, т.к. вся она уходит. С утра сильно хотелось пить.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере