Форум Окулесица

Тема 5728, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 ноября 2016 (15:59)

Можно ли сделать так, чтобы человек создающий тему -мог модерировать свою тему?.. или техничекски это невозможно.. просто... форум приобрел бы - чуть-чуть другой смысл и новые очертания.. Не надо было бы так напрягаться модераторам, чтобы найти каких-то виновников нарушений.. И модераторам не надо было бы следить за ходом диалогов.. Тот кто создает тему - тот рулит своей темой.. может я не прав.... тогда - извините...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2016 (16:18)

Если я не прав - то тысячу извинений. удалите тему...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2016 (17:07)

Я бы тогда мог бы вести разные интересные темы на форуме - и не нервничал бы по поводу того... "что у окулусян - слишком много разных мнений" ...и мне не надо было бы тратить лишние нервные клетки на борьбу с разными оппонентами....


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2016 (17:10)

я знаю... что тема- плохая ... И что я здесь не прав... просто.... накопилось... навеяло... сори....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ariete
     22 ноября 2016 (17:36)

Почему вы не задаете эти вопросы администраторам напрямую? Зачем создавать здесь флудовые темы о своих хотелках?


не астролог
Яра
     22 ноября 2016 (18:45)

....."разные интересные темы на форуме - и не нервничал бы по поводу того... "что у окулусян - слишком много разных мнений...и мне не надо было бы тратить лишние нервные клетки на борьбу с разными оппонентами...."

Джай, формат форумного общения - это прежде всего - МНОГО РАЗНЫХ МНЕНИЙ)

Выходя на эту площадку нужно быть готовым к тому,что вас закидают помидорами) Равно как и порой здесь можно прочитать интересные мысли и идеи,именно благодаря тому,что здесь высказывают свою точку зрения на ту или иную проблему совершенно разные люди.

Татьяна М
     22 ноября 2016 (19:06)

Джай, ну Вам же открыли блог. Пишите, модерируйте, общайтесь. У Вас есть там читатели-поклонники, те кто хотят с Вами общаться. На другом форуме тоже есть аудитория.

Зачем быть везде, и при этом пытаться всем нравиться?

     22 ноября 2016 (19:20)

Просто я чувствую - насколько это разное - блог и форум - будто ... разные миры, разные планеты.. Форум - супер активная планета, здесь рождается много интересных мыслей и множество мнений, на форум слетаются люди из разных уголков Вселенной. У каждого человека свой большой и маленький внутренний мир.. на форуме - активные дискуссии - ....Блог - это другой мир и другая Солнечная система, не форумная, на блогах - не приземляются ежедневно новые космические корабли, нет предстартового мандража, нет особого драйва.. Там спокойная астрология, никто никуда не спешит, не торопится, все как обычно, по распорядку.. Два разных мира... Мне не суждено быть в мире форумном... Мне больше нравятся блоги.. Ирина все хорошо сделала на сайте, и даже сама наверное не знала, что oculus будет межгалактической площадкой для всех кто пожелает приземлиться на oculus. Для всех, кто желает попробовать войти в контакт с цивилизацией Окулуса... Окулус - не простая планета.. Ее освещает сразу три солнца, здесь нет заката и рассвета, всегда светит какое-то солнце, всегда дует несколько ветров... И даже не предполагалось наверное -что на Окулусе будут приземляться ежедневно десятки межзвездных кораблей.. тем Окулус и красив... представляете картинку - одно солнце закатывается, другое восходит... И сразу пять звездных крейсеров просят разрешения у диспетчеров - пройти на посадку...освободить площадку.. Нервничают командиры кораблей, слегка волнуются диспетчера!.. ... э т о. ..O c u l u s ....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     22 ноября 2016 (19:30)

Джай

у вас какая-то планетка на Лилит встала? Или Лилит - на планетку? Или точный аспект где-то по этой теме?

Вы реально надрываетесь в попытках перевернуть на себя грузовик с пряниками.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     22 ноября 2016 (19:40)

Наверное.... я иду на форум - чтобы найти немного адреналина -- и когда мне его "дарят" - я немного сомневаюсь в надобности темы, и спустя 30 мин - уже думаю - зачем я открыл очередную тему?... Потому что через 3-4 поста - тема начинает "играть" такими необычными красками и переливами.. Девушки активно ставят минусы, другие - вставляют удивительные смайлики, третьи - . неожиданно -- создают удивительную параллельную тему... Я обожаю этот форум - он непредсказуем.. Я по своему - люблю его... Открыв тему - заранее не знаешь - чем все закончится... Тема может - неожиданно раскрутиться... "поехать слегка не туда", или... может замолкнуть - в самом начале... На блоге - я примерно знаю - как и чем закончится, на форуме - никогда не знаешь... Но в любом случае - это очень необычный и информативный форум..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере