Форум Окулесица

Тема 5732, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 декабря 2016 (19:22)

Перепелка

Пока нет Как время будет, посмотрю))

Перепелка
     13 декабря 2016 (19:30)

Вот ведь мне работать не охото-то мало мне заморочек.

Про транзитных еще немного: вообще событий разного плана в этот период было много, общий фон психологический на одном уровне застрял, но событий была куча: бабушка перенесла тяжелую операцию(ставки были или делать операцию и она на столе умрет или не делать и она так мучительно умрет) Родственники съехались попрощаться, я "держала телефонный бой" настаивая на операции, всё прошло как надо. Юридические какие-то вопросы неожиданно прилетали, и хоть ко мне они ни какого отношения не имели приходилось разруливать(я дуб в этом, приходилось изучать литературу). Везде вкладывались волевые усилия, от мелкого до крупного(с моим Марсом это н проблема). На вторую, третью или пятую ставку приходилось "работать" психологом для разных людей и опять же изучать что-то( то в 12ом).

По этому и нынешний квадрат вообще что его нет , может по межполовому долбанул бы (недорешанные задачки имеются), но фиг вам, фиг вам Сатурн транзитный соединившись с иллюзии подчистил шоб не накаркать

Перепелка
     13 декабря 2016 (19:32)

Пока нет Как время будет, посмотрю))

Viktoria1 он всего 9минут идет на всякий случай

Pipa
     13 декабря 2016 (20:25)

Девоньки, мне комп вернули =)))

Наконец-то могу нормально почитать всё и написать своё ИМХО.

Действительно, вот про ориентированность, я заморочена на работе. Трудоголик. И отдыхать я не умею. Мне не понятно, как можно день прос... пропустить и не поработать без уважительной причины. Максимум несколько раз в год выделяю себе день на "кино-вино и домино".

НО у меня очень долго, много лет, были проблемы с самоидентификацией. Я себя не могла понять. Уж больно много всего из меня пёрло. Оно, на самом деле, до сих пор прёт, да такое разнообразное и колоритное, что реально сложно понять, а какого это всё цвета, к чему бы это вообще отнести и как охарактеризовать.

То ли я оптимист, зажигающий всё вокруг, то ли меланхолик, тот самый, который всем праздник ...

Религиозные поиски, поиски призвания, смысла жизни, причин и следствий и всё прочее, и всё это энергично с грохотанием.

Так что я и пришла к астрологии, а точнее, к астрологам, с вопросом "Да хто ж я за зверюга то такая?!"

А мне ответили, мол дождись возврат Сатурна, тогдать и поймёшь.

А тем временем жизнь продолжала меня дубасить.

Легко мне не было никогда. Смерть была, болезни были, потеря, ответственность, Бог был, много всего было. Скучать не приходилось. И всё через душу. Оттого проницательности хоть отбавляй. До сих пор людям помогаю понять их ситуации, они мне даже платят за это. Так что добротный такой психоаналитик во мне умер.

Только с рождением ребёнка всё усугубилось. Вольное такое Солнце посадили в тюрьму строгого режима. Я то ребёнка своего обожаю. Только морально далось мне всё это уж очень дорогой ценой. Счастье вот это.

Всякое я пережила в своей душе. И мысли были разные. И ситуации вокруг. Да и семья у меня - люди непростые. Каждый со своей загогулиной. А я разбираюсь, на себя частично беру. Всё как в детстве, где насмотреться пришлось и натерпеться.

А мне всё по фене, понимаете?

Я отрыдаюсь, а потом ОПЛЯ и бодречком.

Я уже почти сдохла, привет всем, не поминайте лихом, и тут вдруг НАТЕВАМ, всё у меня зашибись, новая гора на пути, радости полные штаны и вперёд и с песнями.

Так что говняшек в моей жизни было много от слова очень.

Но я знаю, что бывает НА МНОГО хуже.

И ещё я узнала, что могу с этим жить.

А на возврате Плутона я узнала ещё и то, что могу с этим жить ХОРОШО.

И когда вокруг народ жалуется, что не справляется в более лёгкой жизнью, я не виню этих людей, мол сами виноваты, да и у меня то похлеще будет, а я справляюсь же.

Я ПОНЯЛА, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО С СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОЙТИ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, КОГДА ОНИ ЕГО ЛИЧНЫЕ. А потому, по силе нашей нам и дано.

Я не выдержала бы испытаний другого человека, но свои... свои я прохожу.

И этому меня научил Плутон. Когда больно так абортировал.

Поэтому я и написала, что Плутон тяжелее всех дался. Ибо я не хотела отдавать то, что было так страшно отдать. А он забрал. Поплакав и высморкавшись, я встала и теперь вижу всё в ином свете.

Сегодня так и вообще очень рада.

Да, с наступающим, точно

Alex A
     20 декабря 2016 (02:58)

Вы зря переносите свой опыт на всех. Все индивидуально. У меня вот, например, гармоничный плутон и пораженный сатурн. Так все с точностью до наоборот. Транзиты плутона я, можно сказать, даже люблю. Да болезненно, но примерно как в кресле зубного врача. А вот сатурн куда хуже.

Solaris
     24 декабря 2016 (22:18)

Pipa

Каждый из нас думает, что его испытания - самые жесткие. Прочитала Ваше откровение и задумалась: мне это только предстоит, но грозовые раскаты уже начались

крепко сейчас обосновался в 7м Доме,(а 7 Дом у меня в ) и это уже принесло немало ситуаций, в которых меня прессовали, не спрашивая.

Вдобавок летом У7 встал в Управителю гороскопа - . Оппозиция 6-12.

В общем, сейчас разорвались партнерские отношения ... Как Вы говорите? "Абортировались" . В прямом смысле, таки да! И дело в том, что меня подвели под этот разрыв, даже не спросив, поставили перед фактом, выдумали предлог. А все лето "изгалялся" над моей душой, вдобавок. На работе было, хоть увольняйся.

Так что оба они, что , что - просто выдохнуть даже не дают.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере