Форум Окулесица

Тема 5736, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
натлия
     13 декабря 2016 (20:53)

Всем

Возникла тема,почему у некоторых людей есть такой паталогический,“болезный” тип лени. Поясню:у таких людей с работой проблемы,домашними обязанностями(готовка,уборка и прочее) тоже проблема,заниматься систематически с детем(кружки,больнички,сады,школы-вождение,зан
ятие,вообщем любое прикладывание труда ) и все это ловко “прикрывается”темой ,типа ой здоровье не пощволяет,,что то приболела,все время недомогаю,крайний случай-когда болит все,включая ресницы и ничего не помогает..

Есть у меня в окружении 4 человека ,вот что выявила общего:

1- ,к6 в 6

2- ,к6

3- ,к12

4- в 6

Самый легкий-это 4

С 1 даже проходили сообща полный скрининг,с анализами,здоровье норма,но это самый тяжелый случай,когда болят даже ресницы,при слове-работа,труд,прикладывание физ и умст усилий.

Со 2-3, просто смех,просто наиграна данная “болезная”манипула для их мужчин

Может у кого то есть наблюдения?

Может заблуждаюсь,ии вообще не ктому салютую?

Но еще больще заинтересована понять,как с этим быть?

Перепелка
     13 декабря 2016 (21:21)

натлия

А давайте меня препарируем

Вот у меня прям сейчас эта "болезненная ленность-лень" фигачит.

На здоровье я не жалуюсь, тут или фантазии не хватает или просто лень

у таких людей с работой проблемы,домашними обязанностями(готовка,уборка и прочее) тоже проблема,заниматься систематически с детем(кружки,больнички,сады,школы-вождение,зан
ятие,вообщем любое прикладывание труда )

Во-всё про меня!

в 9ом . Есть , , наверное если бы не трин с вообще бы неподъемная была.

Да, большой трин в карте-это наипервейший признак лени.....ха... управляет 6ым

Перепелка
     13 декабря 2016 (21:32)

Я даже слово красивое знаю ПРОКРАСТИНАЦИЯ, и кино на сию тему "Дедлайн" 2004, Павел Руминов -шедевр- про меня

натлия
     13 декабря 2016 (21:51)

Перепелка

Вы уж сами себя препарировали, а реально темой здоровья как то оперировали?

Бывпет такое,приходит приятельница,общаетесь,начинаете “поднывать”-то надо сделать,се,столько дел,но блин чет так недомогаю,приятельница начинает собираться,говорит ,что пойдет в ТЦ к НГ подарки посмотреть,и Вы с ней,все как рукой снимает? типа таких ситуаций возникает?

Или звонит “любимый”,просит что нить вкусненького приготовить, на завтра одежку подготовить,встреча важная,и начинается,ой дорлгой,так голова болит,пипец просто..

Тоесть темой здоровья идет систематическое оперирование, а в не подобных дел,труда ,руботы, вполне себе энергичное,не болезное житие?

натлия
     13 декабря 2016 (21:53)

Прокрастинация-эт отложение дел на щавтра,а завтра не наступает оч долго,о тсюда ком проблем

Власова
     13 декабря 2016 (22:06)

Перепелка!

Вы что-то напутали - три больших трина типа считаются признаком безактивности (а зачем дергаться, если и так все гладко?!), недавно подсказали, что это "привет" от предков, которые умерли накануне (в течении года) до рождения человека с тремя тринами... У нас в семье двое таких, посмотрела и сама удивилась, "как моя бабка постаралась" для правнуков!

В отношении темы, ну у меня в 6-ом, куспид в , нет, я не ленива! Это 100%! Другой вопрос - дела запланированы на неделю вперед, например, зайдет подруга:"Ой, давай сходим по моим делам, так не хочется одной!", а мне не хочется откладывать дела! Но пойду, ради общения. Или собираешься ехать куда-нибудь, тут то мать припрется, то в школу позовут... Крою матом откровенно про себя, но по-быстрому решаю их вопросы.

В юности были обвинения, что не довожу дела до конца, но теперь я упорна. С уборкой тяжеловато, но я же не служанка взрослым детям !

Перепелка
     13 декабря 2016 (22:09)

темой здоровья как то оперировали

натлия ну с фантазией у меня не очень, по этому я позволяю себе оперировать таким словами "на меня лень навалилась ленявая", "я спать хочу"

Ой включила "дедлайн" ну просто писк актуальности

Если тема была от таком специфичном способе отмазки, то тут я как-то не ориентируюсь. Не могу сказать что сталкивалась с этим видом "недуга". У меня вокруг такие все деятельные, жалуются на лень при том что я себе плохо представляю как вместить в 24 часа то что они за день делают. Причем мои возмущения на собственную бездеятельность озвучивают "тебе отдохнуть надо, расслабиться, приятным чем-то позаниматься, съезди куда и т.п.". Даже в морду мне не плюют когда приходится долго меня ждать или я "стрелку" пробиваю по припадку лени....

Перепелка
     13 декабря 2016 (22:18)

Вы что-то напутали - три больших трина типа считаются признаком безактивности

Lenkakurunova71 так я и написала что это признак лени априори. И это при том что мой в огне.

Вот для меня эта "лень" ну просто горе полное, что и как с ней сделать не знаю. На Сатурн грешу( ), но отмазка дешевая понятно. Ни как себя не воспитаю

Моя лень на всё распространяется(это в смысле в магазин или в киношку мне так же лень), мне лень себе еду готовить(в гости могу припереться только если накормить пообещают и то-лень)-деградирую совсем.

Апофеоз лени просто-может я приболела

натлия
     13 декабря 2016 (22:32)

Читаю,а сама помираю со смеху, особенно- а модет я приболела

Перепелка,спасибо за участие,и Ваш экцентрик,Вы самый легкий,скажим честный в этом отношении тип,у меня это 4 вариант юпи в 6,сказала лень ,значит лень,выкручивается когда уже конкретно давлю,мол надо Вася,надо ,только тогда удже пятки болят и уши крутит

Lenkakurunov

О,видите как в Вашем случае при к6 и юпи там,все резенько меняется,и активность и лень болезная отсутствует, а с работой проф как у Вас,есть реальные,не надуманные сложности со здоровьем,предположу,что могут быть с переработкой связаны,так?

Власова
     14 декабря 2016 (10:40)

натлия!

не надуманные сложности со здоровьем,предположу,что могут быть с переработкой связаны, - одна нумеролог мне сказала, что таким, как я, в туалет сбегать некогда. Ну грешна, забываю...

Я вот тут подумала, например, уборка (тяну до последнего, сегодня с утра еще не завтракала, давай отмывать на кухне и мыть полы, просто физически брезгую кушать в грязи) - чище всего в домах, где дети, пусть уже давно сами бабушки, боятся осуждения или что "мамка мне задаст!", тут, мне кажется надо искать по (например, в ), но не поврежденную и 4 дом, либо (???) Как считаете? Лень учиться - ну тоже, вот Торсунов рассказывал, ребенок - двоечник, говорят ему, ну ты хотя бы на тройки можешь учиться? - "Могу!", т.е. тут нужен строгий требователь и лени убавляется...

Есть лень двигаться в постели, женщина-"бревно" уже притча во языцех, это, наверно 5 дом...

Или в отношениях - часто просишь, просишь мужа что-нибудь сделать - короче, пресловутый гвоздь вбить, ну ему же это легко сделать, но годами оттягивается...и т.д., не только 6-ой дом.

Ой, расскажу шутку, муж играет в танки, все танки выехали на бой, вдруг один танк "поник" и не двигается, все его спрашивают:"Ты где? Что с тобой?", с его компа приходит ответ:"Пока не сходит в магазин и не помоет полы, никаких боев не будет!!!!!!" Вот заставила жена и сделал! И ей пофиг, что будут мужики смеяться!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере