Форум Окулесица

Тема 5736, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     17 декабря 2016 (14:55)

Я думаю лень, если она не надуманная, а из-за недостатка энергии, это однозначно Сатурн.

И это на самом деле сложно.

У меня

и в одном знаке, между ними 10гр.

Энергии мало. Всё лень.

lana.nsk
     17 декабря 2016 (15:26)

Я думаю лень, если она не надуманная, а из-за недостатка энергии, это однозначно Сатурн.

Согласна по поводу , но еще и марс - энергия и активность.

Я на своем примере, марс у меня слабый, но в 10 доме и активность у меня какими-то приступами, появилась цель -могу за короткий период времени горы свернуть, а потом раз - и упадок сил, чувствую себя полутрупом, все лень, ничего не могу и не хочу. И всегда так -то все могу,то полутруп.

А - это больше к умению получать удовольствие, видеть лучшее, возможности, оптимизм -если аспект к планете положительный, и неудовлетворенность, всегда что-то не нравиться, все не так как хочу, истеричность -если аспект отрицательный.

анюта1
     17 декабря 2016 (15:45)

Я на своем примере, марс у меня слабый, но в 10 доме и активность у меня какими-то приступами, появилась цель -могу за короткий период времени горы свернуть, а потом раз - и упадок сил, чувствую себя полутрупом, все лень, ничего не могу и не хочу.

то же самое. Так же марс в 10 ом доме. Не знаю слабый или нет, иногда кажется рядом стоящий Сатурн его ослабляет. На работе это сказывается именно так, как Вы сказали.

Некоторые по поводу меня могут сказать "ты думаешь она много работает???", а те кто меня знают, работают со мной бок о бок или просто примечательные люди скажут, что я могу лениться, но потом сяду и перелопачу столько работы, сколько некоторые за весь день еле делают или не делают и они считают, чтоя работаю ни чуть не хуже, просто со своими такими нюансами.

Иногда могу откровенно отлынивать, даже не стесняюсь)) а потом работаю так, что многие опасаются, что я их переработаю и начальник заметит мою производительность, а не их)

В жизни вне работы лень тоже присутствует, иной раз приходится себя заставлять.

натлия
     17 декабря 2016 (16:48)

vmo.rgub.ru/equal/infantilism/definition.php

Для общего развития,для почитать на досуге

Благодарна всем за участие и живой интерес ,диалог в теме

Milasha
Милана
     17 декабря 2016 (17:22)

Теперь я примерно представляю, как выглядит аспект соленого огурца. Это сборник какойто поучительной информации, непонятно каким образом связанной и с каким-то серьезным смыслом

Перепелка
     17 декабря 2016 (17:28)

Для общего развития,для почитать на досуге

Почитала не, ну что я инфант мне и так понятно было...а чего плохого-то

эх

Татьяна М
     17 декабря 2016 (17:45)

Все в соответствии с гороскопом (как и обычно)

- сложно разграничить влияние планет, понять их разность и независимость. Сложный для проработки аспект. Слишком уж планеты разные, и на тебе - в одном флаконе.

Milasha
Милана
     17 декабря 2016 (17:51)

Если есть такого рода потребность в таком стиле поучать взрослых людей

Для общего развития,для почитать на досуге

, то че ж потом удивляться, что вокруг тебя остались одни инфанты.

натлия
     17 декабря 2016 (18:21)

Вижу статья,вызвала интерес

Милаша

Разве Вы одна на форуме или в одно лицо являетесь участником ,читателем темы?

Вроде здесь люди разных возрастов ,мышлений,пониманий,развития и т.д...

Поучать, не уместное значение

Статья хорошо описывает такое, как- эгоцентризм,вытекающее иждевенчество, невозможность решать и мобилизовываться,принимать обязательства и много чего еще не.....

В рамках темы ,проблемы описываемых знакомых,в частности случай мамы и дочери, наиболее точно статья характеризует это.

В силу того,что я не психолог,но умею читать,искать и познавать, выложила ссылку на статью.

Думаю здесь многие не имеют отношение к психологии, по этому почитать и поразмышлять будет интересно.

Как например выложенные до -2 статьи, болезнь как привлечение внимания,и болезнь как способ пользования и получения выгоды.

Milasha
Милана
     17 декабря 2016 (18:48)

Натлия

Разве Вы одна на форуме или в одно лицо являетесь участником ,читателем темы?

А я заявила каким-то образом о своей исключительности?!

Вы, пожалуйста, раскойте связующее звено. О чем была ваша тема? Какие конкретно аспекты, планеты вы обсуждаете? Про и пжл больше не надо. Как это связано с названием темы и т.д. А то из той информации, что тут написано - ну такая каша-малаша, простите! Хоть бы карты тогда ваших знакомых дали или даты..

То ли они психически не здоровы, то ли просто устали, то ли социопаты какие-то...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере