Форум Окулесица

Тема 5741, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     26 декабря 2016 (16:22)

Всем привет!

Под состоянием понимаются например деньги, но думать что у тебя много денег это тоже состояние.

Зачем я на форуме - поделиться своим состоянием и перейти в то состояние в которое например меня может перевести оппонент.

может у Оппонента есть такое состояние которого у меня нет и он поделится.

В театр, на дискотеку, у парк все идут за новым состоянием или просто другим.

Испытал новое состояние, надоело , оно уже старое. забыл - опять новое.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     27 декабря 2016 (03:27)

о чем спич?

vau раскройте тему, а то не вполне понятно в чем запрос.

Я обычно задаю вопрос, а потом пытаюсь пояснить в каких рамках это меня интересует или откуда приплыло. Вот пронаблюдала, что это не работает. Вопрос надо писать в итоге. (и опять по старой программе-не буду исправлять-так нагляднее )

vau
     27 декабря 2016 (11:00)

https://pp.vk.me/c543107/v543107631/2f333/FIkgeBycIKk.jpg

Перепелка , привет!

О чём спич? О том , что каждый находится в каком то состоянии, и приходя на форум, отдаёт его, взамен получает или сохранение своего или повышает вибрации или понижает. На мой взгляд.

А споры там, война, исключения, удаления, это опять же меры к удержанию или опусканию состояния,или поднятию, дело не в букве астрологии например.

Вот проследи например , что ты будешь чувствовать:

Перепелка ты супер! я так рад тебя видеть в своей теме, я тебя обожаю!

(слыш, а почему перепелка? петь любишь?))


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     27 декабря 2016 (12:08)

Перепелка ты супер! я так рад тебя видеть в своей теме, я тебя обожаю!

vau у меня это вызовет подозрение

О том , что каждый находится в каком то состоянии, и приходя на форум, отдаёт его, взамен получает или сохранение своего или повышает вибрации или понижает. На мой взгляд.

Ну тут бы понять на сколько это осознаваемо.

Меня например раздражает когда некоторые пытаясь "снять конфликт затирают поиск истины"

(слыш, а почему перепелка? петь любишь?))

не знаю, первое что пришло в голову(лукавлю, слушала "Иван Купала" в тот момент) я предложила ник под которым меня зарегистрировать, но он был наверно эксцентричным и на всякий случай второй- на выбор, вот меня под вторым и зарегили

По теме-у меня сейчас типа депресухи, я прямо "вареный морковь", сплю сутками, ни чего не хочу и т.п., не знаю транслирую ли я это состояние на форуме .

vau
     27 декабря 2016 (15:03)

Перепелка ты супер! я так рад тебя видеть в своей теме, я тебя обожаю!

у меня это вызовет подозрение

подозрение на что?

(вот ведь не верит народ в своё счастье)

Меня например раздражает когда некоторые пытаясь "снять конфликт затирают поиск истины"

Ну тут на мой взгляд дело такое: к истине можно подойти и находясь в определённом состоянии, и част конфликт не способствует


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     27 декабря 2016 (18:14)

Из своего последнего поста в вк:

Для того, чтобы вся система целиком начала совершенствоваться и двигаться вверх необходимо выйти из режима поиска и указания недостатков и слабых сторон друг друга и перейти в режим, когда каждый участник системы видит и указывает другим участникам только их сильные и совершенные качества. В каждом из нас всегда есть и будут как плюсы так и минусы, но только при условии, что мы будем любить и желать видеть плюсы друг друга, мы сможет стать совершенством, как единый планетарный организм.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     27 декабря 2016 (22:46)

вот ведь не верит народ в своё счастье

vau вы в данном случаи путаете мое личное счастье с тем как другие желают его видеть.

ты супер! я так рад тебя видеть в своей теме, я тебя обожаю!

В чем конкретно тут счастье? поясните.

Перепелка
     27 декабря 2016 (22:55)

но только при условии, что мы будем любить и желать видеть плюсы друг друга, мы сможет стать совершенством, как единый планетарный организм.

Rey простите, может вырвала из контекста, но это путь к деградации такой же как и другая крайность.

У всего есть две стороны, одна это "+" другая это "-"(щедрость-расточительность, доброта-попустительство и т.п.)нужно научиться видеть обе стороны как в других, так и в себе. Ну слово "желать" совсем косячное, так можно "нажелать" того чего и в природе не существует. Про "любить видеть" не стану комментировать а так охото.

Побаиваюсь я за свои оценки

Rey
     28 декабря 2016 (04:07)

Перепелка

Вы так прекрасны, у вас очень мудрые и правильные мысли. Мне важны ваши плюсы, вы строга и справедлива, и для меня вы совершенны во всех своих проявлениях. Я очень вас люблю

Ну как? Абсолютно никакой деградации, вы наоборот начинаете расцветать со всех своих теплых и добрых сторон, и точно также ничего сложного для меня и так здорово это слышать от любого человека


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     28 декабря 2016 (04:56)

Rey ну что ж-спасибо. надеюсь Вам самому было приятно это написать. Это в качестве примера, наглядно-понимаю. Ни что так не обескураживает как фальшь

Благодарна, что позволили прочувствовать всю глубину поганости моего нынешнего состояния-надо что-то предпринять срочно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере