Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     22 января 2017 (22:09)

Составила себе Рейв-карту и изучаю ее.

Очень любопытно получается.

https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd.html

Предлагаю обсудить это, если интересно

Перепелка
     23 января 2017 (10:44)

Согласно рейв-карты воли у меня нет (в смысле она сильно переменная). Перебрала кучу знакомого народа дабы насытиться сей энергией и обнаружила что рядом много таких же как я проекторов и с пустым центром эго.

А как же добыть эту волю проектору

натлия
     23 января 2017 (14:26)

Перепелка

Спасибо за ссыл, оч.оч.заинтересовало

натлия
     23 января 2017 (16:01)

То ,что касается гексаграм книги перемен,можно же привлечь ее(книгу)и брать прямое значение гексаграммы для понимания,как думаете?

натлия
     23 января 2017 (21:58)

Перепелка

Знакомство с собой закончила..

Да ,блин, оч.информативно и раскрывающе

Даже про то,что ем раз в день,не при свете дня,а практически ночью

Вообщем-манифестор 3/5..

По 3/5 добавила бы то, что наверно есть уровни развития ,и из любопытства можно засунуть шпильку в розетку,только в детстве,а с подростка все больше начинаешь наблюдать,слушать,видеть и т.д, чтоб и чужой опыт ошибок перенимать и не испытывать их в своей жизни, но многие аспекты бытия,да,действительно через себя,и дважды в одну ошибку хренушки войду

Оч.прониклась генными ключами,заинтересовали 2 ключа,хочу пошарить больше инфы..

Ну и 6 линия резделенка травма- отсуда поиск и единение с частью,тоже присутствует,по этой части,тоже нужно больше инфы для понимания..

В целом еще раз Спасибо Вам

натлия
     23 января 2017 (21:58)

Дубль,сорри

Перепелка
     23 января 2017 (22:34)

По 3/5 добавила бы то, что наверно есть уровни развития ,и из любопытства можно засунуть шпильку в розетку,только в детстве,а с подростка все больше начинаешь наблюдать,слушать,видеть и т.д, чтоб и чужой опыт ошибок перенимать и не испытывать их в своей жизни, но многие аспекты бытия,да,действительно через себя,и дважды в одну ошибку хренушки войду

натлия у меня так же 3/5, но безумных экспериментов я не творила(у меня был двоюродный брат-мастак на эти чудеса)

Про еду так же удивило, точно про меня (однообразная еда мне привычней-практичней, оказывается это нормально для меня).

Оч.прониклась генными ключами,заинтересовали 2 ключа,хочу пошарить больше инфы

А вот меня неприятно огорчили каналы, есть канал "таланта, мастерства", а я уже забила на посик таланта-таки добро пропадет не практично.

Генный ключ "травма вины" просто поразил(я всё недоумеваю откуда у меня эта вселенская вина )

Короче любопытно вышло.

натлия
     23 января 2017 (22:43)

И ведь реально так на корковом подсознании то, муж генератор,дети тоже-все время задают вопросы ,даже сейчас,не спим с мужем валяемся на диване,встала воды попить,тут же вопрос-ты куда кыс?ну е мое,куда я ночью с подводной лодки

По поводу экспериментов эт ВАм повезло ,по поводу шпильки реальный мой момент,потом назад вытащила

По поводу энергии,у мене она связана с эмоции и словом,также секси

Эмоции и слово-всегда оч.осторожно и выпускаю только в важных,необходимых моментах,если много-перевожу в другое деятельно творческое русло,как и секси,если нет возмоги направить по назначению.

Перепелка
     23 января 2017 (23:09)

По поводу экспериментов эт ВАм повезло ,по поводу шпильки реальный мой момент,потом назад вытащила

натлия не, ну мне очень хотелось, но тут мне кто-то умный объяснил что к чему, а чужие ошибки не в тему , но вот короткие замыкания дела эндцать раз. По части другого экспериментов выше крыши

Перепелка
     23 января 2017 (23:11)

Да, порадовало что мне отношения не нужны в принципе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере