Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     10 февраля 2017 (08:31)

а я все смотрю, и палиенко( который тоже категоричен местами - особенно с темой секса перегибает) и ДЧ, все эти системы и люди помогают сложить мозаику и со всех сторон смотреть на предмет

кстати, у меня в рейв-карте только 3 центра не определены из всех ( эмоциональный, самый верхний в голове и вроде бы горловой, не помню) остальное все залито)) всем своим партнёрам мужчинам в композите я закрашивала собой дофига центров, так, что как у пары у нас максимум 2 оставались открытыми)) если надо ответить на какие-то вопросы - я попробую?))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Перепелка
     10 февраля 2017 (11:44)

если надо ответить на какие-то вопросы - я попробую?))

sunnybright

Меня интересует на сегодня несколько вещей-совпадает или нет:

1.Генетическая травма

2.Тип питания

3.Сфера призвания

Если Вы строили свою карту и знакомились с описание по этим пунктам, поделитесь впечатлением, на сколько походит то что написано.

натлия
     11 февраля 2017 (16:12)

Теменной центр, кто что думает об основном описании в ДЧ?

Опишите пожалуйста свой теменной центр согласно ДЧ и вашему восприятию.

Перепелка
     11 февраля 2017 (20:44)

Опишите пожалуйста свой теменной центр согласно ДЧ и вашему восприятию.

натлия для меня некоторые Ваши фразы и выражения звучат так странно. Как будто Вы старались сформулировать очень корректно, для всех, но вышел обрубок. Я прочитаю, а потом начинаю думать, что за этим предложением стоит, что человек хотел узнать или донести.

Не то что бы Вы что-то "не так" писали, это у меня косяк с восприятием и на Вас я частенько "ловлюсь".

Вот две вещи которых мне катастрофически не хватает в жизни это мозгов и фантазии.

Вот это и есть основное описание моих открытых теменного и аджна центра. Может по этому я так мучаюсь и ненавижу слово творчество/креатив и т.п.

Это было спонтанное повествование, а сейчас ближе к ДЧ: Вопросами я озадачиваюсь бывает, но с ответами на них туго, по этому чаще я забиваю "да, не понятно что с этим делать и как решить-отвалите". Вообще все вопросы поступающие ко мне носят временный характер, даже если "вопрос" завис я не парюсь(как случится ответ, так и зашибись, а в лепешку расшибаться не стану). Вообще как-то сильно несерьезно ко всему в жизни отношусь(всё относительно, всё переменчиво и стоит только найти константу она тут же расплывается). По этому мне собственно нравится получать какие-то задачки и решать головоломки, хотя потребности такой нет(прилетает задачка, "о интересно, надо порешать" решаю значит. Не прилетело ни чего, ну поразлагаюсь). Темя с аджной в паре идут, сложно вычленить конкретно темя ибо по моим понятиям через аджну реализуется. Вот у меня ни вдохновения/творчества, ни конкретных способов/моделей/алгоритмов разрешения этих вдохновенья-творчеств в открытых темени с аджной не имеется. У меня даж ворот ни каких не задействовано. По сему одно из любимых припровождений "потупить"(вот так сижу/лежу/стою/иду и туплю-ни о чем не думаю, ловлю какие-то ощущения только)

И да, я тот человек который померял рулон туалетной бумаки с надписью 54 метра

Пачкаются ли глаза у Колобка когда он катится так же любопытно, но пофиг.

Летающие шарики/машинки на "воздушных подушках" так же как и Колобок не требуют немедленного разрешения и воплощения в реальность.

sunnybright
     11 февраля 2017 (20:46)

Перепелка,

Генетическая травма 2 линии — Отрицание: описание подходит на 80%, может выбешивать, когда не принимают мою т.зр., гнев, но я его редко проявляю) пишут, что Исцеление этой травмы: Расслабление - с расслаблением ооочень все плохо с малых лет))

а про тип питания мне инфа не попадалась даже)

сфера призвания - тоже не читала об этом, не попадалась инфо


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Перепелка
     11 февраля 2017 (21:01)

Генетическая травма 2 линии — Отрицание: описание подходит на 80%, может выбешивать, когда не принимают мою т.зр., гнев, но я его редко проявляю) пишут, что Исцеление этой травмы: Расслабление - с расслаблением ооочень все плохо с малых лет))

sunnybright Спасибо!

Я вот по себе оцениваю людей, хотя и стараюсь понять их. Вот Вы мне сейчас прям откровение сделали. (механика процесса иная)

Перепелка
     11 февраля 2017 (21:25)

А ха ха у меня есть подруга с определенными теменем и аджной(проектор 3/5 или 3/6(время рождения где-то с 11до 13), селезеночный). Ну так-то могу сказать что очень умная женщина, но долбанутая канал с горлом не заполнен, только 43 ворота). Не могу сказать что она меня обуславливает, а вот задачки разные решает на отлично (всем кажется что ей всё самой как дуре на голову сыпется и по этому она вроде как всё время как с дуба рухнула, но на самом деле там хорошо структурированный практичный мозг и четкие цели и исходит она из интуиции, косячит видимо неопределенный центр эмоциональный и сложившиеся стереотипы решений)

Человек заморочен на решении конкретных задач, можно сказать бытовых. По моим предположениям в кино она ходит потому что это решение задачки "расслабиться, переключиться", а не из любви к кино. И таких штук "не из любви" масса. Очень хорошо осаживает меня на землю. Собственно это тот человек который помогает мне в весьма затруднительные моменты(один из моих великих воспитателей, Гуру хоть и долбанутый)

натлия
     11 февраля 2017 (22:08)

Перепелка

для меня некоторые Ваши фразы и выражения звучат так странно. Как будто Вы старались сформулировать очень корректно

Это когда погружаюсь в тему,нужна инфа сравнительная,пишу (задаю вопрос),быстро,не задумываясь ,кратко по существу. В этгм подтекста нет

Как правило в жизни так и общаюсь“обрубками”,от чего люди иногда теряются мол нафига,к чему бы это,знаю об этом....

Пишут так, мол у неопределенного темени беда с вдохновением,типа мы получаем его только из вне(давольно таки категорично), а если у меня самой херова туча всякик мечтов,и такая же туча идей как эти мечты реализовать,воплотить-это естественно вдохновляет офигеть как меня, тоесть получается ,что я сама себя вдохновляю,то это противоречит,или все же нужно делать отступления какието,как думаете?Все же это один из центров давления,направляющий на путь,типа вектора в жизни..

Есть конечно темы,как природа,невероятные пейзажи,впитываешь дух ее,вдохновляешся..

натлия
     11 февраля 2017 (22:35)

Перепелка

Вот например

6. Неопределённый Теменной центр получает вдохновение от тех, кто находитсяв его ауре.

Кто находится в моей ауре,если она закрыта и отталкивает, как жто работает?

Или это

У людей с неопределённым Теменным центром нет постоянного образа мышления. У них голова идет кругом Если они заставляют себя докапываться до ответа, то расстраиваются и зарабатывают головную боль.

Как так,если аджна определена,то и постоянный образ мишления присутствует,соответственно круном ничего не идет,есть вопрос,находится ответ,часто решение представляется несколькими вариантами,выбирай любой,это как в математике,хочешь таким способом реши задачу,хошь другим

Спокойствие
     11 февраля 2017 (22:47)

Пишут так, мол у неопределенного темени беда с вдохновением,

Вот тоже не совсем понимаю и не со всем согласна

Теменной центр не определен. И что?

До смешного. Рисовать не умею (от слова совсем), к музыке по большому счету равнодушна, думать мешает.

А вот с черчением ок, с чертежами в институте вообще проблем не было.

Музыка идет как средство вывести внутренние эмоции и чувства во вне. Т.е. не дать внутреннему напряжению вылезти в этот мир негативом.

Мне кажется, что неопределенный теменной центр дает возможность воспринимать все в истинном виде, нет собственного влияния, нет личных "помех", значит, есть возможность услышать "как есть".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере