Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
натлия
     15 февраля 2017 (21:18)

Ленхен

Удобный вариант тож по ссылочке,на посмотреть совместимость и транзиты

Спасиб

Прошлась по совместимости

Только с одним выходило закрытость всех 9/0 центров и дополненность канальцев хорошая,особ мое кризиное оторванное воротце 36/дополнялось с обратки и электромагнит присутствовал..

Перепелка
     15 февраля 2017 (21:50)

А также и другие вопросы по ауре и в ее вхождение,обуславливание,при открытгм теме,для меня не понятен механизм,т.к у манификов аура закрыта.

натлия ну мы же взаимодействуем и всё относительно. Закрыта же не означает что на замок и изолированна

Но, также,замечу,что чужие обославливание могут вести не туда,сподвигать решать чужие проблемки,забывая о себе,своем пути жизни,его все как мне кажется нужно выробить в себе,желания,цели,обусловленность...

Иначе вероятно,предположу,человек может существовать,не проживать свою жизнь/путь,а качаться все время около/рядом..

В моем случаи так и есть и ни чего трагичного в этом не вижу. Есть "набор ингредиентов" и миксовать их на свое усмотрение моя личная задача. Я, как девочка в преклонных летах, уже в состоянии оценить что важно для меня, а что нет-моя степень ответственности за выбор. Конечно столкнусь с моментом кода буду жалеть о том или ином выборе, но главное это удовольствие. Получаю ли я удовольствие от того что выбрала.

Может в этом принципиальная разница манифестора с проектором ? (у каждого свое удовольствие: у манифестора в достижении результата, у проектора в осознании причинно-следственной связи, у генератора в действии, у рефлектора в новизне происходящего)

По своей сути манифестор обязан обуславливать по его данным, а где от это вдохновение взял не так и важно. По идее проектор должен иметь определенное темя, но это его ограничит

Мы в принципе в рамках условностей находимся и я уверенна что это именно манифестор первый заявил о возможностей полета к другим планетам, но не факт что это обусловливание он получил не от генератора- которому ну очень хотелось.

натлия
     16 февраля 2017 (21:12)

Перепелка

Я ни в чем не уверена, т.к пока еще на стадии вникания,изучения,наблюдения,сравнения,узнавания и т.д...

Из всего уже узнаного,толька предположения

По поводу ауру, проверяю как это работают, как что то более менее выявлю, напишу в тему

Перепелка
     7 марта 2017 (22:34)

А поделиться своими выводами и пользой от системы ни кто не желает?

Если конечно таковые имеются .

Ленхен
     10 марта 2017 (08:35)

А поделиться своими выводами и пользой от системы ни кто не желает?

Система требует практического использования. Не зря везде написано - этот опыт надо проживать, а в теории мало что понятно будет.

Теперь я с этим более чем согласна.

Она работает - это мое мнение, исходя из наблюдений по транзитам.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     2 декабря 2018 (00:08)

Ссылка такая попалась-по каналам-воротам что-то есть.

https://humandesign.red/articles/channels

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере