Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     24 января 2017 (21:33)

Как Вы карту скопили,у меня вчера не получилось

натлия у меня по той ссылке что давала так же не получилось с картой, строила на другом сайте картинку.

натлия
     24 января 2017 (23:14)

Перепелка

Спасибо

Тоже ставлю карту,пипец я беленькая ..

смотреть картинку
Перепелка
     24 января 2017 (23:38)

пипец я беленькая

натлия будете смеяться, но я уведев беленьким мозг подумала "ну как бЭ я и не сомневалась что я тупенькая", а потом просмотрела каты людей "мозгом" которых я восхищаюсь о, они там так же как и я беленькие. читала, читала и поняла что в принципе наиболее гибкое мышление оцениваю и более адекватным (это чисто моя оценка)и более развитым что ли. Забавно что наиболее "раскрепощенные"(в плохом смысле этого слова) в межполовых вопросах люди оказались с белым корневым центром (не все, но в большинстве имели открытым этот центр)

Выводы делать не спешу, но тут что-то есть загадочно закономерное.

Пока считаю что это наиболее изыскиваемо-изучаемые и гибкие аспекты личности(белые зоны-то что нужно наполнить "цветом")

натлия
     25 января 2017 (16:09)

Перепелка

Корневой или сокрал,по теме раскрепощенности имеете ввиду?

Перепелка
     25 января 2017 (16:54)

Корневой или сокрал,по теме раскрепощенности имеете ввиду?

натлия

Корневой. Посмотрела карты нескольких знакомых с пристрастием к беспорядочным связям(те у кого высокий темперамент), опять же уточню что есть знакомые с открытым этим центром без перекосов в этом плане.

Есть (со слов) с высоким темпераментом с определенным центром, но в буйстве контактов не проявляющиеся.

Я о том что возможно открытые центры требуют их наполнения(своеобразный голод в этой области)

В таком перекошенном случаи (знакомая женщина совсем на разрыв)определенные только верхние три центра(горловой, теменной, аджана)помешана на сексе, кстати так же проектор .

натлия
     25 января 2017 (17:38)

Корневой центр — это центр давления. Это давление снизу, давление эволюционировать и приспосабливаться к миру и жизни. Это давление быть. Этот центр отвечает за то, как человеческое существо переносит и выражает стресс, и это то давление, которое движет нас по жизни. Корневой центр — это ещё и мотор, обеспечивающий топливом наше развитие. Здесь мы находим основное топливо для существования нашего транспортного средства. Это самая мощная, чистая энергия, которая только есть y нас внутри. Корневой центр также называется центром Кундалини, то есть Вы имеете дело c огнем Кундалини. Будучи центром давления, он питает энергией девять разных процессов.

Люди с неопределённым Корневым центром находятся под очень большим давлением. Они принимают и усиливают стресс. Их обуславливают быть гиперактивными и они могут совершенно лишиться отдыха. Увидев однажды, что это давление не является их давлением, они научатся не давать ему захлестывать их. В стрессовой ситуации они могyт воспользоваться этой энергией адреналина или отойти в сторону и избежать её.

Человек с неопределённым Корневым центром, стоя перед аудиторией, будет получать мощный заряд адреналина. Многие выступающие на сцене певцы имеют неопределённый Корневой центр и наслаждаются адреналином толпы. Другая реакция на эту энергию — боязнь сцены, которая заставляет людей избегать её. Мощная корневая энергия вселяет в них ужас или парализует их.

Человек с неопределённым Корневым центром, который перестал отождествляться со своей обусловленностью, может обрести мудрость в отношении того, как работает стресс, как он ощущается и как можно от него исцелиться

Люди, у которых Корневой центр определён через соединение с Сакральным центром, переносят физический стресс особым образом. Соединения Корневого центра с Сакральным называются форматными энергиями и задают способ, в соответствии с которым мы действуем в жизни. Форматные энергии определяют то, как работает наша энергетика. Человек, Корневой центр которого соединен с Сакральным, особым образом переносит стресс и давление быть человеком. Если у него определён канал 9/52, то есть формат концентрации и фокуса, то такой человек должен переносить стресс, двигаясь от одной вещи к другой, концентрируясь шаг за шагом, глубоко исследуя каждую стадию, прежде чем перейти к следующей. Именно так он должен вести себя в жизни.

Люди, у которых Корневой центр определён через соединение с Селезёнкои», могут полагаться на своё постоянное стремление быть здоровым.

Люди, у которых Корневой центр определён через соединение с центром Солнечного Сплетения, должны доверять своему давлению быть эмоциональными.

смотреть картинку
натлия
     25 января 2017 (18:19)

Сакральной центр,он же сексуальный центр.

В сокральном центре концентрируется сексуальная энергия. С ее развитием в жизнь человека приходят перемены и человек становится способен понимать другую индивидуальность.

Энергия берет истоки в корневом центре. Если он определен, уравновешен, нормально функционирует, то и сексуальный центр не дает сбоя. И наоборот, дисбаланс в корневом центре - гарантия того, что сексуальный центр будет иметь перекосы. В этом случае человек теряет уверенность в себе,в окружении, в мире.

С одной стороны ,в определенном сокральном центре,находятся те стереотипы, которые складывались в нас годами,а также архетипы заложенные ранее, с другой,при неопределенности- он впитывает в себя стереотипы, распространенные в обществе,либо составляет свой индивидуальный стереотип,архетип.

Перепелка
     25 января 2017 (19:02)

Сакральной центр,он же сексуальный центр.

В сокральном центре концентрируется сексуальная энергия.

натлия ну я хулиганствую.

Не могу понять почему этот центр сексуальный, да и куда ж мне с открытым сим центром. За-то есть любопытная штука что секс посыл например ни когда не исходит от меня. Это в смысле, что если вдруг у меня появляются некие позывы, то начинаю смотреть по сторонам откуда сие исходит . Ну это я так-похулиганствовать

натлия а у Вас как? Вы реагируете на чужую сексЭнергию или своя есть в наличии?

Пока не готова согласиться что моя "заметка" не верная.

хотя если я проектор, то должна отдавать отчет в энергиях "летающих в воздухе"

натлия
     25 января 2017 (19:37)

Перепелка

Ваша заметка вероятнее всего и верна, судя по 2 моим постам;люди с белым корневым центром(кундалини) не имеют стабильной энергии которая бы питала сакральный(секс центр

энергии),отсюда дисбаланс.

Если корневой центр наполнен(определен),то и энергия кундалини постоянна и поступает в сокрал.

А дальше уже нужно смотреть каналы и определять почему идет перекос.

ЭТО я и себе на вопрос ответила,посему секс энергия при пустом сакрале стабильна, потому что корень определен,связан с селезенкой,выживанием,здоровьем. Вот и давит.

Дальше дальше еще не поняла про сакрал,он изолирован,к нему идет полузакрытый 34 канал и 14, работа не понятна.

Сакрал это не только секси удовольствие,но еще и творчество,индивидуальность (что выделяет и т.д)

натлия
     25 января 2017 (19:53)

Предположу,что при пустом корне,подобное раскрепощение,как фактор набора энергии ,частый позыв к смене(новизна для творчества) и адреналина для жизни,творчества и т.д...подпидка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере