Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     25 января 2017 (20:01)

Перепелка,Вы правте ,если что все предпологаю..

При пустом сакрале наверно важны,первый,может несколько последующих опытов (стереотип мч его энергия и само удовольствие какое даст),т.к в целом может заложить все ,что угодно. В дальнейшем это тоже имеет значение,но уже скорее в плане энергии(ее обмена,здесь важна энергия мч)

Эт уже размышляю о стереотипах(исходя из себя)..

Кстати оч.помогает щас понимать откуда и что у меня..

Сакральный Центр – это Центр, темами которого являются Жизненность, Сексуальность, Воспроизводство, Движение и Настойчивость.

Определённый Сакральный Центр – это Центр, который должен ожидать запроса, чтобы откликнуться на него.

Неопределенный Сакральный Центр – это Центр, обладающий способностью по-разному проявлять свою Сексуальность.

Перепелка
     25 января 2017 (21:12)

Неопределенный Сакральный Центр – это Центр, обладающий способностью по-разному проявлять свою Сексуальность.

натлия ну вот поясните, мне просто не представить как это "по разному" если в принципе пусто? Как это первый и несколько последующих это фиксация? Если что-то жесткое, то оно фиксировано, а если там изменчивое, то любой опыт меняет, хоть сто двадцать пятый

натлия
     25 января 2017 (21:35)

Перепелка

Манеры,жесты(с тактил.прикоснов.),смех,танец,общение(р
ечь,),молчание ...во все это напрвляется энергия секси с корня (подача через сокрал)и наверно сердца(чтоб чувственно эмоционально было,очеловечено,но не инстинкт),и направляется на мч..

Наверно как то так..но эт точно не внешнее,бюст и губы вперет-бери меня Вася навеки)))

Это я о стереотипах,при пустом сакрале,мы при слияние первом все же закладываем определенный стереотип,может несколько последующих,скорее всего это связано с пережитыми чувственно эмоциональным удо/неудовл. и самим поведенческим типом мч...

натлия
     25 января 2017 (21:54)

Предположу:

С заполненным сакралом выражают себя однотипно,может даже в определенном ритме, с получением определенного удавольствия,от определенной позы,ситуации,атмосферы,стереотипа мч, если о женщинах говорить..

А с пустым закладок нет-гибкость ,адаптивность и подачи сексуальности и получения удовольствий...обьявился бы кто нибудь, с заполн.сакралом,ясности внес))

Перепелка
     25 января 2017 (23:52)

Манеры,жесты(с тактил.прикоснов.),смех,танец,общение(р
ечь,),молчание ...во все это напрвляется энергия секси с корня (подача через сокрал)и наверно сердца(чтоб чувственно эмоционально было,очеловечено,но не инстинкт),и направляется на мч

натлия ну не знаю, танец, общение, прикосновения со всеми по разному.

Ну так если в частные подробности вдаваться например с тактильными прикосновениями возникают разного рода желания(некоторых хочется гладить по голове, некоторых по рукам, некоторых по спине-допустим в области поясницы. Не знаю как Вы, но я как-то не анализирую что делать-с каждым индивидуально) не уверена что это триггер первых или нескольких последующих отношений/опыта. По мне запрос-реакция

У меня "мозг" не определен, опереться не на что, селезенка, да солнечное сплетение разве что что-то подскажут.

натлия
     26 января 2017 (08:20)

Перепелка

натлия Роза Удивление ну не знаю, танец, общение, прикосновения Не знаю со всеми по разному.

Ну так если в частные подробности вдаваться например с тактильными прикосновениями возникают разного рода желания(некоторых хочется гладить по голове, некоторых по рукам, некоторых по спине-допустим в области поясницы.

Это как раз разность проявления сексуальности и есть ,как и предположила,ответив на вопрос о разности .

Тоесть проявлять/выражаем ее по разному,наверно даже как то не задумываясь..

не уверена что это триггер первых или нескольких последующихне уверена что это триггер первых или нескольких последующих отношений/опыта. отношений/опыта.

Здесь имела ввиду уже способ получения удовольствия(жеское,мягкое,нежное,с элиментами ролевой игры,какие то позы)либо само поведение,реакции..может быть при первичных опытах заложен стереотип,также и собирательный стереотип,потому что у нас пусто..

Перепелка
     26 января 2017 (14:16)

..может быть при первичных опытах заложен стереотип,

натлия вот с этим я и не соглашаюсь, а то как в анекдоте "А как же я буду рожать? Да так же как и сделали ребенка! Это что: в машине, на заднем сидении, с высунутой в окно ногой?"

У меня первый и несколько последующих тоскливо-скучными были . Ну да ладно.

Мне больше нравится постоянная трансформация и изменчивость в открытых центрах. Я же не использую первичные решения заплывшие в мой пустой мозг, там всё время что-то обновляется, всё время поиск чего-то идет-голод.

Ленхен
     26 января 2017 (18:26)

Неспроста это...

В первый раз, когда заинтересовалась этой темой, через пару дней начала на материалы по ДЧ реагировать физиологически. Буквально - неприятные ощущения, как будто на каруселях перекаталась.

Списала тогда на перебор информации - и соционика, и психософия. Оставила идею дизайна.

Сейчас Перепелка тему завела, решила опять попробовать.

И опять такая же реакция. Это реальное сопротивление на что-то чужое и даже чуждое.

У меня уже было похожее состояние на транзите урана соединением к стеллиуму с кету, только во много раз сильнее.

Если у Краковера АСЦ в стрельце, возможно, Уран и пронесся по АСЦ 03.01.1987, когда на него снизошел "Голос", по его словам, после взрыва сверхновой, на него обрушился поток нейтринов, бла-бла-бла. (Краковер 08.04.1948 Квебек, Канада)

Только, если память мне не изменяет, Сверхновая SN 1987A в феврале взорвалась.

Ну то, что он под наркотой был и возможно словил какую-то сущность(или она его ), вполне объяснимо. То, что сразу вернулся и идею запантетовал - тоже более чем, до своего наркотического трипа он какую-то телекомпанию возглавлял, человек "в теме".

Что-то с этим хьюман-дизайном не то. Ладно бы просто бред. Не соглашусь, что-то в нем есть. И синтез четырех эзотерических направлений тоже идея любопытная. Но закручено и заверчено это все в довольно неприятные(для меня лично) энергии.

Первый раз с таким сталкиваюсь. Вызывает любопытство и отвращение одновременно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     26 января 2017 (19:23)

У меня первый и несколько последующих тоскливо-скучными были Большая ухмылка . Ну да ладно.

Мне больше нравится постоянная трансформация и изменчивость в открытых центрах.

Перепелка

Стереотип- интим только ночью, в темноте при выключенном свете, интим только утром(но при закрытых шторах)или без,поза на спине(в первые самый мощный разряд)другое не принимается(позы разные стереотип тоже),может не позволять получать удовольствие в других, поведение(определенное)мч и тд ...

например у мч опыт порнушный,соответственный стереотип поведения,яя зер гут, руки за спину и технически как робот,но страсьненько с хорошим ритмом и только по утрам, любое ваше вмешательство,попытки изменить его,менять телопозу,быть чувственнее,или ночью,будет натыкаться на конфуз(его),это одна сторона,представте,вы с пустым сакралом и первый раз с таким мч,потом еще годик у вас с ним отношения,для вас это будет нормой и поведенческое и утро, и какое то время у вас будет сложен стереотип поведенческий мч и вам это нравилось..

Вступив в другую связь,мч с поведенческим примерно таким но три раза в сутки со сменой светотени, вам еще какое то время будет нравится утро,сумерки и ночь будут с трудом,вы можете адаптироваться,а может и явным быть уже заложенный стереотип утра и связанного с ним удовольствия..также будут обстоять дела и с поведенческим. Со временем стереотип может становится собирательным(с колличеством нюансов).

Попробуйте сами по аналогии пройтись по мч и понять ,что от них взяли,что из книг,рассказов ,фильмов,улицы(на предмет,фу позорно и табу,либо обратное,о это круто попробуй) и тд..

Как бы там нибыло у нас все равно есть стереотипы и они как то в нас попали и сложились...

Думаю от того ,что сакрал открыт стереотипы могут заменяться ,собираться,убираться частично(все равно что то останется как основа),наслаиваться и т.д и мне кажется особых трудностей не возникает, как например у мч парнушника(когда любое изменение и конфуз) ))...

Именно это мне кажется и отличает пустой сокрал,как возможность по разному проявлять сексуальность,а также “играть”со стереотипами..

Перепелка
     26 января 2017 (21:57)

Попробуйте сами по аналогии пройтись по мч и понять ,что от них взяли

натлия в том-то и суть что я себе сие совсем по другому представляю. Проще говоря у меня нет своих вкусов и предпочтений. По этому у меня складывается впечатление что это вообще не от меня исходит.

прикиньте сюр: слушаю музыку и комп сглючило, пишу, а смайлы под музыку дергаются-как в трансе класс....танцуют

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере