Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     26 января 2017 (22:12)

Перепелка

в том-то и суть что я себе сие совсем по другому представляю

Как представляете,опишите чуток,чтоб понять,на каком нить примере может?

Перепелка
     26 января 2017 (22:14)

Что-то с этим хьюман-дизайном не то. Ладно бы просто бред. Не соглашусь, что-то в нем есть.

Ленхен согласна, но вдаваться в анализ не стану. Я в принципе поверхностно отношусь к информации, вот тут есть забавные откровения так сказать "не в бровь, а в глаз", как он так вывел понятия не имею, но о предпочтениях например в еде вообще удивилась и успокоилась одновременно(уже писала что есть могу два-три месяца одно и то же, а меня всю жизнь терроризировали что питаться надо разнообразно. я так свою стандартную еду добавляю так сказать в общий рацион и пока ее не сожру чувствую себя голодной. Последний год лук пожирала(хоть с печенькой сладкой), вот отпустило. Хотя по астро много фиксированного в карте, я это на это сваливаю )Короче любопытно. Ранее у меня как-то с этой системой вообще не случилось-потыкалась, потыкалась и не въехала. Астрологией у меня в семье развлекались, но я так только слышала что-то о себе(по этому и считала всегда что мама время рождения подогнала под что ей захотелось)

Когда тяжко в юности разрывала отношения наткнулась на книгу Дейла Карнеги и был он мне бальзамом. Это я к тому что всему свое время.

А Вы не посмотрели на сколько "про Вас" сфера призвания по ссылке которую я вначале предложила?

Перепелка
     26 января 2017 (22:23)

Как представляете,опишите чуток,чтоб понять,на каком нить примере может?

натлия ну я писала пример по тактильным предпочтениям, по позам например всегда от партнера исходит, хотя как-то не обсуждала особо ни когда. Есть только одно мое правило "не разговаривать". Если попадались болтливые, то тут уже я вообще не знала "надо ли оно мне в принципе", по этому про селезенку и написала.

Если уже совсем буквально, то один раз прямо такое жгучее желание появилось что бы меня по предплечьям погладили(была в одном кабинете с МЧ ), моя зона попа ну еще конечно много всего, но предплечья там просто отсутствуют.

Хотя это так давно всё было, может я сейчас тупо фантазирую .

натлия
     26 января 2017 (22:47)

ржу над собой,чего до человека доколупалась,раздумываю,колупаюсь,у самой опыта бывший и нынешний супруг-2 интим партнера ,а стереотип(основа) от 1 любови с которым интима в прямом не было ..

Есть такой момент разности,вы проектор(ждете предложения),а я манифест-сама инициирую(куда икак),думаю с этих позиций мы очень по разному будем иметь стереотипы и наполнять свой пустой сакрал,как думаете?

Перепелка
     26 января 2017 (23:12)

думаю с этих позиций мы очень по разному будем иметь стереотипы и наполнять свой пустой сакрал,как думаете?

Я бы обратила тут внимание на открытость/определенность центров аджна

Я пишу о ощущениях, а не об непосредственном интиме. Желания "с руками" в реальность ни каким образом не воплотилось, ни в словах, ни в действиях-просто ощущение.

Мы вообще все немного на разных зыках разговариваем По моим ощущениям "стереотип" это аджна, "куда и как" это корневой, "с кем и когда чего хочу" это сакральный, "по моим ощущениям" это селезенка

Есть такой момент разности,вы проектор(ждете предложения),

если селезенка не сработает, хоть заприглашайтесь тут уровень иррациональности такой что и горловой не озвучит осмысленно

Ну Вы ж меня приглашаете, а то так сидеть тухлым мухомором переростком

Ленхен
     27 января 2017 (10:13)

Перепелка

А Вы не посмотрели на сколько "про Вас" сфера призвания по ссылке которую я вначале предложила?

"Про меня" какие-то моменты в точку, какие-то совсем не в кассу. Фифти-фифти.

Не только в призвании, а по всей карте.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     27 января 2017 (11:27)

Оказывается на основном форуме есть тема с таким же названием (за 2013год) и я в ней даже отметилась( читаю ответы, на ники не смотрю-о чел изъясняется как я.. и какое сходство -тьфу ты, это мои изыски ).

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30778&p=1

Если интересно почитать.

Ленхен
     27 января 2017 (11:39)

Нашла прикольные видюшки, наконец-то с адекватным синтезом. Вот теперь в систему укладывается четче, с учетом каналов.

Теменной центр

https://www.youtube.com/watch?v=P7x39ZcwzXA

Аджна

https://www.youtube.com/watch?v=U_ZLQvdet0Y&t=2s

Горло

https://www.youtube.com/watch?v=jdrCFLLc_NE&t=527s

Джи

https://www.youtube.com/watch?v=sc40negi8yM

Эго

https://www.youtube.com/watch?v=oGkQhrcBqT0

Селезенка

https://www.youtube.com/watch?v=hmaDBp2dT6w

Солнечное сплетение

https://www.youtube.com/watch?v=o4_h6HX_tLc&t=654s

Корневой

https://www.youtube.com/watch?v=dnz-SUucSJg

Сакрал

https://www.youtube.com/watch?v=BqBzDdngDns

-------------

Перепелка , да, я читала эту тему когда в первый раз изучала)))

ПосмОтрите потом в видюшках про центр солнечного сплетения? Там по эмоциям мне понравилось, интересно ваше мнение узнать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     27 января 2017 (12:44)

ПосмОтрите потом в видюшках про центр солнечного сплетения? Там по эмоциям мне понравилось, интересно ваше мнение узнать.

Ленхен э...ну на "первой волне" вообще не знаю. С одной стороны сказала бы что я не эмоциональный человек, с другой если эмоции поперли, то они скорее зашкаливают(выражение что в пять раз сильнее мне понятно, но это не чужие, а мои. Чужие я вижу, но не сильно могу идентифицировать) Если рядом со мной кто-то психует или тому подобное меня это может раздражать или еще как, но я не чувствую этого переживания. Мне довольно часто говорят что действую на других людей успокаивающе, но при этом "психанувшие" меня раздражают бывает. Блин, не знаю как это по человечи описать: стандартно у меня ровный фон(ровный фон может быть как гармоничное состояние, так раздражение или печалька или гнев т.п.-длительное такое эмоциональное ровное состояние(период длительности от трех дней до года))потом хлоп резкий скачек в другое состояние-шок(кратковременно, длительность от одной минуты, до часа). По сему всегда стремлюсь "устоканить" себя. Вывести в то состояние которое не вызывает напряжения, а к скачкам как к погоде отношусь(свободно декларирую не смущаясь)

В контексте дизайна если "говно закипело"(так я эмоции называю)и я это не грохнула "внаружу" с горшка мне не слезать. Не смешно реально если "дерьмо" не солью эмоционально, оно попрет физически. К слову псих всякие стрессы у меня заканчиваются болями в животе(меня скрючивает. физичски у меня как дырку в области солнечного сплетения выжигают) Эту фишку я четко поняла где-то в 12 лет. И далее можно поржать, если меня скрючивает я пью не таблетки от живота, а успокоительное(ну это крайний случай)

Поо поводу манипулирования-ну это да конечно(мне как-то не понять чего это слово в негативном план воспринимают ибо по мне все всеми манипулируют и я это вижу. По мне так это офигенно откровенно происходит . Люблю наблюдать за профессионалами своего дела)Можно еще много всего набуквить.

Резюме: лично я не понимаю эмоций других людей, если с первого пинка не переключу их, то проще избегать. Если группа людей испытывает какие-то, пусть одноплановые, эмоции я могу их напросто не понимать (туплю так сказать, не понимаю "чего это они? "). При этом очень уважительно отношусь к людям не реагирующим на мой фон(мои эмоции) это меня успокаивает.

Ну по первости как-то так

Ленхен
     27 января 2017 (13:08)

Перепелка , ага, спасибо, поняла.

если "говно закипело"так я эмоции называю)и я это не грохнула "внаружу" с горшка мне не слезать. (

Связь солнечного с корневым)))

Вот тут как-то совпадает? Там внизу как раз о желаниях - секс, еда и пр.

https://yourhumandesign.ru/channels/channel-30-41


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере