Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     28 января 2017 (10:33)

Перепелка

Есть базовый способ обработки информации-фиксированный, нет гибкости (ну вот Вы решили что первый опыт интимной связи в дальнейшем будет так и проявляться-из первого опыта.

Я исходила из статьи,где говорится о стереотипах сакрала,продолжила мысль предположением,что первый опыт в отношении закладки стереотипов будет важен,это сработала моя аджна(как способ мыслить далее абстрактно,но речь вела о стереотипах сакрала.

С одной стороны ,в определенном сокральном центре,находятся те стереотипы, которые складывались в нас годами,а также архетипы заложенные ранее, с другой,при неопределенности- он впитывает в себя стереотипы, распространенные в обществе,либо составляет свой индивидуальный стереотип,архетип.

Отрывок перенесла опять..здесь речь о сакрале и стереотипах..

Вообщем пытаюсь обьяснить о чем вела речь)

натлия
     28 января 2017 (10:47)

Ленхен

Спасибо за видео по воротам

Читала инфу о них,примерно тож самое, в уентре G открыты только они,у меня нет персональной любви вообщн , фоню вселенской на всех...в частности она конечно холодна,и отдельно не направляема..

По поводу манифестирующиз генераторов,есть в окружении включая мужа,могу сказать одним словом -горлопаны,это как инстинкт защиты всего жизненного и ее самой в целом,все,что распознается как угроза тут же защищается нападением горловым.. старший сын аналогично..

Карта мужа..

смотреть картинку
Перепелка
     28 января 2017 (13:18)

Вообщем пытаюсь обьяснить о чем вела речь)

натлия вот я неопределенная в прямом и переносном смысле (и в аджне и в сакрале)

Перепелка
     28 января 2017 (16:03)

Если бы у Жириновского не было определено горло, я была бы удивлена.

Ленхен и правда, не поняла как я так карту построила

натлия
     28 января 2017 (19:28)

Перепелка

Этож хорошо, у Вас может быть разный способ мышления,любые вопргсы просмотрите абстрактно и обмозгуете логически

Также и сакралка -выражать творчество,сексуальность,разными ипостасями

Читаю про то как манифесторам надо предепреждать,советуют;вступая с человеком в дружбу ,предупредите его об этом, у меня вопрос блин,как, типа -привет,я вступаю с тобой в дружбу,как то по идиотски это что ?

Или читаю о кресте эдема(последние ворота)-пнули из рая,оставили секис, возведите секис до уровня тантры и сочините камасутру))))

Перепелка
     29 января 2017 (09:37)

Посмотрела всякие моменты по картам и время рождения очень сильно влияет, так что я поторопилась с выводами-каюсь. Без времени рождения смотреть смысла нет

натлия
     29 января 2017 (10:12)

Перепелка

Посмотрела всякие моменты по картам и время рождения очень сильно влияет,

Аналогично,пробовала чтоб понять почему иногда есть перекликание с соседним профилем,разница 15 мин в некоторых уже дает другой профиль ,короче погранично..

Ленхен
     29 января 2017 (11:59)

натлия

Читаю про то как манифесторам надо предепреждать,советуют;вступая с человеком в дружбу ,предупредите его об этом, у меня вопрос блин,как, типа -привет,я вступаю с тобой в дружбу,как то по идиотски это что ?

Что-то типа - мне нравится с тобой общаться, буду рада подружиться или что-то вроде того.

Пусть Генератор угукает или кивает в ответ.

Перепелка

Да, думаю, тут еще тоньше, чем в астро, хотя я сначала думала иначе.

ДЧ синтезирует четыре(!) эзотерических системы.

Астро, Кабалла, Ицзин и Чакровую в индуизме.

На рейв-карту строятся транзиты, активизируется тот или иной канал, центр, ворота.

Так же совмещаются карты(композит) и рассматривается, какие каналы дополняют друг друга, включая новые центры. На карту композита тоже можно смотреть транзиты.

Реально круто. Но сейчас даже представить себе не могу, какой объем знаний надо вложить в голову, чтобы все это сначала понять, потом грамотно синтезировать, набрать практический опыт. И доступно интерпретировать, уходя от шаблонов, какие предлагаются в инете, типа классических астротолкований.

Одной жизни точно не хватит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     29 января 2017 (17:15)

Да, думаю, тут еще тоньше

я тут ширей познакомилась с типом 3/5 и короче "я долбанутая"(наслушалась видеороликов)

И в правду мученик-еритик. С детства действительно было "вселенское чувство вины" за любой косяк, а потом как-то научилась принимать свои косяки с юмором и теперь иногда огорчаюсь если косячнула, но преимущественно меня это больше забавляет чем расстраивает. По этому за ранее извиняюсь за свои долбанутые выводы

мне нравится с тобой общаться

а у вас крест одинаковый вроде(чутка отличается, но в принципе одинаковый)

http://realfaq.ru/discussion/11543/pravougolnyy-krest-raya

http://realfaq.ru/discussion/11387/11-vorota-%D0%98dey

Я не все ссылки до этого посмотрела-может дублирую.

натлия
     30 января 2017 (07:33)

Ленхен

мне нравится с тобой общаться, буду рада подружиться или что-то вроде того.

В жизни так примерно и происходит,хотя звучит это как приглашение,а не предупреждение,но так лечше

Перепелка

Когда читала о профиле 3/5 ,про вину,все время думала,как то не оч. сталкивалась с наказанием от родителей,в голове все время крутилась мысль о сестре,вот уж кого наказывали,по любому поводу и без,в плоть до абсурдного,стояла из солидарности с ней в углу,ходила потом просила прощения у папки.. посмотрела ее ,оказалось тож манифестор 3/5 ,познавший наказиние и вину ,наверно за двоих нас,к сожалению,а папка манифестор 6/2 ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере