Форум Окулесица

Тема 5766, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     7 мая 2017 (19:41)

У меня у самой плутон на асц,и ища информацию натыкалась на знаменитостей с подобным положением только где то пишут что у неё скорп с плутоном ,а где то козерог с марсом в 1 доме что как мне кажется вероятнее ещё если учесть что муж рак по

Milasha
Милана
     8 мая 2017 (09:58)

Рейтинг карты АА. Холодные, льдистые козерожьи глаза. Чисто внешне по фото на Скорпиона не похожа.

Darina
     8 мая 2017 (15:46)

Асц 19"22 Козерога

Марс 19"52 Козерога

kate0802
     8 мая 2017 (22:42)

Ну вообщем то я так и думала только пластикой она себя доделала почему то сразу думается скорпионья внешность , наверно соединен с асц

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 мая 2017 (11:39)

Для асц скорпиона глаза слишком голубые.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kate0802
     9 мая 2017 (15:48)

У меня тоже голубые глаза точнее голубо зелёные наверно хотя в тени серые кажутся, у меня асц в читала что такое возможно необязательно тёмные глаза

Darina
     9 мая 2017 (18:37)

У Меган Фокс слишком агрессивно-сексуальная внешность для Скорпа, чувствуется Марс, асц в Скорпионе сам по себе (без учета планет в 1 доме) внешне более мягкий, по водному типу:

Николь Кидман

Джессика Симпсон

Грейс Келли

Натали Портман

kate0802
     11 мая 2017 (20:44)

У Кидман очень выраженный скорпионий взгляд на самом деле фокс тоже была помягче до пластики себя очень доделала

Seide
     18 мая 2017 (07:30)

У меня знакомая девушка с асц в скорпе на фокс похожа. Я за скорпиона. У восходящих козерогов глаза строгие и грустные.

kate0802
     23 мая 2017 (13:57)

Seide хоть по официальной версии козерог,но смотрю на неё до пластики глаза совсем не холодные,скорее как то игриво выглядят может половина 1 дома в или заходит поэтому так читала что с возрастом асцендент сильнее проявляется

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере