Форум Окулесица

Тема 5769, сообщений: 7

Автор Сообщение
LYDIE
     20 мая 2017 (11:52)

Здравствуйте!

Последние несколько дней мне снятся очень странные сны. Чувствую интуитивно что сны какие-то важные, зкаковые, но сама с трактовки "не чувствую".

Может, есть у кого какие варианты?

1-й Сон. Синий магазин

Я нахожусь в магазине, в котором висят вязаные кофточки, джемперы, свитеры. Все очень красивые и очень мне нравятся. И все они сине-сереневого цвета, и какие-то короткие. Я хожу, трогаю их (на ощупь тоже приятные), и думаю: "Что ж все такое коротенькое, это ж даже живот не прикроет, наверное". И да, они, такое чувство, что до талии все. Но при всем этом они не выглядят чем-то несуразным, наоборот очень красивы.

Атмосфера в магазине "мягкая" вся такая. Свет приглушен, и вроде бы даже с синим оттенком. (И вообще такое ощущение, что ВСЁ прямо синее-синее) Мне нравится там находится. Все идеально чисто, просторно. Народа нет, ни одного человека. Даже продавцов)))))

Я иду дальше, и попадаю в отдел посуды. И, естественно, она тоже вся синяя )))) Из синего стекла. Мое внимание приковывает большой круглый салатник и стаканы из синего хрусталя. Хотя на вид они абсолютно гладкие, но я знаю, что это хрусталь. Я смотрю и не могу насмотреться. Только не помню, беру я их в руки или нет.

2-й сон. Гадкий червяк

Снится стол со светлой скатертью. И прямо на столе сидит какой-то мерзкий черный не то опарыш, не то слизняк.

Я в ужасе кричу: "Папа, папа, убери эту гадость, выкини, убей его!!!!" (дословно я не помню, смысл именно такой)

Пока папа идет, я вижу как он ("зверюшка" эта) заползает и садится (именно САДИТСЯ!) на мой телефон, который лежит на столе. У меня ужас и отвращение.

Наконец папа его кидает в стеклянный куб без крышки, наполовину с водой. Но самого это действа во сне не показывалось. Просто одна картинка со столом сменилась другой.

И когда он лежит в воде на дне, я на него....простите......писаю.... И куб наполняется водой доверху. А он там лежит на дне, как маленький черный шарик. Я смотрю на него сквозь воду. Мне не очень приятно, но я почему-то смотрю...... И еще какая-то странная мысль проскользнула: "Интересно, а он точно умер?"

Два вышеописанных сна приснились за один раз. Т.е. первый сон перешел во второй. Но четко, без всяких переходов.

3-й сон (на следующий день). Разная обувь

Мы идем с мужем на какой-то концерт. И на пол пути я обнаруживаю, что у меня на правой ноге нормальный ботинок одет, а на левой - домашний тапочек! Но как ни странно, идти мне ничего не мешает, удобно, нормально. Я говорю мужу, смотри, мол, надо вернуться, я однк ногу забыла переобуть!

А он говорит: "Какой вернуться? Мы не успеем тогда, иди так, никто не заметит, никто на твои ноги смотреть не будет")))

Я себя чувствую полной дурой, но домой возвращаться не стали. А у концертого зала я вдруг думаю, а что если мне на левую ногу с тапком одеть ббахилу, тогда можно будет притвориться, что у меня с ногой что-то случилось. Явно это лучше будет, чем так. Спрашиваю у мажа: " у тебя есть бахила?" Он говорит, что есть. Я беру бахилу и хочу надеть на ногу. Но тут вижу что на ноге у меня надет ......детский памперс!...... Наполненный. И носок немного мокрый. И тут мысль: "Ах вот, почему у меня нога промокла!" (Хотя казалось бы где логика)))

Потом я надеваю черную "ветровку", а у нее спереди с левой стороны, где карман, нитки болтаются. Я думаю: "Надо ж было нитки обрезать!"

Дополнение:

Одета я как-то несуразно для концерта:

- на правой ноге ботинок до щиколотки, черного цвета, очень грубого фасона, без каблука. Я такие не ношу в реальности

- ветровка, мне тоже она в реальности не нравится

- джинсы, обычные повседневные.

Ах, да, и на счет памперса. Я сейчас дочь отучаю от памперсов, поэтому, скорее всего, это просто отражение реальных повседневных забот.

Вот такие сны.... Очень бы хотелось услышать мнения со стороны.

Власова
     20 мая 2017 (19:20)

LYDIE!

А надо ли задумываться над такими снами невпопад? с да в , , вот и снится всякая тарабарщина...

1) меланхолия в душе - синий не очень радостный цвет;

2) вот плохой сон, вредители и нужда в чем-то;

3) плохо идти с мужем вместе, причем, Вы можете сесть в лужу (памперс), а разная обувь - выбор, одежда - надежда, нитки - связи.

Я сегодня видела, как пытались в секту заманить, прямо по , расчлененные трупы без крови ( ??), вообще, приходится глушить сны, уж так все многосложно и смысла - ноль, хотя нет напрягов, только суета с чужими деньгами на разные нужды. Счастья Вам!

LYDIE
     21 мая 2017 (22:27)

Lenkakurunov

a71

Спасибо за ответы!

1) меланхолия в душе - синий не очень радостный цвет;

А мне "там" было очень спокойно и легко.

Впрочем у меня и так в душе меланхолия. Это мое обычное естественное состояние.

3) плохо идти с мужем вместе,

Это странно. На самом деле не так.

а разная обувь - выбор,

Мне тоже так показалось, что вроде как "хочется усидеть на 2-х стульях", а нужно что-то одно выбрать.

Я сегодня видела, как пытались в секту заманить, прямо по , расчлененные трупы без крови

Жуть!!!

Власова
     21 мая 2017 (22:36)

LYDIE!

А мне "там" было очень спокойно и легко. - а как Вы себя чувствуете, когда снятся "солнечные" сны? Или не спали с ребенком сразу после его рождения? Моя дочь перепутала ночь со днем, когда принесли на кормление, не смогла разбудить и прилегла рядом с ней, приснилась вся родня у кровати, даже те, кто умер задолго до моего рождения, они стояли и улыбались (приветствовали нового родственника?), это - был мой самый счастливый сон, минут 10 всего, но не могу его назвать синим или голубым.

LYDIE
     23 мая 2017 (13:52)

Lenkakurunov

a71

а как Вы себя чувствуете, когда снятся "солнечные" сны?

Не снятся мне такие! )))) Или я не помню..

Моя дочь перепутала ночь со днем, когда принесли на кормление, не смогла разбудить и прилегла рядом с ней, приснилась вся родня у кровати, даже те, кто умер задолго до моего рождения, они стояли и улыбались (приветствовали нового родственника?), это - был мой самый счастливый сон, минут 10 всего, но не могу его назвать синим или голубым.

Вот это сон! Мне ничего подобного не снилось.

laki
вектор
     10 июля 2017 (11:46)

Сон1-шансы,возможности,синий цвет-цвет интеллекта,развития,расширения.Кофточки короткие-не хватает ресурсов для реализации,какие-то блоки мешают.Посуда-к достатку.

Сон 2-узнаете и избавитесь от чего-то чужеродного,наносного,что мешало еще родителям,что-то исправите,что-то выйдет на поверхность важное,станет прозрачным,о чем не знали.

3 сон-идете на концерт,вас используют в чьей-то игре,вслепую,вы во что-то ввяжетесь из добрых побуждений,из-за чего будут потери и проблемы(разная обувь,памперс на ноге,плохая одежда.Это не выбор дорог,это во сне вас предупреждают,чтоб со своей дороги не сошли,участвуя в чужой жизни.Сорри,что пошло


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     10 июля 2017 (11:49)

Lenkakurunov

a7,я правильно поняла,что в реале родилась дочка у вас?И приснились родственники?

Если это так.то девочка чем-то ценна для Рода,у неё своя какая-то миссия есть.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере