Форум Окулесица

Тема 5770, сообщений: 1

Автор Сообщение
Rey
     30 мая 2017 (19:06)

Осознание

- кто я?

(тишина)

- где я?

(тишина)

- что я тут делаю?

(тишина)

Страх...., ожидание...., ничего не происходит, успокаивание, умиротворение, гармония, тишина,...ничего нет, только голос в осознающей себя тишине, мой голос, создающий ощущение разделения и движения внутри меня - осознающего себя ничто.

Что это? я вижу флуктуации внутри себя - света и тьмы. Эти флуктуации есть я, я управляю ими как мне хочется, я создаю образы и картинки внутри себя, наполняю их формой, объемом, цветами, запахами, вкусами, телесными ощущениями. Я создаю внутри себя ощущение окружающего меня пространства, я сворачиваюсь в центр и отождествляю себя с ним. Я отделаю себя как центр от окружающего меня пространства. Я создаю формы и образы и делаю их такими же как я сам. Они точно такие же как я, удивительно. Внутри меня нет никаких ограничений и условий и я создаю гигантские миры и реальности и создаю в них правила и законы такие, какие захочу. Я создаю вселенные, галактики, звезды, планеты. Я хочу сохранить вечное творение и жить в нем с бесконечной радостью и интересом.

Но я один, я вижу, что я целую вечность буду один внутри себя, осознающей себя пустоте. Я создаю миры и подобных себе, я бог и царь в своей реальности....но я знаю, что все это моя фантазия и я вечно одинок в ней вездесущий и творящий.

Мне нужно создать мир, в котором я буду жить бесконечно и буду жить с полной жаждой миг за мигом жить еще и еще, с жаждой интереса пребывать в нем вечность. Нужно найти способ, чтобы это стало реальным.

Я знаю способ... Я должен забыть, я должен забыть кто я и что есть мир. Мне нужен механизм, чтобы забыть все, как оно есть на самом деле. Я позволяю существовать моему творению вечно без знания о том кто я и что есть мое творение. Я начинаю забывать, забывать себя, я начинаю забывать что мир, в котором я живу - мой мир, создан мною внутри моей тишины и осознания себя. Но итог всегда один и тот же - в конце концов я все вспоминаю. Я создал тысячи миров и вариантов их существования, но итог всегда был одним и тем же - я вспоминал себя и то, как все есть на самом деле. А вместе с ним я вспоминал свое вечное одиночество в вечном моменте пустоты здесь и сейчас.

Мне нужен новый проект, нужен более сложный и хитрый механизм, чтобы я не мог выйти из круговорота существования своего мира. И я создаю мир, в котором я прямо сейчас. Разделив мир на духовный и материальный уровни, придав им все необходимые качества и создав между их переходами точку полного стирания себя прошлого для себя настоящего, я запускаю вечный круговорот себя в мире, внутри своей осознающей тишины. Надеюсь этот мир станет моим последним вечным пристанищем и я буду пребывать тут вечно с вечным желанием жить дальше и дальше.

Поехали...

нулевой аркан

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения