Форум Окулесица

Тема 5772, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     26 июня 2017 (05:00)

Друзья, привет.

Я тут по родинкам увлекалась информацией и попала на ссылку.

http://astrologica.ru/content-216.html

Вы отмечали такие особенности у себя, близких или знакомых? Связь ВЗ и родинок?

В карте у мне весь септенер в зоне Верхнего зодиака, но соединения светила с минорной планетой нет, так что этот зодиак по идее у меня проявляться не должен.

Если у кого-нибудь есть личные наблюдения, поделитесь, пожалуйста.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     26 июня 2017 (13:50)

Тьфу блин, я кит , хорошо хоть родинок нет.

У меня мало родинок. Близких и знакомых не припомню(помню у кого-то Орион, но хоть тресни не помню у кого именно)

Ленхен
     26 июня 2017 (13:55)

Перепелка

Тьфу блин, я кит

А что в Ките плохого?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
f5
     27 июня 2017 (12:34)

Всё это очень увлекательно на досуге, но Глоба -- писатель-фантаст))

Ленхен
     27 июня 2017 (13:57)

f5 я сегодня дочитала книгу о Верхнем Зодиаке и многие идеи мне понравились, если не воспринимать все слишком буквально.))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
milkyveil
     27 июня 2017 (17:02)

Необязательно планета на границе знака будет находится в верхнем зодиаке. Например, у меня (пусть не минорная планета и не светило) находиться в 29° . Я раньше думала, что он в Змееносце, но если смотреть строго по границам созвездий (я смотрела в Zet → Экраны → Небо), то находится в созвездии Весы. А вот , который в 8° (7° 42") находится рядышком с границей, но в созвездии Змееносец, и эта единственная планета из верхнего зодиака в моей карте.

У меня есть несколько заметных родинок, и на лице тоже. К делает широкую оппозицию - управитель Asc. Но кроме этого аспекта у есть еще 4. Но взаимосвязи между родинками и я пока не вижу.

Кстати и сама на границе знаков (в одном градусе вместе с вашей , а...

Власова
     27 июня 2017 (19:01)

А я по этой статье - Змееносец, Пастух и Кит, из родинок помимо треугольника в треугольнике еще и круг на одном угле его, всего 12 родинок вместе, такого даже Глоба не предусмотрел .

Спасибо за статью, дальше будем искать.

Ленхен
     27 июня 2017 (19:37)

всего 12 родинок вместе, такого даже Глоба не предусмотрел

У меня более 30-ти, и еще она в виде полной Луны. Поэтому и интересуюсь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Власова
     27 июня 2017 (23:22)

У меня более 30-ти, и еще она в виде полной Луны. Поэтому и интересуюсь. - еще на предплечье есть в виде Большого Ковша и опять с кругом в придачу - на конце чаши, но это уж не рассматриваю.

Если у кого-нибудь есть личные наблюдения, поделитесь, пожалуйста. - мои наблюдения могут быть притянуты за уши, но треугольники и окружности - мои самые любимые фигуры в вязании. Апогей - вечный двигатель в графике - векторный эквилибриум - без отрыва нити одежка из треугольников в квадратах, связанных по кругу и на стыке квадратов - опять круг из треугольников, графическое число Пи. Такого в инете нет ни у кого, постоянно смотрю и сравниваю. Есть другие сложные и суперсложные вещи, но не такие, как у меня. Вот в чем разница.

В детстве, как все дети, фантазировала фигуры и лица в сложных узорах или рельефе.

Появились фигуры из родинок лет 10 назад, сначала один треугольник, потом в нем еще, где-то год назад - круг, будто на мне пишут сообщения. Больше не смотрю подолгу на звездное небо - если долго всматриваться в бездну.......появляются звезды на теле

Ленхен
     28 июня 2017 (08:32)

Lenkakurunova71

Больше не смотрю подолгу на звездное небо - если долго всматриваться в бездну.......появляются звезды на теле


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере