Форум Окулесица

Тема 5780, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     26 сентября 2017 (11:41)

У меня нет вагинального оргазма, зато клиторальных сколько угодно и их все мало

Не то, что бы я никогда не видела в этом проблему, но в общем и так норм. Как то на одном мужском форуме прочитала, что мужчины женятся только на женщинах с ванинальным оргазмом, потому что настоящие мужики не лижут, ну не знаю... я всегда из кожи вон лезла что бы мужчине было хорошо (и так и сяк и об косяк) ну и они отвечали мне взаимностью

delfina
     26 сентября 2017 (12:47)

Прошу прощення что открыла такую аморальную тему, но муж меня уже достал. Я очень боюсь его потерять. Может не там ищу, но надо все варианты рассмотреть, думала может у меня "фригидность" в карте.

Ну и спасибо за комментарии

delfina
     26 сентября 2017 (13:32)

Оу продолжение темы, можно почитать тут https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36930

Ленхен
     26 сентября 2017 (14:17)

Прошу прощення что открыла такую аморальную тему, но муж меня уже достал

Это у него с самооценкой проблема + недостаточная информированность в этом вопросе. Дайте ему нужную информацию по теме, пусть перестанет беспокоить себя и вас.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Власова
     26 сентября 2017 (14:44)

думала может у меня "фригидность" в карте. - все темы рассматриваются в астрологии, это из некоторых астрологов овно прет. Вот пример:

Власова
     26 сентября 2017 (14:54)

Вишенка
ягодка
     26 сентября 2017 (15:21)

Lenkakurunov

a71

можно вас попросить, выложить фото обложки этой книги


консультирую, обращаться на почту
Нани Давиташвили-
астролог
     26 сентября 2017 (15:42)

Lenkakurunov

a71, вы даже не читали внимательно книгу которую выложили. Или у Вас как в том анекдоте про сиськи(что маятник,что горы, что облака, все женские сиськи)?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Власова
     26 сентября 2017 (16:42)

не читали внимательно книгу которую выложили - эту книгу бесполезно только читать, я распечатала несколько экземпляров карт членов семьи и каждую тему выписывала на них, особенно по теме Луны. И в будущем также будет даже через 50 лет, там столько инфы, что в моей голове не поместится.

Про женские титьки не понятно.

Замечу, что вы сами еще несколько лет назад разлюбезно беседовали со всеми на форуме, в том числе и мужчинами, сейчас в вас огня маловато. А также такта.

Власова
     26 сентября 2017 (16:43)

Вишенка!

Кирюшин "Астрология", есть в эл.варианте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере